Shadow Single

Какой вискарь вы можете мне посоветовать для употребления внутрь?

Ответы
Vesta *

все поленка что не пей

Vesta *

взяли и нажрались может легче будет

Елена Безрукова

Зачем нажираться?! Достаточно выпить один бокал или два, а потом уняться! Надо вовремя останавливаться

Shadow Single

Я хочу нажраться, чтобы забыться, расстаться на мгновение со свои я и побыть другим человеком...

Vesta *

тормоза конечно хорошо а главное во время

Елена Безрукова

А, тогда пожалуйста!!! Исполняйте!!! Пришпорьте свою фантазию!!!

Ва
Валентинка

Лучше кофейку)

Ва
Валентинка

Ну так кофе растворяете водой,или в сухую жуёте?)

Shadow Single

Я только кофе со сливками могу сухой есть...а черный водой разбавляю, а как же...по крайней мере вода от этого приятней на вкус становится...

Ва
Валентинка

А что в деревне с колонки вода со вкусом была что вы её напились

Shadow Single

Ну так лето, жара, мы тогда как сейчас помню, набегаемся с пацанами по жарюке, а потом возле калонки зависали, остаток дня...эх хорошо было...

Ва
Валентинка

Воды ни как не напьёшься.Организм всегда требует воду.

Ю*
Юлия ***

Фамус 👍

Артём Шулепов

да че мелочиться сразу капельницу себе сделай из спирта)))

Ю*
Юлия ***

Тёмыч, я думала ты уже спишь)))))))))))))))

Артём Шулепов

да как тут спать , люди столько вопросов задают!