~......Т.к @.Ru......~

Странно: почему мужчина может сидеть два часа и смотреть на абсолютно не двигающийся поплавок,а подождать полчасика,пока женщина собирается,не может вообще?)

Ответы
Wolf Werwolf

Сидеть и смотреть на неподвижный поплавок, это сидеть в АЗАРТЕ, в ожидании поклевки и поимки рыбы, а вот когда сидишь и ждешь когда собирется женушка, это или поход в магазины за покупками, что вызывает у большинства мужчин минимум равнодушие, или поход в гости к тем с кем не интересно общаться...

Wolf Werwolf

Это точно, но разговор начался с другой темы...

~......Т.к @.Ru......~

Не на много отдалились,впрочем,сворачиваем.

Wolf Werwolf

Как скажете... Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

~......Т.к @.Ru......~

С уважением....

Wolf Werwolf

Благодарю вас.

Сергей К.

Женщина не поплавок она когда собирается мельтешит постоянно ... и сборы это от пол часика до 2-х часов как обычно ... я помню всегда в трусах сидел пока жена собиралась и даже бровью не вел даже если она стояла при параде ... мне собраться минута другая и всё ...

Олег Коваленко

Странно когда мужчина ходит по рынку где железяки женщина не может смотреть пока муж с железками возится а когда в магазин где куча трапья всякого её не вытащить от туда.

Саша Аут

Как бы тебе объяснить. Смотря на поплавок мужчина ждёт чудо, поклёвку, возможно большой улов, а в сборе женщины происходит обратное, чудо исчезает😁

~......Т.к @.Ru......~

Приятной пятницы))

Саша Аут

И тебе!

Саша Иванов

Конферансье:Прослушайте седьмую сонату Бетховена. В зале мужчина женщине:Пока ты собиралась шесть симфоний пропустили!

А Б

Все просто... Когда поплавок задергается, ему рыбка будет... Когда женщина соберётся, он опять виноват

~......Т.к @.Ru......~

Правда?)

(◆_◆)

Женщина собирается в суете, что раздражает. А, слушая тишину, на поплавок смотреть - это медитация.

~......Т.к @.Ru......~

Ясно)

Александрович

Рыбак Петров всю жизнь готов смотреть на поплавок, а ждать жену, дал слабину и пол часа не смог.

Николай Симоненко

Так от поклевки толк какой то будет.А какой толк,если они в театр(допустим)опоздают😅

~......Т.к @.Ru......~

Ой,запросто может и не быть рыбке,а театр...настроение!!

Николай Симоненко

Так и театра может не быть.Опоздали ведь.А смотреть финал,какая радость😉

~......Т.к @.Ru......~

Не,ну это небывальщина. Каждой хочется блеснуть в театре ,опаздать-не женский стиль)

Николай Симоненко

А ждать не мужской стиль.Вы видать не рыбак

~......Т.к @.Ru......~

О,да-несколько раз была на безуспешной рыбалке-скучища))

Николай Симоненко

Я же говорю не рыбак.Настоящий рыбак,без улова не придет.Он просто не пойдет в то место,где нет рыбы

Де
Дерсу

Потому что мужчина при этом никуда не спешит и полностью отклюячается от суеты мирской..)))

~......Т.к @.Ru......~

А в ожидании супруги тоже можно отключиться))

Де
Дерсу

Не может, потому что спешит!

~......Т.к @.Ru......~

Ясно)

Неизвестный Неизвестен

От сморения на поплавок есть польза - успокаиваются нервы потрепанные ожиданием женщины.

Said Tursunzade

то на чистом воздухе.... природа....птички поют...100 грамм внутри и никто не трындит рядом)))

Said Tursunzade

да..... мы же эстеты)

~......Т.к @.Ru......~

О,а жена,старающаяся подобрать комплект обуви и одежды-не эстет?)

Said Tursunzade

это художник

~......Т.к @.Ru......~

Что тоже весьма поэтично)

Said Tursunzade

Я наклею длинные ресницы,
Брови нарисует карандаш,
Взгляд зелёной линзой заискрится,
В щёки, скулы, носик –макияж.
Гель в губах я подчеркну помадой,
Тончиком подмажу здесь и там,
Блеск на плечи брошу –то, что надо!
Буду лучшей из блестящих дам.
Утяну я талию корсетом,
Шпилькой удлиняется икра,
Спецколготки с нужным мне эффектом
Обозначат линию бедра.
Ногти наращу, приклею стразы,
Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.
(Чуть мешает силикон, зараза.
Ничего, потерпим как-нибудь)
Волосы покрашу разноцветно
Иль парик смягчит лица овал.
Чтоб ещё придумать поэффектней?
Чтобы сразу –раз! и наповал.
Ищущий, конечно же, обрящет..
Отдыхает пусть природа-мать..
Ну-ка, где мужчина НАСТОЯЩИЙ ?
Женщина идёт его искать.

G(
Garik (Из Донбасса)

У Вас пол часика =часа четыри ,как минимум ,а то и с вечера вчерашнего до сегодняшнего.

G(
Garik (Из Донбасса)

А нету ей!

~......Т.к @.Ru......~

О,тогда и вопрос снимается. Наслаждаетесь свободной жизнью))

G(
Garik (Из Донбасса)

Мы так и робим.

~......Т.к @.Ru......~

Всего доброго!

G(
Garik (Из Донбасса)

Спасибо. И Вам всех благ.

Александр К.

А какой смысл орать на рыбу, чтобы она клевала скорее.. Возможно там её вообще нет!)))))

Евгения

У нас так всегда,я пока троих детей соберу,он одетый уже и я же долго блин собираюсь

~......Т.к @.Ru......~

О! Понимаю)

Евгения

Во во

Freeman

Ну если одевающаяся будет по жизни поплавком то пусть одеватса хоть часами

Игорь Макаренко

не знает чем заняться это время, вот если бы он при этом смотрел на поплавок

~......Т.к @.Ru......~

Да уж

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому, что женщина уже должна быть собрана, а рыба никому ничего не должна)

~......Т.к @.Ru......~

Эка)

Alexey Gerasimow

А вы раздеваться попробуйте, мы можем не ждать а ожидать приятного момента

Александр Денисов

потому что он мужчина и дома - это потеря времени а там надежда а вдруг...

~......Т.к @.Ru......~

Надеждаааа-мой компас земной..( с) .. ))