Елена

как устоять перед соблазном? )

Ответы
I_
I_Get_Y0U_M@d

Просто спросите себя:
КАкие у меня причины отказываться от того, что является вашим соблазном. И если не найдёте для себя таковых причин, достаточно убедительных и честных, то и отказываться то нет нужды)))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

есть причины.

I_
I_Get_Y0U_M@d

Ну коли есть причины, но желание от этих причин всёравно не отпадает, то либо следует найти этому какуюто замену. Либо в корне изменить своё мировоззрение и отношение к этому самому соблазну). В противном случае лишь дело времени когда и где вы сорвётесь если будете себе чтото запрещать)))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

вы считаете это неизбежно.

I_
I_Get_Y0U_M@d

конечно, подсознание не резиновое, когданибудь и гденибудь прорвёт

О@
Оlenьk @

Подумайте о последствиях. А лучше всего - это держаться от соблазна подальше. Если это невозможно, просто научитесь себя контролировать!

Марина

„Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему.“ — Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Ан
Андрей

Умно)

Marina Sadovaya

Легко. Берешь и стоишь! Купи чупа-чупс или кукурузные хлопья и грызи по одному. И про соблазн забудешь!)

Евгений Снежин--Бригиневич

А если Виагру съел?!))

Marina Sadovaya

Сливу с селедкой и кефиром. И виагры действие пройдёт

Юлия Лукашова

в тот момент. когда кто-то или сто-то тебя соблазняет, подумать о чем-то мерзком и отвратительном

Людмила ...🇷🇺

Нет "правильно" и "не правильно", есть только последствия твоих действий.

Ан
Андрей

факт

Светлана

Думаю, сами знаете. Только эти знания бесполезны. Не устоите!🙂

Ан
Андрей

Вот вот....похоже бесполезно)

Людмила Коршакова

А стоит ли? Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!))))

Дмитрий Калганов

надо мозги иметь и думать прежде чем делать что то

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

вот и спрашиваю.

Ал.ес.

Не слишком ли мы себя ограничиваем в этой жизни?

Ан
Андрей

ах..нужно иногда и позволить)

Ал.ес.

Конечно.

Юрий Гнатюк

Нужны годы тренеровок а главное это желание.

Артур Нематов

Тут не как но если ты только сисняшка как я

Нуржан Мырзатаев

Представить человека в нелепой ситуации!

Наталья

Включить голову и подумать "а стоит ли!?"

Ан
Андрей

ах пытаюсь )

Наталья

Уже хорошо)

Ан
Андрей

но не просто)

Наталья

Конечно)

Ф*
Фарид ***

не знаю но можно если с тобой Бог рядом

Мирумир

да ни как)))
но мозги ни кто не отключал

Ан
Андрей

Опасно)

Галина

Мозги включить и подумать, а надо ли ?

Аминхотеп Эхнатоныч

потдаться ему и исчерпать полностью

=K
= Kseniya =

Отойти от соблазна или соблазниться

Андрей Вершинин

А что молодой любовник намечается?

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

да пока нет.

Андрей Вершинин

Сама молодая))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ну,это да.