Сана Руснак

Женский коллектив - это клубок змей, но забавно то, что кто-то анаконда, кто-то уж, а кто-то простой червяк .

Ответы
Ирина S Россия❤️

Странно, что об этом говорит мужчина. Женский коллектив - клубок змей только для женщин. Если в этот клубок попадает мужчина, то он видит лишь милые создания!

Вера Гудкова

Всю жизнь в женском коллективе и не могу этого сказать!Многие уволились более 20 лет ,приходят на праздники и говорят,что лучше нагде не нашли коллектива.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

сейчас любой коллектив клубок змей. борьба за выживание. но съедят всех. сначала червяка потом ужа а потом и анаконду

Вера Бескоровайная

Я работала много лет в женском коллективе и у нас никогда не было разногласий и все были очень дружны

Татьяна Тильтикова

А мужской коллектив-это что?Языки как помело.корыстные как женщины.а то уже и переплюнули и жмоты

Кир Иванов

Тоесть женщины по сути все змеи ))? Кто-то гадюки, кто-то ядовиты, а кто-то красивы и неядовиты?

Елена Данилова

ну анаконда один раз и надолго.. а червясок тот ваще просто -пропускает через себя

Владимир Носов

Нет! Это сборище стерв. Поверьте мне . Мне довелось поработать в таком коллективе.

Светлана Руденко

все намного хуже,ты поймешь ,что они все кобры!!!Хорошо если ты нашла противоядие.

Поспелов Игорь

просто подружись с мангустом!!!

Светлана Руденко

отличное решение

Поспелов Игорь

просто и надёжно...и кормить не нужно так подкармливать ..

Светлана Руденко

желаю вам все преодалеть

Поспелов Игорь

спасибо...не хотите дружить значит со мной 😄 ☺️

Светлана Руденко

я не против.я есть в одноклассниках, в mail.ru.

Aleksandr Barsukov

Нет ничего нелепее, чем женская солидарность против мужиков. Во бабы дуры !!!!!!!!!!!!

Галина Кириченко

жестко однако,а мужской коллектив это стая горил кто-то вожак ,а кто-то шестерки

Поспелов Игорь

что правда глаза колет

Галина Кириченко

мне нет ,а вам

Вера Меркулова

а это как ты себя сам позицианируешь, червяк ты или анаконда, а может добрый уж

Сана Руснак

смотря в какой ситуации могу быть как добрым ужом так и анакондой а червяк ето не по мне

Вера Меркулова

я вообще не змея

Сана Руснак

не работаете

Вера Меркулова

работаю, но не змея

Сана Руснак

ведь каждый рабочей коллектив ето действительно кубок змей - просто посмотрите на своих коллег и отношение к другим

Вера Меркулова

ну у нас больше похоже на клубок червей, все капаются в чужом...

Сана Руснак

меньше смотрите на ето , тогда и больше не будут , если человеку безразлично что о нем говорят, другим становиться не интересно

Ры
Рыжая

Чур я -королевская кобра.Однокурсник коброй почему-то меня называл.

Светлана Бушева

везде есть разделение, а женский коллектив- это естественный отбор

Ир
Ирина

В мужском тож свои млекопитающие? Или просто домашние животные?))))

Поспелов Игорь

я как сравнение,любое слово можно вставить кого как назвать 😀

Ир
Ирина

Да я шучу же) сравнение понятное) просто спать нужно итить

Поспелов Игорь

давай ИРИНУШКА спокойной 😴

Ир
Ирина

И вам!

Светлана Алексеева

Устроилась на работу сутки через двое_коллектив суки через трое

Эрнст Ястребов

сана,а с кем водиться из этой кагорты знаменитостей полезнее?

Инна Сотникова

А мужской? Банка жуков: кто то скорпион, кто-то--- навозный?

Поспелов Игорь

Как всегда ,молодец!!!

Поспелов Игорь

Красава!!! 😜

Александр Егоров

в женщинах трудно понять кто есть кто? ( но змея,это точно)

Сергей Мочалов

Мне приходилось да а когда там их делить работать надо