Уральская Рябинушка

Перед сном, чтобы быстрее заснуть, рекомендуют считать овец. А позвольте спросить-считать каких овец, тех, что в хлеве стоят или тех Овец, что на странице у Благоверного?

Ответы
Юрий Зачиняев

Если Вы-чабан,тогда-овец,только не в хлеву,а в овчарне.А нам нужно думать о себе подобных,только строго противоположного пола!И быть удаче и крепкому сну!

Уральская Рябинушка

Запомню, зарублю на носу. Жаль-я не чабан

Олег Самохин...

я считаю одноклассниц... овец считать бесполезно -обязательно не уснешь пока пастушку не встретишь... а с ней уж точно не уснешь...

Николай Шляхов

Ерунда! Мне достаточно положить голову на подушку и накаких овец и прочих животных не считаю! Засыпаю практически мгновенно!

Валерий Моцаков

Те что на странице у благоверного,вряд-ли Вам предоставится возможность пересчитать! Так-что лучше считать своих !

Уральская Рябинушка

👍ожобрили

Уральская Рябинушка

Описка получилась-оДобрили

Валерий Моцаков

Я это понял !

Максимилиано Чизанто

можете считать овец, которые не родились ещё - какая разница? вам мозг зациклить надо, а не мудрствовать лукаво

Максимилиано Чизанто

и это - диаметрально противоположные вещи, кстати

Уральская Рябинушка

целая философия

Максимилиано Чизанто

нет, понять если - а не ёрничать - заснуть без проблем потом можно даже днем будет... навсегда! )))))))) шучу

Уральская Рябинушка

👍 😆Навсегда пока не хочу

Константин Чулков

Без разницы каких овец, ведь если благоверный, действительно "верный" то овцы перестают быть таковыми

Уральская Рябинушка

логично

Константин Чулков

Позволю высказать мнение, что не только логично, но и реально. Мнение человека который если в отношениях, то не слышит мнение других относительно своего избранника

Виктор Шаламов

Да любых овец можно считать. Я вот, например, посчитаю до трёх и засыпаю. Ну, иногда до пол-четвёртого.

Уральская Рябинушка

У меня не получается, не дают покоя овцы на странице😅

Виктор Шаламов

Считайте до пол-четвёртого. Только упорно. И заснёте как пить дать.

Уральская Рябинушка

А вставать в 8, так я всего 4,5 часа посплю. А нельзя пораньше?😉

Виктор Шаламов

Так засыпайте пораньше. А чтобы заснуть как убитый, нужно пару тройку дней недосыпать. Тогда природа возьмёт своё моментальным засыпанием.

Уральская Рябинушка

А режим, регулярный сон?

Виктор Шаламов

Режим и регулярный сон нам только снятся.

Уральская Рябинушка

Это точно

Таяна

А я просто глаза под закрытыми веками полнимаю ко лбу и считаю до 10. На 8 обычно засыпаю...

Уральская Рябинушка

А где я его возьму?

Таяна

Ага))) бывший так и засыпал, пока я не ушла))) сейчас часов до двух не спит и с 5 утра каждый час просыпается...

Таяна

Пусть мучается, нечего было мою копию в дом приводить...

Уральская Рябинушка

увы, бывает и так

Александр Александр

Хотела заснуть , начала считать овец . Потом познакомилась с пастухом и понеслось .....

Уральская Рябинушка

А может это и к лучшему? Впоследствии и овец не придётся считать

Александр Александр

Вот это правильно

Инесса Заборски

Великая Раневская советывала считать до трёх,Самое бОльшее до полчетвёртого😅

Уральская Рябинушка

Учту, Раневская не обманет

Николай Карасев

без разницы. считать до тех опор,пока последняя не скажет вам: доброе утро!

Уральская Рябинушка

А скажет ли ДОБРОЕ? Если не скажет-Пошла овца вон?

Николай Карасев

не....с сорказмом,но скажет....

Андрей Григорьев

Считайте тех овец, что голосуют за Единую Россию. Их на сто ночей хватит.

Уральская Рябинушка

Так мне никогда не уснуть😅

L!
Lisenok !

Чтобы быстро заснуть, нужно иметь хорошего мужа под боком, а нене овец.

Уральская Рябинушка

С этим я согласна полностью. Но вопрос в другом-где взять?

L!
Lisenok !

Блин, ну тогда хотя бы не мужа)))

Уральская Рябинушка

И не мужа нет, а разовых не хочу, лучше овец в хлеве буду считать

L!
Lisenok !

Тогда просто посвятить себя полностью работе, командировкам. Устаешь так, что не до овец. Пробовала, помогает, но затягивает.

Уральская Рябинушка

Бывает, устаю иногда на работе, перед праздниками, но я работаю 3 часа в день, и не связана с командировками

L!
Lisenok !

Надо найти себе занятие: бассейн перед сном, пробежка, вязание.

Уральская Рябинушка

Спасиб, но это всего навсего юмор. Засыпаю нормально

Вячеслав Алёхин

считала овец, чтобы заснуть. Подошел пастух. И тут такое началось.

Уральская Рябинушка

А пастуха волки съели

Анатолий Треногин

Привет! Считай тех, кто в хлеву. А то осатанеешь, на странице-то.

Анатолий Треногин

Сути дела не меняет, принципы одни и те же.

Уральская Рябинушка

естественно

Анатолий Треногин

Перекрасили форму и поменяли вывеску.

Уральская Рябинушка

У нас это любят

Анатолий Треногин

Гордо назвали - Реформа! То бишь чистка, переаттестация, массовые увольнения.

Адам (Кейн) Маркус

можно баду скачать, считай ненасчитаешься, лайкать еще можно

Георгий Ангел

А Вы считайте тех, от которых быстрее, засыпаете !!! 😇

Уральская Рябинушка

Но я не знаю, от кого лучше

Георгий Ангел

Простите, я рядом не смогу прилечь, считать мы стали вместе, а счёт закончили к утру, не понутру, кому то станет !!! 😇

Надежда Зюзина

Если начнёте у благоверного считать, то точно не уснёте

Надежда Зюзина

В бок локтём

Уральская Рябинушка

🤣 👍только и остаётся

Надежда Зюзина

и спокойной ночи

Павел

на странице надо считать ноги овец, потом делить их на 4

Уральская Рябинушка

Почему на 4, а не на 2? У нас же две ноги

Павел

у каких еще нас?)

Уральская Рябинушка

женщин (на странице -женщины, которых некоторые называют овцами

Павел

делите на 4 все таки, заснете быстрее)

Уральская Рябинушка

Это сложное действие, на два легче😄

Ольга

А вот таких овец считать не надо, только пристреливать

Уральская Рябинушка

Но это уже не ваши овцы, увы

Ольга

Мои и сама с ними общаюсь

Уральская Рябинушка

И вы их доверяете благоверному? А вдруг забредут не в тот хлев

Ольга

Я сама с ними разговариваю. Он и не знает