Юлия Ефимова

Спрашивайте,отвечу на любой вопрос без исключений?

Ответы
Алим Сапаров

http://vaci.amlaz.ru/585605/r2012709/ регестрируйся и зарабатывай не выходя из дома сто процентная гарантия бесплатно
Или посити наш сайт http:/goo.gl/B1EwBq найдёшь много интересного

Саша С

приветик смотрю тебе тоже не спиться???добався в агент комне там отвечу на любые вопросы)))) sasha1982s@mail.ru)),

Серж

почему россияне говорят "украинская хунта"? Ведь это же даже по сути в корне неверно

Серж

военным переворотом. Ну. И какая у нас "хунта"? Бред российской сивой кобылы)))

Юлия Ефимова

Это ваше мнение,на которое вы имеете право

Юлия Ефимова

Факты,которые вы подогнали под свою теорию

Серж

ниче я не подгонял и нет никакой теории. Просто определение сказал которое общепринято в цивилизованном мире. Если у вас россиян свои ярлыки, то мне вас искренне жаль

Юлия Ефимова

Того так вы украинец)))) тогда все понятно....в полемику с вами вступать не буду....

Константин Южный

Какой эффект ( психотропный) вызывает курение жабьей кожи?! Овечай!!!;)

Юлия Ефимова

Ооооо долго писать,а тут очередь целая.....если подождешь,накатаю))))

Константин Южный

Да че там писать -то?! ))) отмазалась тоже мне... Лаадно тогда самый дорогой кофе в мире.... Как его получают?!:)

Юлия Ефимова

Копи лювак.....кофейными зернами кормят мустангов,естествееным путём зерна с желудочными ферментами выходят,сушат и обжаривают

Юлия Ефимова

Точно кокодайл??? А не крокодайл?

Константин Южный

Крокодайл-крокодил с английского точно!!!:)

Артем Сидяков

Что вы делаете на этом сайте,что вам интересно здесь и для чего?)

Юлия Ефимова

Завтра выходной!!!!!!!!!!!точнее уже сегодня)))))

Юлия Ефимова

Отосплюсь)))) детей забрала свекровь на неделю в деревню, можно хоть целый день дрыхнуть))))

Артем Сидяков

А как же муж,или работает?

Юлия Ефимова

Мы в одном ресторане работаем,только в разные смены))))

Артем Сидяков

Семейное дело,это отлично)

Степан Гринев

ПОЧЕМУ У ДЕВУШКИ КОГДА У НИХ МЕСЯЧНЫЕ ТАКИЕ РАЗДРОЖИТЕЛЬНЫЕ

Юлия Ефимова

Все дело в гормональной фоне,на фоне месячных он поднимается.....хотя если честно я думаю,что это все придумки)))))

Степан Гринев

ВОБЫ У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ВСЕПОНИМАЮЕЯ ДЕВУШКА

Степан Гринев

ХОТЯ ЭТО И БАНАЛЬНО НО ТЫ ПРЕВЛИКАТЕЛЬНА

Степан Гринев

БЫЛ Я У ВАС КРАСИВЫЙ ГОРОД МНЕ ДНЕПР ПОНРАВИЛСЯ МОЖНО ПЕРЕПЛЮНУТЬ

Юлия Ефимова

Я сама родом с Тверской области,у меня там мама живёт)))))

Степан Гринев

МОЖЕТ НАМ КАНИБУТЬ ВСТРЕТИЦА

Добрый Ангел

Если ты молишся, но не слышиш голос Бога, Он что занят?

Со
Сохраненный

вы все равно не ответите))по крайней мере правильно))

Юлия Ефимова

Ну никто и не писал...правильно отвечу на вопросы)))))

Олег Овечкин

"Где вы были с восьми до одиннадцати?" (А. Райкин)

Юлия Ефимова

Дома,готовила детям завтрак,накормила и немного полепили из пластелина с младшим)))))

Alexandr Online)))

Да... Ответите без исключений, наверное....

Андрей Бородинский

Не больно ёжику с внутренней стороны

Юлия Ефимова

Думаю нет,внутри я полагаю нет иголок))))

Андрей Бородинский

Ну через кожу то давят особенно когда свернётся,на гвоздях то не комфортно как то спать

Андрей Бородинский

Спасибо я успокоился теперь, а то думаю как они бедные, хорошего дня

Юлия Ефимова

Хорошего дня)))))) не переживай те,ёжики выживут)))))

Дмитрий Телегин

Юлия, привет. Твое заветное желание?

Дмитрий Телегин

))) наши желания совпадают

Александр Коган

Юлия,где вы живёте и какая погода?

Юлия Ефимова

Смоленск,погода просто отвратная,сегодня целый день лил дождь со снегом.....

Виктор Мурга

А где вы наличные деньги держите?

Ев
Евгениус

Как ты докатилась до жизни такой

Юлия Ефимова

Как колобок,катилась,катилась и докатилась

Ирина Билявина

Скажите какой вопрос вам задать?

Игорь < Igor

Откуда ты и чего ждешь от жизни ?

Ерофей Папиросов

Хорошо...Вы верите в привидения?

Ерофей Папиросов

Лично встречать приходилось?

Юлия Ефимова

Умерший брат приходил....подробнее не хочу....

Михаил Калашников

какое мороженое больше любите?

Усман Джангиров

скажи .. а как карапуза зовут?

Усман Джангиров

Чудесный ребенок.. дай Бог здоровья)))