Inessa Voicehovska

Можете кидаться тухлыми помидорами и все таки: как перестать быть ревнивой (ым)?

Ответы
Игорь

Не думайте об этом. Если ревность оправдается, то уже ничего не изменишь. Если нет, то зачем себе отправлять жизнь подозрениями.

S = K. Log W

Чо это тухлыми - я вас "бычьим сердцем" угощу. Потому что сам ревнивый и как перестать не знаю... Разве что, не любить никого.

Inessa Voicehovska

Не любить это тоже надо постараться

S = K. Log W

А воз и ныне там. (с) Нихера не получается.

До
Добрый

Начать доверять... не рыться в телефоне... не обращать внимания когда на него( ее) смотрят голодными глазами!!!))

Николай Иванов

спортом займитесь, выкладывайтесь на тренировках, не до мелочёвки будет ревность это от безделья

Роман

нужно доверять. если сомневаешься в человеке, значит в ваших отношениях есть какая то проблема

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верить больше в себя... да посмотрите в зеркало! вы Принцесса.. на кого можно променять вас?

Иг
Игнат

Ну ревнуют те , кто не доверяет и считает себя не совсем подходящим к тому ,кого ревнует.

Crazy Snowman

переспать с ревнивым?? тебе мужа не достаёт? 😏 шучу, ессна, впрочем, как обычно...

Inessa Voicehovska

Привет)

Crazy Snowman

Привет, прелесть) Чой-то тебя на вопросы такие сподвигло? Есть повод?

Inessa Voicehovska

Да это давно ещё было)

Crazy Snowman

Ага, больше года тому)) Сейчас всё ок?)

Inessa Voicehovska

Да)) как твои дела ?

Crazy Snowman

Прости, вчера уже притопил на массу;) Пасип)) Без кардинальных перемен, но в целом, хорошо)

Ал
Алексей

никак, во всяком случае у меня не получилось исправиться в этом смысле

Владимир Клиновский

губки бантиком мяу кисс-ми и фырк на остальных мрмрмрмрмррмррр

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня нет тухлых помидор)Ревность она есть,и никуда не уйдёт

Дмитрий Каракозиди

Ревность нормальное чувство, только в пределах разумного.

..

Не вступать в эмоциональную связь, на поверхности же.

Константин

Ревность- это неуверенность в любви,боязнь потерять

Просто Димон!

вот блин, помидоры закончились.... 😑🙄

Realistka

послать подальше раздражитель - объект ревности.

Inessa Voicehovska

Это самый простой и не лучший вариант

Отец Мельдоний

поступить как Рогожин с Настасьей Филипповной

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

С чего вдруг такой красотке кого-то ревновать?

Мутный Архитектор

Смотри а то скоро спать и мыться в ней буш хыыы

Ша
Шантарам

короче тухлых нет, только такой🍅 сойдет?😂