Июнька

Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье. Запомнили?😉

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Много! Проще - всё держать в тайне! Но лично у меня - одна тайна, только одна!
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Июнька

О да!

Елена

Зачем возраст держать в тайне? Все равно по лицу все видно. Богатство если честно заработано, щель в доме не скрывать, а заделать надо, состав лекарства мы и сами порой точно не знаем, любовная связь, а если она не порочна, то что тут такого? Подарок от кого прятать? Почет это почетно, ну а бесчестье не допускать надо.🙂

Июнька

Да,все правильно)🌹

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, не запомнил 😉😁.
В буддисткой (или другой какой то организованной религии , не помню точно) прописано несколько десятков тысяч заповедей... И это обуславливает наш ум.

Июнька

😳

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, многие даже не задумываются над этим, привыкли следовать какой то идее...

Евгений Военушкин

а щель с какого перепугу позвольте полюбопытствовать , опять же насчет возраста... шила в мешке не утаить ,даже не смотря на походы к хирургам занимающимися пластикой......

Июнька

😟

Maxim Blank

чушь... в тайне нужно держать то, в чём подписался не разглашать... а всё перечисленное - туфта и быстро становится гласным... вне зависимости от вашего желания.

Июнька

Как вам угодно)

Maxim Blank

мне никак не угодно... это жизнь

Июнька

🤷‍♀️

Fedor Shkenev

Тут их 9-что-то Вы скрываете от нас... А вообще-есть простая заповедь-"Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте"🤣

Июнька

🤣

Стас Нанси

и для чего это все ?. отдалась тому кто нравиться не спрашивая возраст и веру и тогда точно запомнишь

Петр Милютин

Зачем почет держать в тайне , а молитву если она многим помогает пусть пользуются.

Июнька

Чтоб не завидовали(,это про почет)

Sh
Shamil

Офигеть , такое и запоминать не нужна , она должна сидеть в отруби организма чел.

Июнька

Ну та то да но многие забывают

Sh
Shamil

Не знаю даже

Пелёвин Андрей

Нет, есть ещё две вещи, вечный двигатель, и машину времени, за них точно убьют!😁

Июнька

О дада))

Олег Огородник

Странный набор. У каждого свои взгляды и жизненные принципы. Спорить не буду.🤔

Июнька

Да.не люблю когда со мной спорят)

Коля

Чем больше тайн вы будете хранить,тем больший интерес к вам будет.Запомнили?

Июнька

О да!

Валерий Мельников

Июнька...с Новым годом......нам легше....у мужиков тайн поменьше.🌷🌲🌺🌷

Июнька

😁

Ми
Миla

А щель то чо́ в тайне держать?))) Может о ней надо строителям сообщить

Июнька

Действительно.пусть ремонтируют!

Николаус

Позор вечен! Все удовольствия аморальны или ведут к ожирению!

Stormbringer

Насчет ходки на сторону и бесчестья , согласен на все сто ))

Июнька

🤟

To
Torkvemada

конечно! Святая Инквизиция всегда следует этим правилам!

Июнька

🤣

To
Torkvemada

😉😉😉

Тихий Ужас

... и не перепутать с богатством щелей в любовных связях ...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ВСе как бы понятно..Но щель в доме как то настораживает...

Июнька

Ням!)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Буль сначала!Не првевращай закуску в культ!

Июнька

🤣

Анна

Нет. Глупости это))) Разве что жаловаться на жизнь плохо