Хайртайв

Люю-дии! Я иногда читаю мимо букв, а порой, и мимо строк... На хрена Вы так непонятно пишете?

Ответы · страница 3
Владимир Жуков

А ты в какой школе училась.Не там случайно где в лесу родилась ёлочка.

Хайртайв

ага))

Владимир Жуков

Тогда с тобой всё понятно.

Ольга Судакова

так все же - Вы мимо буков или мы непонятно - Вы уж сами определитесь

Хайртайв

))

Alex Kulikov

Ну с такой фамилией стыдно имно жаловаться на сложность понимания.

Александр Баженов

Повысите свой образовательный уровень.....по непонятному чтению.....

Друг.

Хреном писать это вам не топором вырубать если пером не написать

Хайртайв

ага )))

Друг.

Ыгы

Илья

да я тоже не погу понять что такое ватсаб, но догадываюсь что это

Хайртайв

)))

Ssir Ob

Да есть такие ,что до повести чуток не дотягивают ...в вопросе ....

Николай Семенюта

Если - непонятно - пропускайте вопрос и - вперед к следующему...

Я Я

Света, уже хорош отвисать в эфире! Азъ... Буки... Блин А , Бе, Ве!..

Хайртайв

Ххааа))) А что? Опять нельзя?))

Хайртайв

Так почему жее?

Я Я

Потому что АUDI! (помните шутку Уральских пельменей? "Потому что гладиолус!" Попытка подражать Брекоткину!)

Хайртайв

Понимаете ли. У Брекоткина нет зуба. И дело в том, что он его не собирается вставлять. Вообще никогда. И как Вы полагаете, почему-у-у-у?))))

Я Я

Отсутствие зуба, не мешает Дмитрию быть харизматичным. Наверное, это его фишка. Над отсутствием зуба все пельмени подшучивают, подкалывают! Если восполнит потерю стоматологическую, начнут издеваться над выпученными глазами! А если спросить самого Брекоткина "почему-у-у?" Он явно ответит: "Патамушто глыдиолус!"

Хайртайв

так и есть)))

Aram Hovhannisyan

Это все ваши проблемы потому что вы прекрасные люди волнуюсь

Хайртайв

😄 не волнуйтесь ))))

Сергей Парусов

Светлана, возьмите себя в руки... куда дуракам еще податься...

Хайртайв

никак не можно-с))).............."Здесь все. ....и Дюша Метёлкин.." (с)

Хайртайв

Владислав Несмеянов

что то в вас не так, пересмотрите, может надо читать как надо

Галина Осташко

Все хотят побыстрее и покороче, разговаривать или не хотя или не умеют

Раиса Глинкина

Сложное -упростить, простое-усложнить, и будет всем счастье

Улугбек

Пора уметь читать "между строк"... Там больше информации....

Хайртайв

Никак не получается....в смысле. чтоб совсем-то уж не думать )))))))))

Улугбек

Не спутайте, пожалуйста, направленное МЫШЛЕНИЕ с блуждающим рысканием воображения... 😜

Хайртайв

А вот это Вы даже оочень правы! )))

Улугбек

😆

Хайртайв

😜 💋

Синюшный Роджер

ненавязчифо молчу, абы тока ложку мимо рта не проносила ))

Хайртайв

)))

Виктор Билькин

Лишь бы ложку мимо рта не проносила, а то с голода помрешь

Хайртайв

😳

Саида (Samarkand)

Пишу , как умею и не оскорбляю чужой слух нецензурщиной .

Алекс Венцель

Так пальцы толстые и иногда не на те клавиши попадают...

Хайртайв

И Вас за это дадут спрашковскую премию? Даа?

Алекс Венцель

На прошлой Спрашке за это присваивали звания. Там я был Оракул...))))))))))

Хайртайв

гОспя-я-я-я-я-я-я ))))))))))))))))

Алекс Венцель

У меня работа такая была, отвечать на вопросы и отгадывать загадки, вот привычка отвечать с ходу и осталась...

Хайртайв

)))

Dzhanik Он Же Alexey

А чтобы читали так, как написано - полностью и вдумчиво.

Хайртайв

Хорошооо.

Хайртайв

Спасииибо))

Виктор Аверьянов

Прямо класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это мимо букв?????????????????????????

Хайртайв

А вот прямо так!))))))))))

Хайртайв

Всё что-то непонятное.