Саша Ярошенко

Почему так мало добрых людей? Почему нет желающих идти на помощь тем кому трудно? Почему столько желчи и осуждений в адрес тех кто в беде? Не ужели всем трудно быть людьми? Вот это и есть ужас и это катастрофа времени, что люди стали жестоки...

Ответы
Санбай Манибай

Потому что мы мало понимаем этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости...
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо...

Подари Улыбку Мне ))))))

А знаете, каждый день делая добро- не важно в каком проявлении-помог ЧЕЛОВЕКУ просто так, в ответ даже благодарности элементарного СПАСИБО не услышишь, чаще даже видишь страх и недоумение в глазах людей, просто пропадает желание делать что либо подобное, но привычка- увы осталась, каждый раз потом себя же за это и ругаешь-глупо и бессмысленно это все. Когда не останется поколения -советских людей (c их идеологией и моральными принципами), думаю новые поколение- за ними пришедшие (разные они тоже ) без чувств и эмоций- пустота внутри, где расчет и эгоизм на первом месте, очень быстро уничтожат друг друга без сожаления. Да, действительно это страшно.

Саша Ярошенко

ДА ВЫ ПРАВЫ .. ЭГОИЗМ

Ир
Ирина

Я не знаю, что у вас приключилось, и почему вы на грани отчаяния...скажу одно. Многие устали жить, многим тяжело. Но те, у кого есть дети, не имеют права скулить. Так что не скулите. Вам всего лишь 50 лет. И при желании все можно поменять к лучшему, по крайней мере взять волю в кулак и перестать себя жалеть. Сколько женщин, воспитывающих детей саиостоятельно, без посторонней помощи? Миллионы. И ни одна из них лапок не сложила. Берите пример

Саша Ярошенко

многие женщины через жопу свою мужиками воспитывают не прелахая усилий ..с вами многие не согласяться ..потому что это лож ..совсем не без помощи постороней не одна не подимить .. я не первый лень на свети живу .. и по трезвее вас .

Гелена Полховская

вы очень ошибаетесь..многие подымают детей и сами зарабатывают

Ир
Ирина

Гелена, полностью согласна с вами. И зачастую именно так сейчас и есть. И ничего, ни одна не жалуется)))

Ел
Елена

Я отвечу вам словами из Библии:,, Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы... Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".

Елена Тарасова

а мне кажется что стало много плакальщиков и бездельников. Помогать надо только тем кто не может сам справиться с проблемой по причине немощи или инвалидности. Все остальные просто ленятся. Про многодетных вообще отдельная история. Прекрасно зная что почем они не имея ничего за душой рожают ораву детей, потом начинают ныть что им все обязаны.

Саша Ярошенко

НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ КОМУ СКОЛЬКО РОЖАТЬ .. ТОЛЬКО БОГУ ЗНАТЬ СКОЛЬКО .. .А ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ ЖЕСТОКАЯ И БОГАТАЯ .. ЗАСУНЬ СВОЕ БОГАТСТВО ПРЯМО СЕБЕ В ЖОПУ .. ..А ЛЮДИ ПУСТЬ РОЖАЮТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ......ТАКИХ КАК ТЫ К РАСТРЕЛУ ..

Елена Тарасова

🙂 ты тупая и жирная свинья.

Мила Стриж

Что Вы такое говорите?! Людей добрых гораздо больше, чем злых! Оглянитесь вокруг. А желающих помогать не пересчитать. Это Вы зря так пессимистично. Если, конечно, взять самых молодых, да и они готовы всегда помочь. Их учить надо и собственным опытом в том числе! Какой пример они видят в СМИ, ТВ Да всегда плохое более заметно, чем хорошее.

Саша Ярошенко

так помогите мне финансово хоть не много .. я так хочу вы карапкаться из бед всех этих .я просто не успиваю ..прости что мужчина что прошу .... но мне не куда больше идти ..могу вам дать адрес и телофон ..для доказательств что я не мошенник и не алкаш. .... а человек попавший в беду ..

Мила Стриж

А что у Вас случилось?

Саша Ярошенко

я в разводе ...когда я развелся дочка попросила что бы я её не бросал ..и мне пришлось отсудить себе её ... ей было 9 лет сейчас уже 14 лет живем в месте на съемной квартире у мамы отобрали квартиру за долги ..и долги которые не покрылись повесили .на нас с дочкой ..работа низко оплачиваемая ... 18 000 рублей в месяц с них мы снимаем квартиру .плачу за школу за доп занятия .с этих денег забирают на долги ..мою подъезды трудно ели выживаю .. ........ жена 6 лет назад загуляла и вышла замуж в тот же год как развилась .. родствеников нету .помощи нет ..надежда на новых друзей и человечискую солидарность ..есть много разказать но я не сумею много написать .... вы меня простите что я такой мужчина .что прошу даже у женщин помочи ..

Ал Грохман

Да хватит хрень всякую нести. Людей всегда всяких одинаково во все времена. И две и три тысячи лет назад, всегда процент плохих людей был такой же как сейчас и хороших тоже. А если Вы рассматриваете какой то частный случай в силу обстоятельств в зону действия которого Вы попали, то это совсем не повод для обобщения в мировом масштабе

Людмила Лылова

Ну вобщето это предсказано за тысячи лет в Библии."Что наступят времена тяжкие,люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,непослушными родителям,неблагодарными,не имеющими преданности,несговорчивыми,клеветниками,...не любящими добродетель,......(..2 Тимофею 3:1-5)

Nadegda Sheida

Я разделяю Ваше мнение и отчаяние. Но, ведь есть люди- отзывчивые и терпимые, любящие и радующиеся удачам других. Я думаю. их больше. Просто здесь - в основном молодежь- дерзкая, независимая и самоутверждающая, может не всегда понимающая. в чем утверждающая. Каламбур, простите. Зато от души.

Татьяна Солодова

ВВ БИБЛИИ БЫЛО ПРЕДСКАЗАНО,ЧТО В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ НАСТУПЯТ НЕОБЫЧАЙНО ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА .ЛЮДИ БУДУТ САМОЛЮБИМЫМИ,ЛЮБЯЩИМИ ДЕНЬГИ НЕ ИМЕЮЩИЕ САМООБЛАДАНИЯ, ОЖЕСТОЧЁННЫМИ.ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ,, ПО ПРИЧИНЕ УМНОЖЕНИЯ БЕЗЗАКОНИЯ ВО МНОГИХ ОХЛАДЕЕТ ЛЮБОВЬ,,

Галина Галина

Знаете, я задумывалась тоже, но ответ есть. Теперь каждый только для себя. Советом и делом я помочь могу, а деньгами - нет, потрму что все мы ,, нищие,,. Одним на хлеб не хватает, другим на машину, а третьим на дворец. Вот все своими проблемами и заняты.

Саша Ярошенко

А МНЕ НУЖНА СЕМЬЯ В МЕСТЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ РЕШАТЬ НА КОПИВШИЙСЯ ПРОБЛЕМИ ..И ЖИТЬ И ЖИТЬ ВСЕМ БЕДАМ НАЗЛО ....А ПООДИНОЧКУ НАС БЕДЫ УНИЧТОЖАТЬ ..

Галина Галина

Я живу далеко.

Саша Ярошенко

НУ ЧТО А БЕДЫ ТО РЯДОМ

Галина Галина

Я к себе беды не подпускаю

Эс
Эсфирь

Но знай то ,что в последние дни,наступят. необычайно трудные времена..Люди .будут самолюбивым, любящими деньги. ,самонадеянным ,высокомерными, богохульниками, непослушными родителям ,неблагодарными, неверными лишенными родственных чувство ......

Алевтина Миронова

Есть добрые, но на всех не хватает. Потому-что многие хотят пользоваться чужой добротой, не совершая ничего доброго в своей жизни. Если вы хотите создать семью, возьмите в дом котенка (для вас кошечку). Заботьтесь о ней, и будет вам счастье.

Михаил Игошин

Как это не прискорбно, но людям для того чтобы стать людьми нужна беда и лишение. Вот тут все сразу понимают, что вместе выжить легче. А чем люди богаче и более материально обеспечены, тем более они закрыты, подозрительны, завистливы.

Галина Лузина

Саша! Вы не совсем правы! Мир сейчас жесток и таким его сделали люди, потому что многие ценности утратили свою значимость и границы дозволенного поисчезали, Но..... хороших, имеющих чувство сострадания , людей значительно больше.!

Саша Ярошенко

в моей проблеме не кто не услышал и не кто не помог не люди не правительство

Галина Лузина

Правительству нет дела до проблем людей (они давно забыли свои функции, а вот люди всё-таки отзывчивые! Всего, Вам, самого доброго и позитивного!

А В.

К счастью, есть пока доброта)) Рыба гниёт с головы - самые верхи поплёвывают на тех, кто ниже стоит на обществ. ступени, тд до самых маленьких кочек... А на нижней поверхности находящиеся плюют друг на друга и на землю))

Людмила Миронычева

ДА! Вы правы....Ну Вы нашли кого-нибудь для создания семьи? Понимаете: у тех ,кто бы Вам мог придти на помощь, у самих очень густонаселенные квартиры,а у кого есть возможность,они бояться потерять свои аппортаменты...

Саша Ярошенко

ДА КОМУ Я НУЖЕН ЧТО БЫ КТО ТО МОГ ПОМОЩЬ .. ВОТ КОГДА ПОКОНЧУ СОБОЙ ВСЕ СКАЖУТ ЧТО ПОМОЩИ ПОПРОСИЛ .. .Я ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО ПРОШУ ПОМОЩИ И ТОЛКУ ..НЕ ДЕНЕГ НЕ РАБОТЫ ЧТО НАСОБИРАЮ БУТЫЛКИ ЧТО БЫ СЕБЯ ПРОКОРМИТЬ ..И РЕБЕНКА . КАК Я УЖЕ УСТАЛ ЖИТЬ .. КАК ЖЕ НА ДУШЕ ОДИНОКО .. СТЫДНО ДО УЖАСА ЖИТЬ.

Людмила Миронычева

Ну а если устроиться хотя бы дворником? Им же положено жилье? А там ребенок станет побольше ...Напишите в ближайшую газету о помощи,соцзащиту...Ведь я знаю соцзащита даже на дом бесплатные обеды приносит...может церковь рядом есть- обратитесь к батюшке- они тоже часто оказывают помощь!!! Не падайте только духом!!! Господь Вам в помощь!!!Я помолюсь за Вас!!!!

Саша Ярошенко

ВСЕ ЛАДНО ЖИВИТЕ ..

Николай Запевалов

Алчность кругом заполонила, все хочется больше украсть, обмануть, с тем чтобы обогатиться еще больше! В человеке остался один облик человеческий! Так что доброта сохранилась только у пролетариев, так думаю!

Саша Ярошенко

правильно

Мир

Людей добрых у нас в стране много. А идти навстречу многие уже бояться, пострадав однажды от сделанного ими же добра. Недаром есть поговорка: От добра, добра не ищут! На добро обычно получаешь зло.

Мир

Рада! 🙂

Мир

🍇 🥝 🍐 😘

Мир

Взаимно!