Николай Савенков

СЧАСТЛИВЫЕ ВЕСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ?!))))))))))

Ответы
Леха Мамутов

да какойто мудааааак сказал которому в подлуууууу было смотреть на часы а остальные под хватили его мысль

Viktor M

часы, весы, телевизоры, компьютеры и т.д. не делают нас счастливыми )))). Зачем за ними наблюдать?

Анна Гетто

Так и есть. У меня одна девочка говорит. Ну что мне делать, если я люблю себя толстой))))))))))

Михаил

встала баба на весы, сняв с себя одежду. украшения и трусы... затаив надежду)))

Михаил

Только это не спасло бабу от расстройства,Ей трехзначное число выдало устройство.)))

Ар
Аришка

оо боже мой ....бедная ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил

Встала баба на мосту, да глядится в воды,Хочет сбросить в них белки, жиры и углеводы.Вдруг подумал бабий мозг, погоди не надо!Только тут сломался мост и утонула баба...Баба вскрикнула во сне и глаза открыла,И в рассветной тишине, на весы ступила.Смотрит баба на табло и радости не верит, Там двузначное число, девяносто девять!)))) с наступающим праздником весны и женщин)))

Вениамин Карасёв

но ,наблюдают в карманах,они все судьбами играют и ходят на худых ногах!

Сергей Пыхов

почему обсуждает только мужчин , женщины тоже приняли в этом участие

Мастер Поцелуев

Весна. На улице теплеет. Из-под кроватей появляются первые весы.

Алексей Куст

знаю вариацию этой поговорки: "Счастливые трусов не одевают"

Александр Безручко

если зашкаливает то немного переживаем не похудеть бы

Д_
Дельфин ___

им некогда взвешивать........для них все безмерно.....))))))))

Д_
Дельфин ___

вижу улыбку......и это радует......

Д_
Дельфин ___

зачудительно!!!!!!!)))))))))

Владимир Юрченко

все равно к ним проклятущим приходится обращаться... 😄

Эl
Эстоночка loba

Счастливые ничего не наблюдают! Даже о еде забывают.

Евгений Снегуров

Т.е. ещь сколько хочешь;) Это сейчас про америкосов?

Ар
Аришка

кто о чем ....вопрос вообще о другом ))))

Сергей Котов

Счастливые, вообще ни на что внимания не обращают

Антонио Арунов

Нет:-) они вобще вокруг себя не чего не наблюдают:-)

Илья Чуркин

Очень редко, и то ради чистого любопытства;))))))))

Тимур Исмаилханов

Почему?Если вес ого...го. то это не нормально!

Вадим

В самую точку! Надеюсь, Вы про гороскопы.......

Андрей Перминов

Тебе красавица, они долго не понадабятся...

Павел (Одесса)

счастливые вообще ничего не наблюдают))))

Ар
Аришка

совершенно верно подметил ))))

Павел (Одесса)

и опыт, сын ошибок трудных......

Ар
Аришка

проходи мимо таких ошибок ..

Павел (Одесса)

все имеет свою ценность))))))))

Ар
Аришка

ценность нынче в моде и без цены

Павел (Одесса)

лучше быть счастливым)))))))))

Ар
Аришка

лучше быть счастьем )))) и дарить другим его