Ирэн Понарошку

Прикосновенье нервных рук,её груди полукасанье,улыбки, бледный полукруг,полузабытое дыханье,полузамеченный кивок,полузаметное объятье,полусплетенье ватных ног,полурастегнутое платье.Вес тела на одной руке,другого тела жар упругий.пятно румянца на щеке,освободившиеся руки, иссиня черные зрачки.на миг застывшее мгновенье,не терпеливые тычки,не торопливое движенье, вперед, на месте и назад.на шее бисеринки пота,полузнакомый аромат,имбирно-мускусная нота,под горло сладкая слюна.полутона и полутени,полузатекшая спина,полусведенные колени,по телу спазм во всю длинну.и возле уха слабый голос:А вам сходить через одну?ДЕНЬ, УЛИЦА,ЧАС ПИК, АВТОБУС!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Просто Вовочка

час пик, автобус -- эт прикольно, тока это так давно было

Ирэн Понарошку

настольгия........))))))))))))

Просто Вовочка

ага. хоть продавай машину и возвращайся в автобус

Ирэн Понарошку

а что идея)))))))))))

Просто Вовочка

эт можно конечно. тока на автобусах щас катаются одни бабушки. даж прижаться к кому трудно найти

Ирэн Понарошку

да не.....можно сесть на тот автобус на котором студенты в универ едут))))))))))))))))

Просто Вовочка

точно. ьок пртдеться первокурсниц высматривать, а то старшекурсницы и морду набьют

Валерий Сычёв

краткость - мемтра таланта

Иосиф Василевский

Я другое подумал;))))

Ирэн Понарошку

все так думают..........

Иосиф Василевский

Значит я такой как все.;)))

Ппрпрппп

Браво!))))))))))))))))

Леля Калинина

)))))))))))))))))

Юра Клеймёнов

класно

Андрей Ковалев

прикольно