Таирия Таирия

Осень. Скука. Ну что, погадаем , что ли?😉

Ответы
Александр Туганов

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами,
В лужах разлетаются птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками,
Осень, я давно с тобою не был.
Осень, в небе жгут корабли,
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень тёмная даль.
Что такое осень - это камни,
Верность над чернеющей Невою,
Осень вновь напомнила
Душе о самом главном,
Осень, я опять лишён покоя.
Осень вновь напомнила
Душе о самом главном,
Осень, я опять лишён покоя.
Осень, в небе жгут корабли,
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень, тёмная даль.
Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями,
Осень, доползём ли, долетим ли до ответа,
Что же будет с Родиной и с нами.
Осень доползём ли, долетим ли до рассвета,
Осень что же будет завтра с нами.
Осень, в небе жгут корабли,
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень, тёмная даль.
Осень, в небе жгут корабли,
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень, тёмная даль. ь
Тает стаей город во мгле,
Осень, что я знал о тебе.
Сколько будет рваться листва,
Осень вечно права.

Александр Романов

Мне снился дождь.. Он плакал
Потом хлестал меня за что-то по щекам...
Потом просил прощенья, в ноги падал,
Касался губ, скользил он по рукам...
Потом потоком лил свои упреки,
И, шелестя чуть-чуть, невнятно укорял.
Что мокрые я не читала строки,
А он письмо на стёклах оставлял...
Ах, дождь, прости, я встречи той желала!
Я виновата... мы не виделись давно...
Но я клянусь - тебя я вспоминала,
Смотря на тучи редкие в окно!
Вот тушь размазал, промочил мне ноги...
Что говоришь?...Это не ты их промочил?
А я в ручей попала по дороге?
Скажи мне, дождь, ведь ты меня простил?
Дождь уходил, прощально-звонко капал...
Слегка обнял, целуя губы и глаза...
Мне снился дождь...
Мне снился дождь... Он плакал...Он вспоминал, наверное, меня..

Дмитрий Климович

вот!! я так долго ждал!!! не скажу -- искал, но приятно, когда на тебя шаманят!!! это нечто в кресле..нет, не гинеколога, парикмахера -- сидишь, тебя стригут, а ты балдеешь!!! это единственный случай, когда балдеешь, ведь стрижёт не братва!! ну, это лирика, если улыбнуло, то не плохо, но мне уже нехорошо, вернёмся к нашим баранам!!! я готов!!!

Дмитрий Климович

да!! благодарю!!! карты никогда не врут!! и Наташка дом продала, всё в цвет!!

Дмитрий Климович

доброго дня!! вот почти нашёл ночью работу, но дама соскочила с крючка, не знаю, найдёт ли она меня, но тема пошла!!!

Таирия Таирия

Рада за вас.

Пу
Путник

Оплывает огарок свечи.
Пляшут тени на лицах ребят
И гитара негромко звучит.
Здесь скрестились десятки путей
Разных радостей, встреч и утрат.
Здесь гадают про завтрашний день
По рисункам истрепанных карт.
А живем мы, дороги любя.
Нам разлуки - прочитанный том.
Ну а песни - в них наша судьба,
Наше прошлое, наше "потом".

Ke
Keeper

Семь лет тому назад здесь, на Спрашке, мы как-то разговорились с одной милой немолодой дамой, которая представилась Волшебницей и предсказала мне ближайшее будущее. Всё сбылось в точности. Больше я её тут не встречал, хотя не забываю все эти годы. Часто хочется снова этак поговорить, да, видно, хорошенького понемножку...

Таирия Таирия

Меня тогда здесь еще не было.

Ke
Keeper

Вам, к тому же, догадываюсь, ещё очень далеко до "немолодой дамы"...

Таирия Таирия

Нет, я как раз такая и есть. Внешне))

Ke
Keeper

Ну-у, самооценка - вещь зачастую очень субъективная. 😉

Таирия Таирия

Ну, тогда по паспорту))

Ke
Keeper

Недавно на меня обиделась 28-летняя знакомая - из-за того, что совершенно искренне назвал её молодой. А другая шепнула: "Не общайся с идиотками". 🙂

Бектош Олимов

Милая осень это не скука, это золото и ожидание и терпение. Любите и будете любимы. Вы только без любви и наверное скучаете.

Leonid D

Нет у меня скуки, делов много в квартире! А знакомая подружка мне гадала, ничего не сбылось.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Бутин

https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%B0+%D0%B0%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2&oq=%D0%A1%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%B0+%D0%B0%D1%81&aqs=chrome.1.69i57j0l5.11869j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Александр Бутин

Виталий Скабелкин

Гадай гадай на картах мне циганка. Ты нагадай мне дальнюю дорогу,и лишь соври что дома меня ждут. гр. Крестовый туз

Al
Alex

Непрестанно меняется мода, но покуда стоит белый свет. У цыганки со старой колодой хоть один, да найдется совет?))

Светик

Осенью даже листья отрываются, а вы тут со своей скукотой...)

🖼

Светлана Савельева

Для Вас..)книга.. первая , что попалась под руку..46 страница 5 строчка снизу.Что получилось?)

Сергей Сергей Журавов

Здравствуйте. давно вас не было.. рад вас видеть.. погадайте. когда на пенсию пойду..

Таирия Таирия

Добрый вечер! Вы же знаете, Руны не отвечают на вопрос когда.

Таирия Таирия

Нет. Вам и так хорошо.

Сергей Сергей Журавов

точно... долго ли буду жить.. ну ладно.. тогда не знаю. что спросить..

Таирия Таирия

Вопросы смерти не смотрю.

Сергей Сергей Журавов

спасибо на добром слове..💛💙❤️💜

Таирия Таирия

Не за что))

Владимир

Давайте. Что ждать в ближайшие месяцы? Готовиться ли морально к чему серьёзному?

Владимир

Вообще очень интересно всё это. Вы так точно рассказывали мне о том, что было, будто меня знаете. И предсказания были близки к тому, что происходило. Ясно, что испытания мои на этом не закончились, не ясно только "где соломку" подстелить... )

Таирия Таирия

Руна Наутиз говорит о том, что надо себя чуть ужать, ограничить и следовать дисциплине.

Владимир

Хорошее замечание. Теперь нужно будет понять в какой именно области это ограничение вводить...

Таирия Таирия

Думайте.

Владимир

Ага...

Михаил

Если можно.Меня должны раздеть через суд на приличную сумму. У них получится?

Таирия Таирия

Результат у них вроде как будет, но дело не двинется.

Михаил

как понять?

MคLꭵήค

Ждет Вас дальняя дорога, к пиковой даме)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей К

Осень это сырость,осень это грусть можно литром водки я к тебе припрусь

Andrei Sorokin

Гадать как звезды с неба упадут не упадут,умрем все равно не дождемся.

На
Наталья

Как то вы избирательно клиентуру отсеиваете.....) не всех разглядеть?

Таирия Таирия

Не знаю. Просто по принципу, хочу-не хочу. А потом, что ответить человеку если он написал "давай" и больше ничего))) я с него вопросы буду вытягивать?))

На
Наталья

А зачем вам вопросы? Думалось вы работаете на более тонком уровне...

Таирия Таирия

Когда работаю, то другое дело. а здесь я развлекаюсь и развлекаю))