Волчица

Вот мужчины ищут родную душу, а сами на попы и ноги пялятся...))

Ответы
Юрий Золотницкий

Ну и что же.Это тоже не последнюю роль играет при выборе красивой и любимой девушки, а в последствии возможно и жены.А кому от этого плохо?Только тем кому завидно? А вы женщины можно подумать,что выражаясь вашими словами разве не пялитесь на красивых видных мужиков?

Юрий Золотницкий

Наблюдая за реакцией женщин я думаю,что им от этого только приятно.Ведь все хотят выглядеть сексуально и чтобы мужики на вас оглядыались.

Волчица

смотря какой))

Юрий Золотницкий

Да любой от Вас все равно ничего не убудет.

Волчица

Любой не интересен))

Волчица

Нет

Сердар Муратгельдыев

Милая душа нужна для жизни а попка и ножки для снятие и с той стороны и с другой всего и стресса и усталости и накопившихся эмоций .ты же сама не будешь извени спать с нерыбой не с мясом.так и другие .хотят видеть возле себя прекрасное и это правда

Vladimir Minkel

Это называется внутренне обояние,стаокивался,и зачастую девушки имея совершенно обычную в нешность,но имея то самое обояние,выглядят в процессе гораздо привлекательнее,нагламуренных глупых модельного вида особей

Волчица

Ещё и флюиды))

Волчица

😄

Волчица

Равновесие)

Волчица

Так и есть

Волчица

☺️

Слава Касьянов

Ну и что тут не так? Ведь ноги тоже откуда то растут. А красивая попочка это же ларец ценностей для мужчины. А если в ларце и правда что то ценное, то царства мужчине уже будет не надо.

Волчица

Ага, проходили))) пока молодой ларец не подрастёт)))

Слава Касьянов

Значит, все свои ценности еще раньше просто профукали!

Волчица

Ситуаций много))

Слава Касьянов

Конечно много!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И чё?)) Вот вышел человек за хлебом. Пришел. Посмотрел. А хлеба то и нет. Так что ему, во время поисков хлеба нельзя на витрины с одеждой или с колбасой попялиться?)))

Волчица

Да пяльтесь))) только без возврата бывает))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) Как и без покупки)) Оно ж все больше то и пялиться особо не на что)) Так. Китайские подделки)))

Волчица

Ну да, селикон сплошной)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во во))) Так что пялиться - эт не значит покупать, а тем более хотеть купить)))

Волчица

😂

Счастливый..

А что у родной души другая попа и ноги что ли..?..или вообще у них не бывает.?вы иногда хоть думайте.что говорите девушки.!

Алексей Трегубенков

Что ж теперь, когда женщины одеваются как бляди, глаза себе выколоть...Пялимся и будем пялиться...

Волчица

😂

Сварожич

Так кто же знает где нынче душа? Может в пятки ушла, вот и приходиться взглядом шарить))))

Волчица

😂 Типа искать

Александр Бозюн

Это природа,мы бессильны,перед ней. Мы можем пялиться,но любим только ту,которая рядом.

Волчица

Да ладно?))

Волчица

Ну да, поверю)

Александр Бозюн

Не верите мне,спросите у меня😀

Волчица

😂

Алкоголик Из Подмосковья

так а как увидим то?надо сначала увидеть попу и грудь,типо как красивая реклама души

Волчица

Вы же как то находитесь)

Алкоголик Из Подмосковья

С людьми из паблика ежедневно общаемся в вк а с теми из леса просто там встретились и всё

Волчица

Понятно тогда)

Волчица

☺️

Волчица

Пожалуйста))

Ст
Стас

Предложила ему чаю, а он вылупился на грудь, смотрит, не знаю, может молока хочет)))

Волчица

Вот природа)) от груди отняли, один фиг без неё не уснёте))

Волчица

Да так и есть)

Волчица

Это уже вы сами решаете))

Евгений

ЭТО ПО ПРИВЫЧКЕ.... ГЛАЗКИ САМИ ОПУСКАЮТСЯ.... ЕСЛИ ЕСТЬ НА ЧТО ПО СМОТРЕТЬ!😉😊

Волчица

😂

Stormbringer

Еще Чехов говорил , что в человеке всё должно быть прекрасно... а Чехов - голова !

Волчица

Точно!)

Евгений Бажов

значит по попе и ногам определяется и душа а по грудям конечно доброта

Алька Демидова

Так никто не знает где душа находится) мож как раз там куда пялятся))

Волчица

Видимо они там её и пытаются найти))))

Ιακώβ

а как ты душу увидишь, если ОТ-ТАКАЯ мамзель фланирует, виляя попой?

Волчица

😂 И всё, забыл)))

Анатолий Ягупов_

Увы, это природа пялится.Вы же тоже на нас пялитесь или скажите нет.

Волчица

Мы смотрим из под ресниц))

Mobipart Com

инстинкт. потом разочарование. потом снова зов природы. и т.д.

Волчица

И по кругу))

Mobipart Com

с определенного возраста включаются мозги и главное для меня было - её способность заботиться и воспитать детей. Это единственный вопрос, в котором и сейчас у нас порядок. Остальное - не так важно.

Волчица

Для кого то всё важно))

Mobipart Com

в идеале - да. но так бывает редко. Мы не совершенны, со временем меняемся что сами от себя в шоке. тем более - какие могут быть претензии к другим.

Волчица

Да, так и есть...

Виктор Маркелов

А ещё на сиськи как на будущую кормушку для своего ребёнка...

Де
Дерсу

А это уж инстинкт говорит, живи сам и роди себе подобного!

Де
Дерсу

Ну так стоит ли им завидовать?)))

Волчица

А кто говорит, что это зависть?))

Де
Дерсу

Стало быть любоваться женщинами - это норма, и чего уж тут копья ломать...))

Волчица

Для мужчин, да))

Де
Дерсу

Так у вас и вопрос про мужчин...