Валерия

Мне нравится мой бывший тренер.Ему 19 мне 16.Раньше он рассказывал о своем детстве, улыбался когда смотрел на меня.Когда я ему призналась(смс)он сказал что будет осторожнее общаться со мной.Теперь вообще не говорит,а только ходит везде за мной и пытается показать что стоит рядом.Что это значит?

Ответы
Василий Комышний

Всё же думаю что больше прав Сергей Догадин нежели Севрюгина Мария. Просто, он думает, сколько ему влепят, если удастся тебя солазнить а ты потом на него накатаешь заяву. Держись от него девочка подальше. Пахнет это всё не очень хорошо...

Николай Чугунов

Сложно сказать. Вполне возможно, что теперь он Вас остерегается, так как влюбленная девушка может представлять опасность не только для себя. Хотя, так может себя вести заинтересованный в Вас молодой человек, но немного стеснительный.

Николай Чугунов

А нужно ли бояться и тот ли это парень, что Вам нужен?

Валерия

Именно он и нужен..те кто не нужен, уже далеко от меня и мы даже не видимся...

Николай Чугунов

В таком случае я не вижу оснований бояться. Есть одна интересная поговорка или высказывание: "Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, чего не сделал".

Валерия

именно поэтому я и призналась ему....

Николай Чугунов

Но нашли же в себе храбрости признаться (я иногда не набирался такой смелости). А приглашение в кино это как друга.

Мария Севрюгина

Ты ему явно нравишься. Но после твоего признания, он чувствует некую ответственность за тебя. Однозначно его останавливает твой возраст, и боится ранить подростковую психику. Вот и ходит за тобой, думает как поступить

Валерия

Хорошо хоть нравлюсь...Сегодня он что то хотел сказать мне, но тут мне позвонили и он ушел... Как бы я сейчас хотела просто снова заглянуть ему в глаза и увидеть его счастливую улыбку в ответ....

Валерия

Хорошо хоть нравлюсь...Сегодня он что то хотел сказать мне, но тут мне позвонили и он ушел... Как бы я сейчас хотела просто снова заглянуть ему в глаза и увидеть его счастливую улыбку в ответ....

Валерия

Хорошо хоть нравлюсь...Сегодня он что то хотел сказать мне, но тут мне позвонили и он ушел... Как бы я сейчас хотела просто снова заглянуть ему в глаза и увидеть его счастливую улыбку в ответ....

Мария Севрюгина

Поговори с ним, чтобы все выяснить, как есть. Выбери момент, чтобы никого не было рядом и отключи телефон))) и еще: не зацикливайся на нем в случае отказа. У тебя еще будет куча парней и поклонников в будущем) и кстати, каким видом спорта занимаешься?

Валерия

танцы, так вот пусть он сначала откажет, а то я так не понимаю что у него на уме)и про телефон))я его вообще рядом с ним в руки брать не буду))

Иван Кривонос

а это значит детка, что он решается как поступить... ты ему нравишься- точно, но не на столько чтобы отношения длительные с тобой заводить, а последствия не известны. не известность пугает. куда вы все спешите!?....

Валерия

Никто не спешит... Я так тем более...

Иван Кривонос

ну и славненько, но от поцелуев в начале голова кружится , а потом тупеет...

Seduce Mi Mente ;)

Своим признанием ты напугала его тем что если он не ответит взаимностью,то ты можешь сделать что-то не хорошие,но ты меня поняла, смотрит на тебя со стороны, что ты за личность... Скорее всего лично мое мнение)

Валерия

А что если с ним заговорить?

Seduce Mi Mente ;)

Обычно если человек нравится с ним нужно больше общаться ))),говорить,улыбаться,шутить))) думаю ты сама должна это знать тем более как подросток)

Валерия

Я даже не знаю что сказать ему))

Seduce Mi Mente ;)

Одно дело было бы ему лет 25-28 это одно дело,а тут ему всего 19, он от тебя не так далеко ушел, сталкивался с этими же трудностями и вопросами в твоем возрасте ) и поколения у вас одинаковое ))) думаю если ты включишь мозги когда с ним заговоришь найдется тема))) про спорт, как день прошел, тяжело ли ему вас тренировать, что обычно он читает, как день после своей работы проводит куча тем )

Ани Петросян

поговори с ним на чистоту и не навязывай ему свою любовь он может как друга тебя воспринимает а ты не так его поняла вам надо просто поговорить это лучше будет для вас двоих

Ани Петросян

а сколько лет ты его знаешь ?

Валерия

более 2х лет

Ани Петросян

может не нужно было писать ту смс я вот жалею что призналось и его потеряла навсегда

Валерия

ну что было теперь не изменить...я может глубоко в душе тоже жалею.. но обратно не вернуть..

Ани Петросян

это да но все же нужно расставить все по местам

Наталия Володина

Это значит, что своим признанием ты его напрягла. Тренеру не нужны неприятности, а нужны внимательные и исполнительные, трудолюбивые ученики. Стань такой для него, Валерия!

Наталия Володина

А к чему был ваш дурацкий вопрос?...

Валерия

скажем так...он был не для таких людей как вы

Наталия Володина

Дорогая Валерия, Вам нужно снять отдельный номер в СПРАШИВАЛКЕ и приглашать туда психолога для индивидуальной консультации:))

Валерия

🙂

Николай Шагурин

Ты ему нравишься. А он боится испортить тебе жизнь. А вдруг это просто возрастное увлечение молодости. А что потом. Начнется обычная большая жизнь. А это уже не сказка

Валерия

Тем что он ходит за мной хочет сказать что я ему нравлюсь, но почему тогда не скажет даже привет.... Так он мне портит ее еще больше...

Николай Шагурин

Не знаю. Боится рот открыть, вдруг скажет что-то другое. А ты сама ему скажи привет. Что делаешь? Кого-то ждешь? Глядишь, и беседа начнется.

Валерия

Блин... Я сегодня весь день пыталась сказать ему привет и не могу...Боюсь, сама не знаю чего..

Николай Шагурин

Боишься возможного продолжения. Значит ты еще не готова к нему, к продолжению

Вадим Чабанов

Время покажет,конечно,но пора бы уже повзрослеть-может начать "тренировать"индивидуально,были подобные случаи!

Вадим Чабанов

Может ,что-то другое Вас" убивает?" Не пора ли переходить к" соревнованиям"?Вообще-то,рановато...

Валерия

Что именно?

Вадим Чабанов

Я про тренировки...

Валерия

Я не могу смотреть во время тренировки на него или на соревнованиях когда он смотрит я забываю все и от этого туплю сильно...

Вадим Чабанов

Это по молодости-нужно взять себя в руки,пройдет!

Светлана Борисенко

это значит что он с тобой осторожен... знаешь сколько девочек влюбляются в своих тренеров, учителей?

Валерия

То что он осторожен я знаю, но я так не могу...Зачем ходит всегда сзади и то криком, то хлопками, то танцем показывает что он стоит за мной, ведь до этого я его не вижу.....

Светлана Борисенко

может ты придумываешь себе лишнего? мы видим и слышим то - что нам хочется видеть и слышать )))

Валерия

Я тоже так думала, но тогда я не могу понять почему именно он стоит неподалеку от меня и при мне обнимается с другими девушками, хочет показать что я безразлична ему?

Pasha Melnik

не факт, он же бывший. а ты учись тренируйся и пока что смотри умное кино и читай книги, счастье оно такое не сумеешь правильно построить рухнет

))Птичк@(( П.

Испугался отношений.. Вот и все... Наверное подумал, что ты его завтра под венец поведешь))))

Сергей Догадин

Вот так походит, а потом сделает тебе бросок через бедро на диван.Вот что это значит.

Валерия

ахах

Сергей Догадин

Будет потом ахах.

Арина Алексеева

Он еще такой молодой))))) Сделай первый шаг не по смс. Или начни общаться в соцсетях.

Валерия

да, у меня в друзьях

Арина Алексеева

ты с ним там общаешься?

Валерия

нет

Арина Алексеева

начни общаться, как опытный человек, тебе говорю.

Валерия

начала)спасибо)

Светлана Садыкова

попробуй не обращать на него внимания и тогда онсам скажет, что у него на сердце

Светлана Садыкова

не за что, главное - чтобы у тебя все получилось, удачи!

Валерия

Спасибо)Она мне пригодится) А у нас уже прогресс, он САМ сказал привет)))

Светлана Садыкова

поздравляю, продолжай в том же духе

Валерия

🙂

Светлана Садыкова

я надеюсь, что тебе повезет больше, чем мне

Антон Наркевич

Девушка достигла "возраста добровольного согласия", а тренер, просто опасается.

Антон Наркевич

Скромный и стеснительный. Возьмите инициативу в свои руки.

Валерия

Каким образом?

Антон Наркевич

Заговорите с ним, пригласите прогуляться

Валерия

Вот, я думала над тем что бы пригласить погулять его, но так страшно.. О чем мы будем говорить когда будем гулять...Не выдержку молчания.. Поэтому возможно и страшно...

Антон Наркевич

Вы пригласите, тема сама придёт.

Вадим Гринько

Это значит у него как минимум есть мозги и он ними правильно думает)

Askarbek Edigeuli

откуда мне знать, у людей разные помыслы быфвают. спрси его лучше

Валерия

Кто не знает не отвечает... Его спросить не могу

Алиса В Стране Чудес

на работе роман не заводит и ты не одна ему признаешься в этом))

Валерия

он уже около года не введет у меня и вообще он больше не тренер... да и про это я знаю...

Алиса В Стране Чудес

16 летним тоже не доверяют...как переспишь и девочки могут подать иск на то что изнасиловал или ты не в его в кусе вообщем..и улыбался возможно из вежливости

Игорь Гуров

На деревне ходит парень возле дома моего... И кто его знает...

Галина Пяткина

чтобы не влететь по 117-ой,или за связь с несовершеннолетней