Anatoliy Kofman

Доярка может управлять страной-но будет хлев

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как в Эстонии. Сеновал, где их трахали этих скотных девок веками. Сами эстонцы говорят-ведет себя премьерка, как вздорная хозяйка хутора. А рожу надо видеть.

Anatoliy Kofman

Не в курсе

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это хорошо. Мразь редчайшая, от папы вора

Anatoliy Kofman

Значит там свой человек

Михаил Румянцев

Взялись управлять Союзом профессиональные политики (где их готовят?????), экономисты, юристы и т.п. Получилось как всегда - стало ещё хуже. И вообще развалили.

Anatoliy Kofman

Так алчные

Михаил Румянцев

Кто бы сомневался.

Anatoliy Kofman

Мать продадут

Михаил Румянцев

Мерзавцы.

Anatoliy Kofman

да

Хадижа

"Знатная доярка", "знатная ткачиха", "знатный тракторист"... Кого только не было раньше в президиуме... А может, и лучше было, чем нынешние клоуны?

Anatoliy Kofman

как посмотреть

Хадижа

Ну да, ведь от этих "знатных" вряд ли был какой-то толк...

Anatoliy Kofman

Взятка не шла

Хадижа

🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

да

Ирина S Россия❤️

Глава департамента образования города Москвы сейчас человек, который окончил строительный университет, с говорящей фамилией Молотков.

Anatoliy Kofman

Таки молотит

Татьяна Алексеева

Ошибочка - ферма молочно-товарная не какой-то
хлев ☀️🐂🐄🐄🐄🐄🐄🍼🥛🍼🍿🥼☀️❤️

Anatoliy Kofman

согласен

Галина Завадич

Зато все сытые,а хлев он у нас в стране тоже есть,всё загажено,испорчено,обнищавшее

Anatoliy Kofman

вот-вот

Галина Завадич

Да,уж

Anatoliy Kofman

перебьемся

Галина Завадич

Лишь бы успеть

Anatoliy Kofman

да

Мила Видная 🇷🇺

Страшно даже представить, если шлюха, например будет управлять... 😁😁😁😅😂

Anatoliy Kofman

Барделем ок

Елена Ивченкова

Вы АБСОЛЮТНО правы)))))))))))))). Просто золотые слова))))))))) Завтра их использую)))

Anatoliy Kofman

Буду рад

Елена Ивченкова

спасибо)))

Anatoliy Kofman

Приятно

Елена Ивченкова

умом не принимаю, но приходится терпеть это заигрывание с ... туповатыми. С теми, кто мало знают, но много рассуждают. Этакие "кухонные вершители судеб". Не так давно в ужасе была от того, что техперсонал оценивал работу генерального директора. Анонимно! Ох они его и "оценили". Так что Ваша оценка кем можно быть, и что тогда будет - абсолютно верна)))

Anatoliy Kofman

так это рай для паразитов

Елена Ивченкова

и размножаются они как парниковые сорняки)))

Anatoliy Kofman

Однозначно

Анатолий Иванов

Вот одной страной управляет подполковник,но хлев у него,хуже чем у доярки!

Anatoliy Kofman

22 года у власти довели до охренения

Анатолий Иванов

Не то слово...🤝

Anatoliy Kofman

да

Роза Строгова

А Вы можете быть дояром ? А попробйте ? Тогда по другому будете мыслить !

Anatoliy Kofman

ага

Ирина

а в одной одной стране гениколог главнокомандующий ... и что будет...?

Anatoliy Kofman

главное не паталогоанатом

Ирина

не знам не знам... врачи сначала на трупах тренируются.... даже педиатры...😆

Anatoliy Kofman

Убедила-как помру все медикам

Ирина

🥇

Anatoliy Kofman

Ну порадовала

Ол
Ольга

Судя по этой логике , наше правительство управляет борделем ..😉

Anatoliy Kofman

алчность

Владимир С

Чем нынешние правители грамотнее доярки в управлении?

Anatoliy Kofman

точно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Правильно, давайте нам доярку ещё для полной картины

Anatoliy Kofman

нема

Бу
Бумеренг

😊Да лучше бы дояРка😊 , чем то что сейчас у руля😨

Anatoliy Kofman

согласен- психиатор нужен

Комета

Ага. Пусть каждый занимается своим делом.

Anatoliy Kofman

да

Светлана Филюкова

женщины быстрей учатся, чем мужики...

Anatoliy Kofman

взаимно

Светлана Филюкова

благодарю.

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

пока

На
Наталья

А если управляет клоун, будет цирк.

Anatoliy Kofman

однозначно

🇷🇺Anna😊

Ой, ещё какой. )) А может коровник?

Anatoliy Kofman

да

С.н.

Это как ей с советниками повезет

Anatoliy Kofman

умно