No
Nora

Дома одна......классная книжка.......кофе........нирвана.......А что есть кайф для Вас? 😄?

Ответы
Саша Саша

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Valery Timosh

Разное - немножко одиночества наедине с телевизором. Ехать по хорошей дороге на любимом авто. Залезть на высокую гору и просидеть там несколько часов, наслаждаясь видами. Встречать гостей. Играть с детьми. Заниматься ландшафтом на даче. Провожать гостей. Много ещё радостей в жизни..

No
Nora

спасибо за ответ! класс!

Valery Timosh

Спасибо за оценку 🙂

Евгений Петренко

СКОРЕЙ ТАК..У МЕНЯ ЕСТЬ 2 ПОДНОСА..ОДИН НЕ УСПЕЛ ПОМЫТЬ...НА ДРУГОЙ КОФЕ И БУТЕРБРОДЫ..МИЛОЙ В ПОСТЕЛЬ..УЖЕ 25 ЛЕТ..ДЕТИ И ВНУКИ ЕСТЬ...А КОГДА МЫ ГОВОРИМ ЗА БОЛЯЧКИ НА ЖИТЫЕ...ПРОСТО СТАРАЕМСЯ ПРЕОДОЛЕТЬ ВМЕСТЕ...ВЕДЬ МЫ ЛЮБИМ..НЕ УГАСЛА

No
Nora

дай Бог Вам!

Надежда Костева

само слово "кайф" мне не нравится, а удовольствие можно получать и от книги интересной, и от фильма замечательного, и от вкусного кофе, пожалуй тоже... В общем душа поет от хороших вестей, от того, что у других все хорошо и прекрасно!

Юрий Мышковский

после очистки организма... когда энергия резко заполняет каждую клеточку... то приходит ... радость ... и ответы на желания и мысли которые были проблемными...

No
Nora

Юра......ясно.

Юрий Мышковский

после очистки организма... когда энергия резко заполняет каждую клеточку... то приходит ... радость ... и ответы на желания и мысли которые были проблемными...

Korablik

а ,как очищаетесь,клизмой?

Юрий Мышковский

немного пересмотрев ШанкПракшалану... это из Йоги... но основа взята от древних бань... есть и из Библии... термы древней Греции... т.е. изучая разные направления вывел для себя вполне нормальную для каждого человека схему очистки... по четвергам... в пятницу сил мало но вдохновение и радость...

X*
Xen *

Каждый раз можно разный кайф устроить. Сегодня вот чашечка кофе, 30 грамм коньяка, шоколадка с перцем, теплый плед, хороший стрый фильм.

Константин Кулаковский

Ходить пред Богом чисто и иметь радость и счастье в своей жизни Наталья как ты считаеш от чего и от кого зависит счастье в твоей жизни?

Дилмурод Мамаджанов

Дома не один, на улице дождь, я на кровати с любимой, на столике рядом с кроватью бутылка коньяка и бутылка мартини, ............ Кайф.

Марина Белоусова

Чтобы поймать кайф в жизни нужно приложить усилия чтобы бы изменить жизнь к лучшему. Лично у меня есть тема чтобы поймать кайф

Владимир Кириллов

Примерно то же самое. Только вместо книжки - смартфон (я на нем предпочитаю читать литературу), а вместо кофе - пиво.

Киви

Пустынный пляж, моя рука на ее груди, молочный коктейль в другой и, чтобы меня в эту минуту не разбудил будильник.

No
Nora

Миша - пессимистично как то)))И главное на груди а коктейль то же молочный))) 😄

Киви

Вы намекаете, что я использовал подходящий момент, чтобы наполнить бокал?)) У каждого свои слабости, я вот именно так люблю распускать руки))

No
Nora

😄

Yuri Zamiralov

В минуты усталости, запираюсь в кабинете, беру виолончель, вывожу смычком, иль слегка... терзаю клавиши " Hammond"......

Yuri Zamiralov

Так и...оные, не...профессура! Обычный...клерк.......

No
Nora

колесящий по всему миру, семья вся играет на муз инструментах.....вы где то высоко

Yuri Zamiralov

Отнюдь! Обычные, коих много! Тётушка, с детства, на скрипках, как на альте, так и...Я-виола и клавиши, дочи: клавес, и тяжелые клавиши...И все, самоучки......Зато, Шопена, с листа, аки....!!! Но не патетику, именно, нечто...piano-piano.....Редкий раз, Вивалди, позволяем......

No
Nora

кроме кудахтанья - ох как классно - ничего не приходит на ум. о и мы не лаптем щи хлебаем! Родители разошлись, а пока жили у нас были регулярные спевки под баян, немецкий Велтмастер!)))

Yuri Zamiralov

Прекрасно! Умничка, у вас всё получится! Верю и верую!

Павел Беляев

Ветер, дождь ,сумерки, а ты по бездорожью , без связи без навигатора. один!! Вот кайф (когда до дому доедешь. 🌹

No
Nora

но за то ......уверенность в себе!

Павел Беляев

Адреналин. (плохо, страховка кончилась только после понедельника смогу сделать)

No
Nora

классно! с вами надежно......выходит так.

Павел Беляев

ну это не мне судить.

Андрей Ш.

Ночь.Зима.Палатка на льду,на Волге.Жужжание примуса,теплый свет свечей,застывшие поплавки в лунках-нирвана.

No
Nora

замечательное хобби.

Константин Стемковский

Работа наша и безделье,
игра в борьбу добра со злом,
застолье наше и постелье -
одним повязаны узлом.)))

No
Nora

я как всегда по блондински спрошу - каким именно)))

Константин Стемковский

Наш ум и дух имеют свойствоцвести, как майская природа,пока жирок самодовольстваих не лишает кислорода.))

No
Nora

Звучит не в тему!)))

Константин Стемковский

В тему как раз..

Сергей Лихолетов

дома один комп с интернетом. скачиваю книгу и читаю и пью кофе. но так бывает только по утрам в выходные

Геннадий (Космический Хулиган)

сижу один.... пью водку.... всё классно....настаёт кайф....приходит утро....валяюсь под столом....я в нирване!

No
Nora

что то хобби ......не очень))

Геннадий (Космический Хулиган)

в России самое распространённое хобби!

Сергей Баранов

Общение общяясь с другом ты познаешь истину,работая над собой ты познаешь совершенство...

No
Nora

это так

Сергей Баранов

Даже сходить в лес полюбоваться прелестями мироздания это ли нелутше всякого...

No
Nora

конечно) но мне понравилось про работая над собой...

Сергей Баранов

Тогда поработай над собой...

No
Nora

так и делаю

Сергей Баранов

Я только этому рад всех благ вам в достигнутых целях...

Torpedonosec

Я люблю с машиной возиться и чтоб никто не мешал. Просто кайф. Или на даче возиться одному.

No
Nora

чудесно! хобби!

Torpedonosec

Рыбалка! Вообще как вы говорите нирвана.

No
Nora

Это точно!

Aleks Sh

Тоже самое только в место кофе вино, пиво, коньяк... и книжка не единственный вариант)))))))