Саша Макаров

Вы автолюбительницы и любите помогать парню (мужу) во время ремонта и реставрации автомобиля?

Ответы
Alena Boldyreva

нет, только - тыл (обед, баню, чистую одежду), в свое время покупала на день рождение (юбилей) москвич 401, он его хотел.... для реставрации, все что могу, нет, могу еще ключ подать... и все

Саша Макаров

Москвич 401 это супер!! обожаю старинных авто

Наталия К........

А как же!!!!!!!!!!!! Куда же без меня девочка наша, ласточка, ягодка самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Саша Макаров

Правильно

Ольга Ильченко

Я люблю автомобили, но ремонтом к сожалению, или радости пока не доводилось заниматься)

Саша Макаров

Супер!!! Я мечтаю найти такую девушку, а то с разными интересами всегда война.

Любовь Зубова

Я люблю машины, сама водитель, но муж сам все делает, не женское это дело))))))

Саша Макаров

СУПЕР

Настя Куценко

Автомобили люблю,и даже немного разбираюсь в них,но своего авто пока нет..

Саша Макаров

Если нет автомобиля, то все равно автолюбительница.

Настя Куценко

Да,что-есть то-есть..))

Саша Макаров

Прими меня, каким я стал.Прими меня, какой есть.Я самый нежный парень на свете,Никогда не делаю плохого.Ты красивой не станешь,Но говорят не зря,В каждой девушке изюминка своя!

Настя Куценко

Супер))

Саша Макаров

Меня называют Пушкина

Саша Макаров

потому что я Александр Сергеевич

Ма
Маруся

Конечно! То ключ подать, тодомкратом побыть,то колесо подкатить:)

Саша Макаров

СУПЕР!!!

Саша Макаров

Автомобиль это тоже наркотик

Ма
Маруся

Не согласна

Саша Макаров

Прими меня, каким я стал.Прими меня, какой есть.Я самый нежный парень на свете,Никогда не делаю плохого.Ты красивой не станешь,Но говорят не зря,В каждой девушке изюминка своя!!

Дина Муртазина

раньше да, сейчас уже нет, автомастерские справляются

Саша Макаров

в автосервисе обманывают и воруют.

Дина Муртазина

есть свои люди\

Наргиза Солиева

Да мне очень нравится помогать

Саша Макаров

Правильно

Наргиза Солиева

Спасибо

Саша Макаров

Прими меня, каким я стал.Прими меня, какой есть.Я самый нежный парень на свете,Никогда не делаю плохого.Ты красивой не станешь,Но говорят не зря,В каждой девушке изюминка своя!

Наргиза Солиева

Да так

Lyudmila

Нет, не женское это дело

Lyudmila

Нет, я только пользуюсь, ремонт в сервизе

Саша Макаров

Если сломался жигули, волга, или десятка, то все равно в автосервисе?

Lyudmila

Да

Саша Макаров

Ха!!!!! Их легко ремонтировать, сейчас везде продаются книги для самостоятельного ремонта авто. компьютеры и так далее. Руки не должны быть пустыми.

Lyudmila

Ну если у вас времени не мерено, я не против

Ирина

Зачем? Если попросит, да

Оля_

ой нет, не по мне это ))

Саша Макаров

Жаль, семья должна быть с одинаковыми интересами, если разные, то скандалы.

Оля_

не факт !

Саша Макаров

У меня скандалы были, была девушка-художница, которая заставляла меня забыть об автомобилях и ещё мои интересы.

Оля_

ну так нельзя ! У человека должно быть своё пространство ( по возможности ) и свои интересы, хорошо, конечно, когда общие, но и к необщим спокойно надо относиться, главное, чтобы отношениям не мешало. У меня муж - рыбак, а я нет. И ничего, живём дружно 😉

Cingiz Nasiba Rustamova

Avtolyubitelnisa

Саша Макаров

СУПЕР!!!

Светлана Маметьева

нет!!!!!!!!

Саша Макаров

жаль

Светлана Маметьева

просто у мужа большая грузовая машина)))

ОК
Ольга Канева

очень

Саша Макаров

правильно

Юлия Бубнова

нет

Юлия Бубнова

Это точно.

Саша Макаров

Меня была девушка, она художница, а я верстальщик и автолюбитель. Во время прогулки всегда были такие скандалы, я же привык ходить на выставку старинных авто, тюнинговых и так далее,А она этого не любила и заставляла меня все это забыть. Ещё я занимаюсь бизнесом, а она это тоже не любила. Ей не нравиться в то, что я работаю на себя, у меня своя типография и доставка.

Юлия Бубнова

Ну и дура она. Интересы могут быть разные, не надо навязывать свои. Если у меня друг - охотник, а я нет. Я же не попрусь с ним на охоту и его удерживать не буду. Пока он там, я найду, чем себя занять.

Саша Макаров

Вот у моих родителей тоже были скандалы, папа автомобильный журналист, а мама дачница и бухгалтер. прожили всего 13 лет и развелись. Потому что были скандалы, папа всегда хотел реставрировать свой Ягуар, 1952 года выпуска, а мама не давала и всегда заставляла ездить на дачу в каждые выходные.

Юлия Бубнова

А зачем себе нервы портить?

Шепот

нет

Саша Макаров

Зря!!! помогать надо, парни от таких девушек быстро уходят

Шепот

мой не ушел

Саша Макаров

Я мечтаю найти девушку-автолюбительницу, а то с разными интересами всегда скандалы.

Юлия Владимировна

Нет

Саша Макаров

Жаль

Юлия Владимировна

Ему не жаль

Світлана Землянская

нет

Саша Макаров

Я мечтаю найти такую девушку-автолюбительницу, а то с разными интересами всегда скандалы.

Asel Esembekova

да

Саша Макаров

СУпер

Алиса Игоревна

Да

Саша Макаров

Супер!!! Я мечтаю найти такую девушку, а то с разными интересами всегда скандалы.