Нафаня Щепкан

Н.С. Хрущёв продал за рубеж 2900 тонн золота, накопленных перед ним, чем полностью перечеркнул планы по созданию для СЭВ к 1957 г. собственной международной валюты, не привязанной к доллару - Золотого рубля. Золотой запас СССР в 1964 г был бы около 3150 тонн. Примерно такой золотой запас в 2010 г имел весь МВФ – Международный Валютный Фонд. Золотой запас США, хранящийся на территории США , – 8133,5 тонны. Это было началом убогой внешнеэкономической политики?

Ответы
Юр
Юрий

Назад не вернёшься и ничего не исправишь. История не знает сослагательного наклонения. Люди, которые хотят показать ошибки, совершённые шестьдесят и более лет назад, хочу спросить, чего вы добиваетесь?

Местный Сторож

И что теперь, начинать сначала?

Местный Сторож

ты пишешь вектор, я продолжаю, чувствую, не знаешь ни того ни другого. Образование есть какое-то?

Нафаня Щепкан

Вау, профессор воспрашает))

Местный Сторож

Они тоже предпочитают пиво и коньяк😁

Нафаня Щепкан

Мож и так