Marusya Karenina

"Словами вы можете достигнуть желаемого, но с пистолетом в руках и диалогом вас послушают и поймут" Что думаешь про эти высказывания?

Ответы
Wolf Werwolf

Кому то нужно оружие для аргументации своей позиции, а кому то для того чтобы понимали что спорить бесполезно... можно подумать что это одна и таже позиция, но они разные...

Костя Кузнецов

Пистолет надо вытаскивать, когда стрелять собираешся, а если панты колотить, этим же пистолетом по башке настучат, достал стреляй

Юр
Юрий

Согласен. Иначе эта фраза звучит так: "С пистолетом и пряником ты достигнешь гораздо большего, чем только с пряником"...

Игорь

Под дулом пистолета, конечно же, выслушают, гораздо охотнее, однако, сомневаюсь, относительно понимания ☝️😀😀😀

Ал
Александр

🖼
Думаю да. Но Глеб Жеглов и Володя Шарапов не спят.
🖼

Na
Name

Сейчас это так не работает. Да и угрозами не расположить к себе человека, сдаст при первой возможности.

Огнелюбивый Панд

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом 😏

ᴑ∁ᴑб Опёсный

"Кольт и доброе слово гораздо убедительнее, чем одно только доброе слово" - вроде так в оригинале.

Валерий Рудаков

я вот Думаю что скажет НАЧАЛЬНИК и что ВЫ ответите ему? с пистолетом или даже с автоматом?

Lаzy

" Вежливостью и оружием можно добиться большего, чем просто вежливостью" (Эль Капоне)

Виктор Шаламов

А если ещё и с топором и пистолетом подойти, то вообще в момент поймут, что вам нужно.

Александр Грызлов

Чушь это все, пистолет может и в тебя выстрелить , твойже так что это все ерунда

Александр Захаров

Ничего. Пистолет на опред расстоянии я могу и отобрать.. есть спец приемы.

Павел

Думаю что фраза исковеркана до неузнаваемости

Рафаэль Шакуров

Есть люди иль так скажем состояние души, пусть хоть пулемёт, все похер

Сергій

Россия уже доказала обратное, получает по полной, и пистолет не помог

Людмила Канивец

Но если словами можно достигнуть желаемого, то зачем пистолет?!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Обычное насилие, что тут думать. Мелкое и уродливое желание...

Вячеслав Скульский

типичная хохляцкая песня из будущего. дайте мне автомат, я ему буду очень рад, дайте мэне хоть пистолет, я и им натворю там столько бед. а не только своим. патроны порохом полные, заставят страх задуматься, молитесь богу языками разными, а у смерти всего лишь один закон, закон един, закон для всех. и если пуля в лоб летящая, по настоящему горячая, какой же бог тогда спасёт, лишь даст путёвку и уйдет. путёвку в мнимый раз, но умирать, боятся все, все отдадут, а кто был там, хотя б ногой, уже знакомый со своей судьбой. и т.д. ещё 557 слов не помню кажется.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, мне понравилась эта песня.

Вячеслав Скульский

слебовательно осела

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, интересно было бы послушать ее в хорошем качестве.

Вячеслав Скульский

тогда провалится смысл.

Вячеслав Скульский

нашел о чем жалеть. сколько лет искал.

Андрей Ванеев

Кольт уравнял джентльменов в правах. надо этим пользоваться

Геннадий Волков

А если у тех, кто слушает ружье, тоже послушают и поймут?