На
Натали

Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу, не так клубок в руках верчу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ТЫ- НЕ ТОТ?!?

Ответы · страница 2
Роман

Может быть, стоит над этим вопросом.... ))) А то уже думаю,что может быть, я не туда и не так посмотрел?))))

Ку
Кубаночка

А как по мне так👉Плевать на всех!! Я Королева!!! И пускай сначала в своей жизни порядки наведут...😉

Галина

Бывает, даже любя ,доведет до слез поддразнивая шуткой ,,присмотрись или ошибку можешь сделать ...

Ви
Виталий

Что это за человек такой, которому вообще всё не то и всё не так?!) когда не его девушка больна))

Ро
Роман

Нет просто не надо обращать внимание на такие вещи и жить своей жизнью как тебе нравиться))

Ро
Роман

Как у тебя дела то?

Ро
Роман

😉

Ро
Роман

Ну хорошо))

Евгений

Я разделяю ваши сомнения. Думаю, не стоит рисковать, кретиканов лучше в друзьях не иметь.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Па
Павел

) нейро сети потрудились, вот и скажи ему в глаза, только потом придётся идти на работу 🥹

Св
Свят

Порой сомнение берет : Мой бывший милый идиот . Я бы так закончил это произведение !!))))

Св
Свят

Есть друг с детства !! Богатый но одинокий .Как выпьет и начинается : Никто не понимает и тому подобное ,а заканчивается фразой : Я счастья хочу ,понимания , и уважения .Я КАЖДЫЙ РАЗ ЕМУГОВОРЮ : СЕРГЕЙ ВЫБРАТЬ НУЖНО ОДНО ИЗ ТРЕХ))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я точно не тот...Я другой...И побежал-бы за тобой,и сумки до дверей донес...Но я не тот)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я старый распездол))🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пол ляма долларей на мне надето...Никогда солдатом не был...Я поисковый отряд был когда-то давно...🖼

Са
Самсон

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже...💃😜

Са
Самсон

🖼

Просто Осень

Вот именно НЕ ТОТ! Как же я ненавижу вот такие замечания, провоцируют на скандал.😒

Вадим Хасанов

Может начальник не обязан быть мужем ? Все что перечислили это связано с работой

Дэн

Это явно не тот, если так. Да он просто мразь никакущая, и не тот для любой точно.

Ма
Марина

Казалось бы - мелочь. Не обращать внимание. Ни иногда, действительно, выбивает.

Игорь Погребняк

Про стол особенно удачно получилось!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😉
Уважамс.......🙂

Шарп

Такая очаровательная женщина не может,то что описано выше! Никак не может.

Шарп

Всё уметь и невозможно)

Шарп

🌹

R.

Каждый челавек живёт своей жизнью и не кому нет дел, кто и как ты делаешь...

Борис

Вы и на стол подавать умеете? Вам цены нет!!! ))
А ОН не ТОТ. )
Ищите другого. )

Сергей К.

Подними вверх правую руку. А затем её резко опусти с криком "И хрен с ним!"

Па
Павел

Что ожидать от грешного человека кроме греха? Иннокентий пензенский.