Надя Левандовская

Интересно, а почему, несмотря на постоянные вопли Руины, что Кр-м – её, стоило только нам цыкнуть, и они тут же сдвинули место проведения своих военно-морских маневров? Вот и весь ответ кастрюлеголовым на вопли о «рос. агрессии»! Ваши ублюдочные войска могут воевать и убивать только женщин и детей, а как только увидят настоящего рос. военного – тут же обсираются и сматываются куда подальше! Вояки, блин! Ждем вас в Москве – не дождемся! Когда вы хотя бы границу перейдете?

Ответы
Я Рисую Осень

не было у них ни когда войск.
всегда были банды и чьи-то пособники, всегда.
они ни чего ни когда не защищали, не отстаивали. всегда грабили, убивали, насиловали...
у них нет родины, нет дома, нет истории...
это просто большая банда, и ведут они себя именно как банда.
всё что у них есть, это лозунги, лживые лозунги. всё)
а тебя надя забанят

Надя Левандовская

А мне начхать. Меня тут уже раз 500 банили

Я Рисую Осень

а я знаю. просто так интересней и хочется поддержать диалог)

Надя Левандовская

Пиши в личку, буду ждать)

Я Рисую Осень

нет. принципиально не пишу в лс, мне там не интересно почему-то)

Я Рисую Осень

может посоветуешь что-нибудь посмотреть интересное и не очень длинное? что бы ты сейчас с удовольствием посмотрела, или смотрела?

Джей Севен

ну блин........ американцы столько денег в этот проект вбухали, надо ж подсуетиться, создать видимость.

Наталья

ну к примеру они и грузина испугались,а наших военных и америкосы боятся

$R
$$$Big Russian Boss$$$

Уе==ись пожалуйта об стену, никому твои вопросы не интересны, удаляйся.

На
Надя

С себя начни, пиндос

$R
$$$Big Russian Boss$$$

А ну пшла сучка

На
Надя

Пиндос гей-америка

Кэйлаш

сдвинули место проведения своих военно-морских маневров? Это когда?

Алексей Генералов

Боятся перейти, а вдруг заблудятся еще и будут блудить приблудами.

Андрей Нетребин

они не пойдут, а если и пойдут,то пересекут без оружия))))

Андрей Нетребин

наши погран войска не дадут им это сделать)))

Андрей Нетребин

поэтому они стреляют подальше от границы, так как были предупреждены,если хоть один снаряд с их стороны попадет на Россию, то мы не ручаемся за себя 😅

Надя Левандовская

Так уже ведь попадали

Меруерт Мухамедзакир

Хэээхээ... прям так. Увидят росвоенного тут же....

Саймен

зачем это тут? разжигать больше негде?

Саймен

беда, у ботов тяжеля судьба

Миша Чернов

пусть там и остаются....в своем дерьме

Правдолюб Именно

Нет уж! Объявили войну - пусть нападают!

Иван Смирнов

ты понимаешь что ты закон нарушаешь?

Lliry Hess

Наденька не кипятись, оно тебе надо?

Lliry Hess

Странно, а где живут?

Левандовская Надя

В Харьковской обл

Lliry Hess

Харьков вообще то имеет пророссийские настроения.

Lliry Hess

Это кому то другому рассказывай. Я живу на украине, застёгнутых здесь меньшенство.

Александр Бебишев

Откуда такая ненавистЬ к украине?

На
Надя

Включи мозг и поймешь

Александр Бебишев

Да включен. Но не понимаю - если тебя ребёнок на улице шлюхой обзовёт, ты ему все зубы выбьешь, а потом в анальное рабство продашь?

Меня Не Зовут Я Сам Прихожу

много букв, покороче чего нибудь

Sa
Sabrina

9ое мая, похоже, не ваш праздник.

Sa
Sabrina

И при этом вы желаете войны?

Надя Левандовская

Кто сказал? Вы вопрос мой внимательно прочли???

Sa
Sabrina

Да, вы написали "ждём вас в Москве". Вы говорите это про войска, я правильно поняла?

Надя Левандовская

Это троллинг укропитеков, мудрая вы наша

Sa
Sabrina

Какой-то хреновый троллинг, попробуйте ещё разок.

Дэнчик

Надя ну зачем вы так про хероев?

Левандовская Надя

По заслугам и награда

Дэнчик

😂у них же самая сильная армия на континенте которая не может справиться с нами бывшими шахтерами

Максим Anonimus

Форум Украина vs. Россия там ----->

Илона Маска

Ша... никто никуда таки не идет.

Адам

Помнят пример Дональда Кука

Левандовская Надя

Ничего они не помнят. Они об этом и не знают ничего

Адам

Когда у змеи нет ядовитых зубов она может лишь извиваться.

Левандовская Надя

И плеваться

Адам

это да

Левандовская Надя

И это противно

Адам

Такова жизнь

Portable Toy

банан мартышке в студююю🤣

Правдолюб Именно

Тебе? Браво!

Portable Toy

а че ты москву сюда суешь пизда безликая?ты ж в помойном питере живешь вот туда и зови🤣