Crazy Snowman

А ваши будни исключительно серы или с добавкой селитры?

Ответы · страница 3
Эдуард Кононов

Может Серы?

Crazy Snowman

Сера, были твои губы сладкими, как вино...

Лариса Колосова

По разному

Crazy Snowman

Значит есть ещё порох в пороховницах

Maria ***

Серые, увы

Crazy Snowman

А подкрасить... губки, припудрить нос?

Crazy Snowman

И в крутой отрыв

Crazy Snowman

Например, в кафе отправиться

Crazy Snowman

А как же! Ещё как

Михаил

писчевой

Crazy Snowman

Чесслово, я б избавил вас от этого горького зелья гораздо быстрее и без уплаты членских взносов 😁

Михаил

трюкач самый класный?

Crazy Snowman

да, трюкач самый захватывающий, обожаю этот фильм)

Михаил

посмотрю сегодня

Crazy Snowman

отлично. приятного просмотра)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Аммиака

Crazy Snowman

😀

Crazy Snowman

😆

Crazy Snowman

😉

Ва
Василиса

Селитры

Crazy Snowman

Предлагаю прежде всего определиться, с какой целью здесь. Если цель троллинг, вызвать раздражение у собеседника, то глупо ожидать, что кому-либо вообще понравитесь. Можете утешать себя дальше, что "всем нравиться не могу и ни к чему" и продолжать срать на голову собеседника, но тогда, рано или поздно, круг вашего общения сузится до местных уродцев.

Ва
Василиса

Чего ты такой резкий 😇 может правда ум недалекий( но с вашей стороны это же нетактично

Crazy Snowman

Я в первый раз русским языком ясно отреагировал в отношении перевода стрелок с ответа на абстрактный вопрос на личность вопрошающего, но кому-то этого оказалось недостаточно. второй диалог - аналогичный перевод стрелок! Так кто из нас бестактен????!!!!

Ва
Василиса

Я больше не буду)))) не сердись, всего доброго!)))

Crazy Snowman

👋

Александр

серы

Crazy Snowman

побольше пороха в них!

Crazy Snowman

То есть зажигательно жизнь проходит?