Yuri Borisovich

почему вы девушки всегда ищете принца на белом коне, а потом хотите превратить его в крестьянина???

Ответы · страница 4
Екатерина Гиляшова

у вас ошибочное мнение, не все девушки такие))))))))))

Yuri Borisovich

ага))))))) количество скобок в конце вашего ответа говорит об обратном 😅

Екатерина Гиляшова

Я думаю в детстве, любая девочка хотела принца, от этого и улыбка, но когда взрослеешь........

Екатерина Гиляшова

ошибки, боль, разочарование,трудности в детстве мы на много счастливее чем сейчас, хотя бывает всякое.

Александр Бороденчик

в столяра-маляра-плотника-слесаря-сантехника...))))

Аурэлия

Ну надо нам смелый,умелый,под солнцем загорелый.

Полина Простотак

вот именно крестьянин и не нужен....что за чушь...??

Natasha Gorodchikova

это древние гены, превращающие святыни в дерьмо

Yuri Borisovich

Это о девушках вы сейчас???))))))))))))))) 😆 😆 😆

Anastassiya Shvilko

Не правда. Пытаюсь его превратить в аристократа

Ал
Аленка

Не все! Иной раз в этом виноваты бывают мужчины.

???? ????

Ну....ну..Чтобы не убежал в дальнейшем от сильной

???? ????

:sparkling_Heart::gem:юленька :gem::sparkling_Heart::dizzy:

Сложность женского характера...Непостоянство...

Светлана Вдовиченко

Да не ищем мы принцев, это устаревшие сведения!

Юки Сакакибара

да ну нафиг этих белоручек,а вот лошадку можно

Юки Сакакибара

черную.Или коричневую.Люблю темные масти у лошадей.

Юки Сакакибара

ну поздравляю,что еще могу сказать.

Кицунэ

Не. Я не хочу. Самой придётся кре тьянствовать

Леди Шторм

В крестьянина? В крепостного Вы имеете ввиду?

Yuri Borisovich

пускай и в крепостного)) как вам больше нравится)))

Леди Шторм

Мужчина самодостаточный и трудолюбивый всегда будет оставаться для женщины королем. К мужчине надо стремиться, стараться ему соответствовать. Тогда его и почитать можно. В крепостных превращают тех, кто не может справиться со своими обязанностями.

Realistka

а чем занимается принц, когда слезает с коня?

Realistka

а обходит, налево или направо?

Realistka

и всё, только круги нарезать может?

Yuri Borisovich

Красивое фото... Жаль что не ваше... Привык видеть собеседника...

Таня Шевченко

не тех находите тогда, если такое случается

Владимир Кадол

ну это не комне вопрос я не девушка я паринь

???? ????

Нет мы ищем только достойного и надежного

Идущий К Горизонту...

Это у них природой заложено, почти во всех

Elena Fomenko

лучше в короля,чтобы быть его королевой

Yuri Borisovich

В королевстве не может быть два равноправных правителя)) такое правление обречено на провал... За кем то все равно должно быть последнее слово... Как и уклад во всем мире... Один президент, один король, один папа и т.д.

Elena Fomenko

Юрий,да вы монарх.так может первый вопрос был некорректен? разрешите задам свой?

Elena Fomenko

почему мужчины обещают золотые горы и на руках носить до смерти,а спустя время ваш ежедневный путь-кухня-диван-кухня-постель и в перерывах комп или телек? прошу заметить-женщина старается...

Yuri Borisovich

Елена))) быть может просто рядом с вами не тот мужчина?) Следовательно вывод в свой адрес я давным давно сделал, что рядом не та женщина...

Elena Fomenko

любой выбор и решения только за человеком. Идеальных нет,нужно наверное ими стать)хорошего дня Юрий