На
Натали

Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу, не так клубок в руках верчу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ТЫ- НЕ ТОТ?!?

Ответы
Ирина

Нелюбовь - это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях - это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить - надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет. Это уже солидный возраст. А если тридцать пять - это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте. Нелюбовь - когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке – он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь. Нелюбовь - когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули, не ной, не реви - смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: сам виноват! - это нелюбовь. Когда ничего не дарят - нелюбовь. Когда жалко денег на тебя - это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят - просто так. Хотя говорят: «Да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за своё!» Вот это и есть - нелюбовь. И от неё умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны. Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится всё испортить, помешать, раздражить… Тут ничего не поделаешь; если есть силы - надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять - это нелюбовь. Не любовь.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/42728778-vederko-morozhenogo-i-drugie-istorii-o-podlinnom-schaste-anna-kiryanova

На
Натали

👍

Ирина

всего доброго

На
Натали

🤗 и Вам

Ирина

спасибо!

Санёчек Я )

А знаешь блять, я так скажу, а как скажу ,так напишу, я мыслями тебя сожгу, и даже здесь и на пляжу , я чётко вижу взгляду взгляд, и так и так ,и так не так, а тут вот так, ну как же так , я прихватил мыслю за так, и время тикает тик так , поёшь уже совсем не в такт, а почему? ДА потому! Сидишь ты видно на краю, и не в моих ты дрянь руках ,и думаешь что просто так, поёшь и врёшь совсем не в такт а это все не просто так 😁 чё удаляешься ? За живое схватил? Скажи лучше кто текст писал?

Павлос

Она правильно сидела и божественно глядела.
Хлеб держала эстетично.....,
пела песни - вполне приличные.
Потрясающе стояла, когда бокалы подавала.
И молчала так красиво.... и шутила очень мило.
Клубок в руках вертела скромно и дышала очень томно....
И писала так красиво, (почерком ног) когда по улице спешила......
Верх сомнение берёт - значит в ней, что-то не то.

На
Натали

👍

Павлос

🎈

Сергей Рюмшин

Я тот, которому внимала Ты в полуночной тишине, Чья мысль душе твоей шептала, Чью грусть ты смутно отгадала, Чей образ видела во сне. Я тот, чей взор надежду губит, Едва надежда расцветет, Я тот, кого никто не любит, И все живущее клянет.
М.Лермонтов..

На
Натали

👍🤗

Сергей Рюмшин

Мне тоже понравился этот отрывок, как ответ на вопрос..))))

Александр Семенов

А знаете, порой раздражает что-то одно, но существенное, а всё остальное лишь по инерции. Если определите, что именно, получите шанс решить проблему. Ну, или, по крайней мере, потренируетесь в психоанализе)😉

На
Натали

👍🤗

Женя Петров

Хороший вопрос,, а может дело в тебе??? Наверное ты не та,,, с такой нехочухой наврядли кто будет. Наверное нужно присмотреться к себе,,, а не строить иллюзий в отношении других,, как то ТАК......

Владимир

Всё же логика женщин совсем не логична
Попросила назвать... Я назвал...Стал не прав.
Вот и брови мои стали несимпатичны...
Я их сброю, тебя всё ж Любимой назвав...))

На
Натали

👍🤗

Владимир

Пока ты, чувственность тая,
Желанна мне при каждой встрече,
Летит к тебе строка моя
О том, что всё ещё не вечер...)

На
Натали

🙂🤗

Сергей Син

А если всё наоборот, то маслом бутерброд не упадёт и будет тот тебе не тот и будет он не так сидеть, не так глядеть и говорить, не так любить и песни петь... и т. д.)))

Евгений Шевченко

Наташ, у меня так же.. раньше серенады под окнами пел (в прошлом тысячелетии), а сейчас как в частушке))) " Не пела лет пять и спела, как плять!"

Ва
Варвара

Это мужчины, которые живут в своих фантазиях. Им все не то.
С такими лучше дел не иметь и указывать, в каком направлении лучше двигаться.

На
Натали

👍🤗

Андрей Боголюбский

Приветствую! Вы прекрасно выглядите Натали!Может так и есть,если любит и по сердцу! Тот принимает ,уважает и ценит,такая какая ты есть!

На
Натали

🤗👍

Андрей Боголюбский

Не стесняйтесь своей красоты!

Аксинья

Порою нужен сбой в системе,
И шаг на ощупь в темноте...
А иногда, побыть не с теми,
Чтоб, наконец, понять, кто те.
Константин Бальмонт

На
Натали

👍🙂🤗

Аксинья

🌹

Валериан Загородний

Я сейчас именно в такой ситуации - всё не так! Изгой... Унижения, замечания, издевательства. Я вынужден терпеть, сцепив зубы...

На
Натали

Печально

No
Noname

бывшая мне не дает,прошу,прошу ее не дает,говорит будем просто по вацап общаться как друзья,у меня это вызывает злобу

Анатолий Горбунов

Конечно да .Ведь ты же лучше !
ТЫ ВСЕ УМЕЕШЬ И МОГЕШЬ
А тех кто Вас совсем не понял
Вы не пускайте в Вашу душу ! 🌹👍🌹

На
Натали

🤗👍

Александр Кузнецов

😄 ну да, столько нестыковок... что-то ту не чисто.
да и зачем вообще с таким дела иметь, если столько претензий? 😁

Виктор Климахин

ХУЖЕ НЕТ КОГДА РОДНАЯ МАТЬ ТАК ГОВОРИТ и ее племяши все делают чтоб и дальше так продолжалось и не кто не верит

Ге
Георгий

Конечно не тот. Тебе нужен богач, а я нищеброд. Что ты вообще во мне нашла. Дичь что-ли поймать захотела?🤔

На
Натали

😂👍

Чудо

Скорее тот,раз все не так,,,любовь подкралось близко,,,не надо брать большой антракт,,,судьба любви ранимо

Наташулька

Это обычно придирки свекрови,а не любимого человека.Либо он любит ругаться,а потом страстно мириться)