Влад

Я знаю по чему дорожники плохо ремонтируют дороги ! Они просто в доли с автосервисами .

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не совсем так. Им платят за погонные метры, но никто не требует с них за качество этих самых метров!

Алексей Пимяков

странный . а если хорошо делать ты будешь ездить лет 50 то что они делать будут

Михаил Алексеенко

Там и ставки и среда взаимоотношений-наверняка выше. Это- просто-сервы.

Иван Иванович

Да в доле все и со всеми.. Начиная от род домов и закончивая кладбищем..

Евгения

Чтобы через полгода не остаться без работы

Сергей Ханьжин

И с мэрами всех уровней))))))))))

Angela На Метле

они боятся потерять работу

Карина Король

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина

ВОТ Америку открыл.

Влад

Ура я Колумб

Галина

ТОЧНО !