На
Наташа..

Знаете ли Вы более тонкий способ мести, нежели измена?

Ответы
В.м.в. В.м.в

Измена это топорная работа!а,так кто во что горазд.думайте сами решайте сами !но месть зависть и т.д. это левые страсти изначально!

Ба
Баффи

Кто-то мстит с помощью измен 😂 Считаю,что лучшая месть-это быть равнодушной к прошлому и быть счастливой в настоящем

Ны
Ныряльщик

Простить несколько раз, а когда поймёт, что вы и есть тот человек ради которого хочется и нужно жить - уйти...

Ны
Ныряльщик

Бывает наверное. И мягко бывает, смотря что. Хотя все от восприятия человека зависит... Предательство не бывает мягким. Это всегда жестоко

На
Наташа..

Нельзя прощать любое предательство.....Ибо, предавший однажды..... Я не умею.

Ны
Ныряльщик

Не умеешь прощать? Всегдаьнужно дать человеку шанс на исправление, но лишь один... Если снова предал... То тут уж все... Поступиться однажды может каждый, но когда снова..., то это уже выбор...

На
Наташа..

Предатели не меняются....Живёшь в ожидании.... ножа в спину.......

Ны
Ныряльщик

Тем не менее. Всех нельзя под одну копилку грести. Есть и те, пусть даже единицы, которым нужно дать шанс все исправить. Они не допустят подобной ошибки... Но большинство конечно увы...

Оксана Папина-Я

А зачем вообще мстить????просто молча уйти,ни чего не обьясняя.человек сам поймёт и будет страдать.

Аглая

можно подумать, месть это блюдо которое надо подавать холодным.....

Константин Шакиров

А измена-это не месть. Это поступок человека с мелкой душонкой.

Фсем Щазтья..!

Пользуясь случаем, передаю привет Танюшеньке-Душеньке)))))

Рома Горунов

измена ради мести?более бредового в жизни не слышал

На
Наташа..

Говорю........не измена.......

Adrian Buga

А оно того хоть стоило — в этом кроется ответ

Ната

месть самое низкое на что способен человек

Артем T1mon

Да, постоянно быть рядом и выносить мозг))))

На
Наташа..

Очень!.... Дух "захватило" как с парашютом...... прыгаешь......

Елена Сладкова

А я не думаю, что мстить хорошо, жизнь сама накажет

На
Наташа..

Я тоже так думаю, это просто вопрос.

Светланка Светланка

нет ничего глупее измені из чувства мести

Алексей Константинов

Измена того тому кто изменил вам с вами)))

вс
виктория сухих

ни когда не думала что измена это месть

Сергей

ты изменяешь, чтоб отомстить? 😮

Сергей

не решил.. а предположил.. да ладно, ерунда это

Сергей

)) это зависит от твоих вкусовых пристрастий 😄

На
Наташа..

А пристрастия........ах......какие..........многогранные......

Paraska.volika

Не знаю..мстить-это не правильно.

Paraska.volika

Не знаю..мстить-это не правильно.

Котопланетянин.

Я знаю.. но говорить не стану.

Котопланетянин.

А вот нетушки, бе-бе-бе 😛

Befora

не тратим время на виндетту

Befora

спс. передам

Befora

😜

Se
Semi

Пургенчик с успокоительным