Сергей Дж.

Ложь делает жизнь сложной.Распутывая клубки лжи,жить становится легче.Были ли у тебя случаи,когда жизнь вдруг стала легкой и радостной?

Ответы
Захар Исаев

Ученые из Пенсильванского университета обнаружили следующее: чтобы солгать, нужно больше умственных усилий, чем чтобы сказать правду. Д-р Дэниэл Ланглебен с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии (МРТ) наблюдал, какие участки головного мозга активизируются, когда человек лжет. Когда нам задают какой-либо вопрос, наш мозг сначала его «обрабатывает». «Прежде чем человек придумает или произнесет ложь, мозг почти автоматически выдает правильный ответ»,— пишет издаваемая в Мехико газета «Ньюс». Д-р Ланглебен говорит: «На каждую операцию мозг тратит определенные усилия. Лгать сложнее, чем говорить правду, ложь требует большего напряжения нервных клеток». На изображении, полученном с помощью МРТ, зоны повышенной активности нейронов напоминают вспышки света. «Даже если у человека прекрасно подвешен язык, ложь — большая нагрузка для мозга»,— говорится в газете.

Сергей Дж.

понял

Захар Исаев

Да и Библия призывает к честности.

Оксана Мельниченко

вдруг только тараканы заводятся, а жизнь легкой и радостной мы делаем сами... или не делаем. ✌️

Сергей Дж.

Вот повезло то...выжила

Оксана Мельниченко

сама до сих пор в шоке ✌️😜

Сергей Дж.

уважаю )))ты уникальная

Оксана Мельниченко

- девушка, да вам цены нет!!!. - да есть у меня цена, есть. вот только, сука, не даёт никто 🤣🤣🤣

Сергей Дж.

😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В три года я понял и осознал лживость нелюдей 🤷‍♂️Теперь Я прикалываюсь над этим цирком.👍

Сергей Дж.

Хороший подход!Высокий эмоциональный тон дает более правильную точку зрения и способность решать проблемы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Методология жизни этих (людей) такова и значение её важно в том аспекте,а именно разложения классовых бредовых отношений в процессе отчуждения от внешних воздействий на уровне метаболизма РНК.😁

Ир
Ирина

Были, а потом так ба-бах нет по голове.... Не зря есть такое понятие:" Зависть Богов".

Сергей Дж.

ну и ну

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможно, у кого есть эти клубки лжи, а если их нет, то и жизнь всегда радостна 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На сколь едешь?

Сергей Дж.

обычно 2-3-4 дня.Но одному пока не очень хочется.Хотел взять девушку из Барнаула..но пока отказывается.И хочу в Белокуриху к одноклассникам заехать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно вдвоём веселей. Но может там с кем ни будь познакомишься.

Сергей Дж.

Тамне хочу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хозяин барин).

A Lina W

В плане лжи, - она мою жизнь не омрачает. К счастью, врать не приходится

Сергей Дж.

отлично))

A Lina W

Сплю спокойно☺

Сергей Дж.

😴

Аркадий

Клубки, которые кидают СМИ, Вы не распутаете.. не хватит информации...

Сергей Дж.

Я про свою ложь

Аркадий

Про самообман?

Натка М_Мак

Я слишком ленива, чтобы врать, но и говорить всегда правду - идиотизм

~L
~Eva Lansca~

Никогда моя жизнь не была лёгкой и радостной ! Ни минуты моей жизни.

Сергей Дж.

делааа

Катя Иванова

Редкостные моменты, и то, когда всех посылала взад и уединялась

Сергей Дж.

Сейчас все пучком?

Катя Иванова

Не, как раз тот момент когда хочется все послать, но не получится

Сергей Дж.

Что мешает?

Катя Иванова

Ответственность, обязанности, долг

J J

Поэтому никогда не вру, чтоб потом не путаться в своем вранье

Сергей Дж.

это ты молодечик!😊🌷

J J

🤝🙂

Сергей Дж.

🙏🙂

Ан
Анти3Ая

Я когда распутываю всем места мало становится. Ненавижу ложь

Сергей Дж.

понял

Ан
Анти3Ая

Умничка

Елена Власова

Лгать хлопотно - надо всегда помнить кому и что наврала. ☺️

Сергей Дж.

это точно

Ма
Марина

Распутав клубок, не становится легче...Думаешь "Зачем????"

Сергей Дж.

может не распутала?

Ма
Марина

Распутала))

Сергей Дж.

а что за клубок лжи был?

Ма
Марина

Оооооооооо!Любопытство?))Не расскажу...Это личное!

Сергей Дж.

😏

Ма
Марина

☺️

Добрая Фея

Это правда, все тайное рано или поздно становится явным

Сергей Дж.

ага

Ти
Тина

Нет.У меня такого не было, я про распутывания клубков.

Сергей Дж.

повезло,что так

Ти
Тина

НАВЕРНОЕ🤷‍♀️

Непричесанные Мысли

Были! И не единожды! Правда, причины всегда разные

Страшненький Я.

Ложь делает жизнь сложной. Правда - невыносимой))

Сергей Дж.

ты прав,хотя и страшон

Страшненький Я.

Именно поэтому и прав)))

Вера Гудкова

У меня последние годы жизнь лёгкая и радостная.

Сергей Дж.

великолепно!

Вера Гудкова

Сейчас переживаю только за сына и внучек.

Надежда Княжева

Конечно ,когда от лжи избавляешься напрочь...

Сергей Дж.

угу