Василиса Евгеневна

Так хочется неожиданной радости) А вам чего хочется?)

Ответы
Mister Farid

радость, она и так разлита в мировом эфире, иногда глянешь на ручку холодильника, например, и она видится, как нечто новое, необычное. было такое? иногда радость в новом сообщении от близкого человека, от встречи. главное, это растопырить ментальные щупальца, слиться в гармонии с природой, падение листа, причудливая лужа, затянутая первым льдом. звук или безмолвие, сама вселенная, пойманный хрустальный миг существования.

Виктор Коблицкий

Ни о чем не жалею, Ни о чем не печалюсь... Вот с тобой повстречались, Вот иду с тобой рядом... Два часа пополудни, Туч размытые перья... Если скажут, что - будни, Ни за что не поверю! Удачи Вам!

Викентий Ви

Представь, ребёнок обосрался, это неожиданно, но разве это радость? А многие ещё приговаривают какай какай моя радось!🤣

Василиса Евгеневна

читаю и не могу понять каким боком это сюда

Викентий Ви

🤣 сарказм... многие мамы считают неожиданной радостью при запоре ребёнка прорвение!!! Так , улыбнулся!

Викентий Ви

Жизнь, Василиса, жизнь!!!

Викентий Ви

шесть браков не говорит о большом уме, но всё же практика жизни!

Василиса Евгеневна

ого)))))))))))))))как вас )))))))))))

Викентий Ви

Да всё в порядке, у творческих людей это норм!

Ро
Роза.

Да, тоже хочу эмоций радости..(театральное шоу) . Но как подумаю, что потом добираться домой ещё придётся... 🤦‍♀️

Ро
Роза.

Вовсе нет. Представления заканчиваются около десяти вечера в городе. Такси просто невозможно дождаться в это время.

Лина Алина

Так хочется тепла, так хочется тепла,
Но чужд твой взгляд,
И жёсткие слова, как жёлтая листва,
Вокруг кружат.(с)

Василиса Евгеневна

кто заставил это вспомнить?

Лина Алина

Ассоциация возникла на слова ТАК ХОЧЕТСЯ)

Лина Алина

Красивые слова и песня, и исполнительница.

Просто А...

Вернуться в СССР. А точнее вернуть социалистические принципы устройства общества в наше время и нашу страну.

In
Ingritis

Полетать в качестве пилота на небольшом самолёте! Хотя бы пол часа, по тренироваться в выполнении посадки!

In
Ingritis

Нет, смысла не имеет! Полетать можно вполне легально, были бы деньги! Но это дорогое удовольствие и накопить пока не получается, кредит не хочу! Хватило мне с кредитами до конца жизни!

Belich Roman

- Ты любишь киндер-сюрприз?
- Да!
- Тогда договорились! Сюрприз вечером, а киндер через 9 месяцев! ;-))

Belich Roman

;-))

Борис Иванович Тимошенко

.... а ...детской болезни не хочется .... ха ... просыпаешься как в детстве .. полные памперсы...😜😊🤣....

Викентий Ви

А мне не нравятся неожиданности... Ну представьте себе, ребёнок обкакался Оооо какая радость!

Викентий Ви

В том то и дело что никто не ждёт неожиданности

Ин
Инна

Наши желания совпадают) ... А ещё очень хочу куда-нибудь уехать хоть на несколько дней

Ла
Лавира

Радость, она не слышит. Радость не придёт. И писем не напишет и вряд ли позвонит.

Дмитрий Лапкин

пердануть пару раз, и отбить чечетку.....ну и неожиданной радости тоже хочется)

Василиса Евгеневна

ну так в чем дело? вам никто не мешает))

Геннадий Голубев

Неожиданная радость хорошо... Лишь бы эта радость поносом не оказалась

Сергей Рыжков

Ну да пожалуй соглашусь с Вами неожиданная радость на самая приятная

Вера Пушистик

Я бы тоже хотела даже две)). Это то что мне сейчас как раз нужно

Ludmila Drile

а мне хорошо.вроде ничего и не надо. чтобы не испортить.

Марина

Неожиданной радости, боюсь))) Кто знает что это будет)))

Роберт Си

у меня уже всё имеется, а насчёт радости готов помочь)

Василиса Евгеневна

так поподробнее о чем вы? что все имеется))

Роберт Си

есть своя комната ,ноутбук, айфон и отношения, родители и свобода выбора

Роберт Си

главное находить то, что доставляет удовольствие

Лоуренс Аравийский

Тоже радости граммм двести. И бутербродик с килечкой

Лоуренс Аравийский

И пивком заполировать

Лоуренс Аравийский

И пивком заполировать

Лоуренс Аравийский

Ничто не слишком!