Юлия Фомивко

Шли с милым с магазина и рядом стояла девушка с лошадью и просила на корм животному я дала 150р некоторые возмущены этим?

Ответы
Anatoly Panin

Правильно возмущены! Нужно было дать 200 рублей. Или это была пони?

Юлия Фомивко

Ну кто сколько может, и не в размерах животного дело!я дала столько кто то и вовсе мимо проходит!

Anatoly Panin

я прохожу...плачу,когда детей катаю.

Юлия Фомивко

Девственно это дело каждого.

Anatoly Panin

🙂

Грач Налбандян

Всем не угодишь. Делайте, что сердце подсказывает.

Юлия Фомивко

Да спасибо

Александр Коробченко

Вы - молодец! Господь воздаёт за добрые дела....

Юлия Фомивко

Да я тоже так думаю, люди и так жестоки, немного добра не помешало бы:-)

Александр Коробченко

Да, уж чего-чего, а жестокости в наш век хватает.. . Да хранит вас Господь!

Юлия Фомивко

Взаимно

Эльвира Кононова

ну ведь каждый по своему с ума сходит

Edith Rusonik

luche ne denjgami, a, naprimer, baton hleba