Сергей Дж.

Почему с некоторыми людьми мы навсегда связаны невидимыми красными нитями,а с кем-то огромными красными клубками?

Ответы
Светлана Спицына

Кому суждено встретится не смотря на время , пространство ,расстояния - Встретятся , они соеденены назримой красной ниточкой.Она растянется или запутается , но ни когда не порвется

Сергей Дж.

хорошо

Хелька .

Есть люди , которые вам не перечат , ловят ваши желания и поддакивают , эти люди на "задании", им за поддакивание платят ))) Но вам это не понять , вам такие приятнее будут

Сергей Дж.

Ну почему же не понятно?

Аня

Из одной жизни в другую переходим вместе,какой то определённый круг людей. Я задумывалась,почему именно с этими людьми,а не вон с теми

Владимир Павлов

Я такой же дурак....нууу....ну влюбился с первого взляде.....а когда женился на другой - е до сих пор жену не забываю....

Сергей Дж.

понятно

Володя

Родители (так же, впрочем, как братья, сёстры, жены или мужья); дистанция такова, что вы не можете промахнуться

Мила Видная 🇷🇺

Потому что мы не можем быть со всеми людьми, встречающимися нам на нашем жизненном пути одинаково.

Сергей Дж.

точно...но почему клубки?

Мила Видная 🇷🇺

Скорей всего, это непростые отношения, которые и разорвать невозможно по каким-то причинам, и продолжать нельзя, а проблемы только копятся и разрастаются.

Сергей Дж.

согласен..именно так...сложные,пролемные отношения,разрастающиеся в большой клубок...

Мила Видная 🇷🇺

Очень много энергии и жизненных сил тратим мы вот таким образом, нужно учиться вовремя обрывать нити, которые мешают жить🤷‍♀️🤗

Сергей Дж.

да...в этих хитросплетениях неразрешенных проблем заключается огромная жизненная сила и энергия эмоция и боли

Сибирячка

А с чего вы взяли, что связаны чем-то? Одни приходят в нашу жизнь, другие уходят из неё

Вера Гудкова

Совпадаем изредка невидимыми ниточками, а с другими нас клубком связывает жизнь

Сергей Дж.

но отчего образуется клубок?

Вера Гудкова

Это маленькие проблемы нерешённые сразу и неумение общаться

Сергей Дж.

точно

Александра

а красные нити это положительно или отрицательно 😒

Сергей Дж.

это прямо,просто,откровенно

Александра

а клубками -это треш, значит

Сергей Дж.

клубок неразрешимых проблем

Александра

значит треш, я правильно поняла...итак, можно сделать вывод, что с некоторыми людьми это именно так😳

Сергей Дж.

конечно..есть кто то похожий?

Александра

есть некоторые, пофамильно (ники) не буду здесь писать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Живем давно из века в век со всеми связан человек))))

Татьяна Салова

А с некоторыми даже волосинкой не связаться)

SPRASHIVAI

Интересно, почему красные нити?

Сергей Дж.

так буддисты говорят.что кто-то навсегда связан невидимыми красными нитями

SPRASHIVAI

Мы действительно связаны родственными узами с нашими близкими. А если точнее, то факт, что у нас общие прародители, Адам и Ева. Вы согласны с этим?

Сергей Дж.

нет

SPRASHIVAI

Вы считаете, что люди от обезьян произошли, вам нравятся такие предки?

🇷🇺Anna😊

У вас большое разнообразие. ) 🤔

Сергей Дж.

показалось!

Амина

Это же от нас самих зависит

Сергей Дж.

фактически да

ио
ирина отставнова

Бывает по жизни все

Светлана Степнова

Такова жизнь

Светлана Степнова

Она с мужем там на даче

Сергей Дж.

возьми какие нибудь игры настольные

Светлана Степнова

Нее,мне лучше по лесу погулять

Сергей Дж.

тогда возьми сапоги

Светлана Степнова

У него есть

Oleg Ы

И кубитами?!

Сергей Дж.

ytn

Со
Солнце.

Без понятия

Владимир Строганов

🖼

Сергей Дж.

типа того

Владимир Строганов

Вот и сиди рпспутыапц

Владимир Строганов

Вот и сиди распутывай.

Лори🌚

Это как?

Сергей Дж.

а вот так