Harmful Harmful

любите смотреть на небо?

Ответы
Татьяна Дергачева

Обожаю смотреть на небо! Оно у нас самое лучшее на свете: огромное, безграничное, невероятной голубезны! А ночью черное, с огромными, яркими звездами, близкими настолько, что протяни руку-дотронешься!

Влада Кузьмицкая

да,особенно,когда облака плывут. Говорят,что все мы видим среди облаков какой-то знак,когда нам кажется,что изображено какое-то животное..

Elena Barreda

да, особенно в ясное ночное небо с большими звездами...(воспоминание из детства:-)), хотя и за плывущими облаками наблюдать интересно...

Аркадий Мостовенко

Очень у меня много фоток с облаками я очень люблю смотреть в небеса там когда облачно очень много интересных картинок.

Юрий Цыганков

Очень люблю! Но в городе это не возможно. А в сельской местности по долго глядел в небо Различаю до 20-ти созвездий.

Виталий Табунщик

жадные не то слово ДОМ 2 целую кодлу кормят поят спать кладут и т . д.а ребенку раком больному собрать не дождетесь

Константин Мирошниченко

Давно долго не смотрел. А что, что то изменилось?! Любил на сеновале смотреть в ночное небо, звезды....

Елена Берест

ООО,да!Хотя где-то читала,что это один из признаков шизофрении.Но не поверила и смотрб дальше.

Борис Чекуров

На сердце боль взгляд смотрит в небо, ждет ответа, душа не верит в то что нету, тебя уже нету...

Людмила Гаврилова

Да, очень!!! Иногда чувствую полную гармонию, а иногда испытываю непреодолимый ужас...

Валера ___

да.. ночью на звезды.. и метеоры.. а с рассвета на самолеты.. идут на Москву караваном..))

Ko
Konstantin

Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и порвали. Неизвестных стало четверо.

Игорь Орлов

Еще пионером любил смотреть на небо, посещая клуб юных астрономов, и планетарий.

Сара

Да. Но мне щас например нравиться то на что я смотрю. И прямо в точку этот вопрос.

Антонио Гареев

Гораздо интересней - когда небо смотрит на тебя...Вот, что значит мыслеформа!!!

Сергей Спицын

Да особенно на ночьное.Звездное небо успокаивает,дает пищу для размышлений.

Борис

В лесу ляжешь, и смотришь через верхушки берез- а там облака плывут)))

Вячеслав Лебеднов

Да,когда есть для этого время или соответствующеесостояние души....

Вячеслав Лебеднов

Татьяна Иванова

очень, в любое время суток. сожалею, что люди чаще смотрят под ноги