Ирина Жуковская

подскажите какой классный русский фильмец ))))

Ответы
Максим Зюзин

нет таких, русский кинематограф умер, умер окончательно, сегодняшние русские фильмы смотреть просто не возможно, один трэш и типо смешные комедии, которые ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают

Валерий Гусев

Метод!...там 14 серий.Обещали продолжение осенью.Если я не отрываяс смотрел- а это невероятно))))

Павел Шило

Советские комедии смотреть с детьми , а зелёный слоник уже нет только со мной можно.

Миронов Николай

Если фильмец, тогда 554 серия киноэпопеи" След" !

Ve
Veselo

страна оз!не сериал страна 03, а с Куценко!

Артём Голубев

Побег из гулага. Или холодное лето 53

Алекс Венцель

У нас одни стрелялки и давилки...

Katya:feet::feet::feet:

Похороните меня за плинтусом

Ferz

Дуэлянт он совсем новый

Игорь Муляев

В бой идут одни старики

Борис Шаталов

ворошиловский стрелок

Stormbringer

С русскими проблема ...

Эльдонион Лайбайдук

"Формула любви" СССР

О-
О-Ля-Ля)))

покровские ворота

Эльдонион Лайбайдук

"Берегите женщину" РОССИЯ

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Солдаты

Ирина Жуковская

смотрела этот сериал

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Спецназ например, Омон, или Гувернантка очень классный фильм

Ирина Жуковская

спасибо взамен могу посоветовать фильм игра и продолжение уже вышло игра реванш.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ух ты, обязательно посмотрю

Ирина Жуковская

2-ой ещё круче фильм правда жду-не дождусь 5 последних серий .выйдут в понедельник и вторник.

Энн @@@@

"Экипаж"

Ирина Жуковская

трек смотрела. всё не решалась посмотреть .думаю стоит посмотреть спасибо)

Энн @@@@

Посмотрите, не пожалеете, классный фильм, даже молодежи понравилось

Ирина Жуковская

ок .посмотрю))

Энн @@@@

🌹