Radik Mukhyanov

Мы хотим разнообразия для безобразия или безобразия для разнообразия

Ответы · страница 3
Андрей Б

скорее безобразия чем разноообразия. мы же все такие белые и пушистыи

Светлана Якунина

это вы хотите---человек властен над своими желаниями ----и каждому свое

Галина Новинская

хочется разнообразия, чтоб была жизнь интересней, но не безобразной!

Ольга Вайсброд

Как сказал герой Шукшина в Калине красной -"Преступим к разврату!"))))))

Сергей Гиперион

не понял? безобразного разнообразия или разнообразного безобразия?

Ев
Ева.

Лично я за порядок и здоровую дисциплину...безобразие не мой конек)))

Сергей Шушаков

Мы имеем хотение на совокупление,делаем совокупоение из-за хотения

Михаил Рыбаков

Простите - не оракул, но безобразия - отдельно - сплошной негатив... :'(

Николай Брылин

мы хотим безобразного разнообразия для разнообразного безобразия

Модная Кошка

• Скромность украшает человека, а бесстыдство скрашивает жизнь)))

Ирина Яркова

люди хотят безобразия для разнообразия-деградированная личность

Анна Саган

Разнообразие может быть и не безобразным,а красивым и интересным

Lydmila G.b.

От перестановки слов,смысл не меняется=)))))Каждый чего то хочет=))))

Екатерина Бакунович

Зависит от настроения или количества употреблённого спиртного

Надя

А в каждом человеке -ЕСТЬ мораль и антимораль.. вот и разберись..

Александр Ло

сон это не пронесон, а пронесон это не сон ну полное безобразие

Valentina Gramovich

мы хотим интересно жить а безобразие оно и в Африке безобразие

Olga Alexeeva

и того и другого,всего по-маленьку,что бы не нарушать баланс 😉

Каримов Равиль

Это обычно все вместе происходит. Нет разницы что первично))))

Аль-Фараби Алдабергенов

разнообразного безобразия для безобразного разнообразия! O_o