Queen Ilia

не обижаются на них.14. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.15. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее. 16. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки. 17. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями. 18. Когда ты просишь женщину передать тебе з

Ответы
Павел Мошин

есть хороший эпизод в книге Приключения Гекльберри Финна, где умная женщина раскусывает Гека, когда тот пытался прикинуться девочкой - женщина там описывает конкретно все признаки

Queen Ilia

))

Павел Мошин

совету прочитать этот эпизод )

Queen Ilia

А мне зачем... Я не прикидываясь... и так девушка)))

Павел Мошин

господи - да просто в тему

Queen Ilia

Ок))

Артем Попченко

так тетеньки полный неадекват-давно известно))