Евгений Бригг-Снежин

Новый год — это праздник, который отмечают в ночь с 31 бухабря на 1 пьянваря.
После Нового года у меня аллергия на слово «салат»...!?)))
автор не указан

Ответы
Ан
Андрей

не русский он.иванов видимо...на таможне-ваша фамилия?-иванов.-вы еврей?-с чего вы взяли?--да фамилия у вас подозрительная.

Ан
Андрей

не люблю сию породу служил в 89.как и хохлы.самоеды.чурки они кучей держатся.а эти друг друга жрут.

Евгений Бригг-Снежин

ага .. хохлы втихаря в казарме жрали сало хари наглые

Ан
Андрей

да нет был один кстати с западных областей.мужик нормальный.а эти ну представь ты и я с одной деревни с одной улицы вместе призвались.ты замок я комод 1 отд.ты ушел в самоход я сдаю тебя и становлюсь замком а ты комод первого.я говорю так ты ж сдал его внаглую летехе.а чего такого он же сам виноват вот и все.и они после этого вместе жрут.свиньи.

Евгений Бригг-Снежин

мастера на полости и подставы..

Ан
Андрей

😊

Майя Петрова

😆👍 А я люблю салаты и вообще овощи

Евгений Бригг-Снежин

тоже таков -- фрукты и овощи - классно ...
Не стоит обращать внимание на желчных людей, в душе они — милейшие создания, просто печень давно не проверяли.
Болящих принято жалеть

Майя Петрова

Просто, похоже, автор изречения ел салаты с сухариками, ну и морду поцарапал...