Настенька Аленький Цветочек

Как же бесит свекровь ....как ужиться ?

Ответы · страница 2
Ольга Разумова

Свекровь--это МАМА Вашего мужа и если Вы хотите прожить счастливо,Вы должны её понять и уважать,она отдала Вам самое дорогое своего сына

─╪≡Faina≡╪─ . .

Ревнует сына,она его родила,вскормила и он для неё супер,пупер,.а как же ведь это её плоть и кровь,а вы чужая,станьте для неё дочкой!

Настенька Аленький Цветочек

Жить отдельно никак .и тупик .мужа и так люблю и целую и говорю при ней.. хера все равно

─╪≡Faina≡╪─ . .

Жить отдельно во что бы то ни стало,она ревнует его,уходите

Настенька Аленький Цветочек

Ну никак жить отдельно

─╪≡Faina≡╪─ . .

Тогда попрощайся с семейной жизнью,печально(но мать поборет тебя.В твоём муже её кровь,не забывай это.

Настенька Аленький Цветочек

Да уж...сваливать надо из дурдом ...

Konstantine Samohin

...вообще то она просто своему "мальчику" -готова жопу вылизывать - а вот ты нет - поэтому- плохая...была у меня тёща такая ..достала...

Настенька Аленький Цветочек

Как раз наоборот ..она настолько холодная .....а сын и не знал ласки от нее даже ....она просто омеба холодная

Konstantine Samohin

значит он был настолько нежелательным для неё ребёнком что всё что с ним связано - вызывает у ней отвращение...оба забудьте про неё при жизни...

Настенька Аленький Цветочек

Живем вместе ...у них отношения нормально ...привет пока как дела ....

Konstantine Samohin

...предложена модель - делайте что хотите никто не вмешивается...

Кэтью

Никак не уживетесь.две бабы накладывают монополию на одного мужика,что ж вы хотите. Вот тёща и зять другое дело

Настенька Аленький Цветочек

Согласна ...и с первым и со вторым мнением. .муж и теща свои люди ...

Кэтью

Так разница полов,само собой!!!

Ол
Ольга

Лучше жить отдельно от нее)Мы с мужем живем от нее отдельно.Хотя у меня свекровь как ни странно очень хорошая.

Танюша Семенова

Лучше не уживаться,а как-нибудь разъехаться!А то будете врагами,а в конечном итоге и муж станет вашим врагом!

Настенька Аленький Цветочек

Да нет вариантов вообще

Танюша Семенова

Тогда внуши себе,что её нет!Просто радио тут рядом работает!Молча соглашайся с ней,а сама делай так ,как тебе надо.Только мужу на неё никогда не жалуйся,это не в твою пользу!Мама это для них святое!И постарайся поменьше с ней сталкиваться.Она на кухню,ты в комнату.Она в комнату,ты на кухню.И больше улыбайся ей назло!На её выпады против тебя не обращай внимания-это РАДИО!!!!!Готовить старайся когда её нету дома и т.д.....Это война и победит в ней только мудрый,спокойный человек!Удачи тебе, от души!Я тоже со свекровью на ножах,но,слава богу я с нею не живу!

Настенька Аленький Цветочек

Вот так и делаю ...она тень ..радио ....но все равно бесит ...она вечно заходит смотрит ...поглядывать ...и при этом она жалуется мужу , что я с ней не разговариваю )))

Танюша Семенова

На комнату какой-нибудь замок.А мужу объясни,что все разговоры приводят к ссоре,поэтому стараешься лишний раз промолчать.Чтобы не нагрубить ей нечаянно!А вообще поговори с мужем,может лучше снимать комнатку,пока она вас не рассорила?

Настенька Аленький Цветочек

Замок никак ...дети бегают ...комнату тоже никак финансы ...а во про мое молчание это тема ! Так и буду говорить ....молчу чтобы не ссорится и не грубить

Танюша Семенова

Молчание-золото!!!Удачи Вам и терпения!🌹 🌹 🌹 🌞

Настенька Аленький Цветочек

Спасибо большое ! И вам всех благ!

Яна Хурранова

А ты представь, что у тебя взрослый сын, который женился и посмотри на себя и своё поведение с её колокольни.

Настенька Аленький Цветочек

Смотрела и что-то ?

Людмила Миронычева

Надо найти подход,может ей что-нибудь нравится или похвалить что она делает....и так далее,это как ребенка...

Людмила Миронычева

А лечить никак нельзя анонимно?

Настенька Аленький Цветочек

И не хочу...какой наговор есть ? Что моих нет уже

Людмила Миронычева

Ну а что же делать,девочка моя? Надо как-то терпеть и просить Бога помочь!Надо тебе адрес целителя Степановой написать,там есть ее телефон и она даст тебе лучше совет,чем я.Хотя я могу дать сейчас:8(383)342-87-10 или 215-18-91. Адрес для писем: 630106,Новосибирск-106, а/ я 182

Дмитрий Сергеев

а ты ей ухи свари, да рыбку пожирней выбери. А перед тем как на стол подать воды из под крана налей в тарелку

Настенька Аленький Цветочек

Это зачем ? Всегда так делаю )))

Дмитрий Сергеев

с водой холодной. так ее через 10 минут на белого коня прижмет не оторвать

Настенька Аленький Цветочек

Тогда барана жарить надо ))))😂😂😂😂

Юлия Пак

Попросите ее рассказать как она жила молодой невесткой... пусть себя вспомнит, а вы поймете что ею движет.

Юлия Пак

И чего потом хочет, спать не идет?

Настенька Аленький Цветочек

Да все как обычно ...только морда красная ...

Настенька Аленький Цветочек

Ой да все мелочи ...все не опишешь , этот на внутреннем уровне . Сыну жужжит ...мужу жужжит ...подхолим...тайный ...в глаза улыбается ..

Юлия Пак

Закройте себя мысленно зеркальным колоколом перед входом в дом и пусть она жужжит. Вы ее видете, все ее жужжание отражаете обратно ей и сохраняете полный нейтралитет. Просто не видете ее и ее выходки.

Настенька Аленький Цветочек

Просто представлять зеркало

Андрей Журавченко

Просто .....снять дом или квартиру ....если конечно муж не маменькин сынок... Если он такокой то ну его на х...й

Татьяна Шемякина

Первое жить отдельно,второе не замечать её существования - быть вежливой,не реагировать на её поступки.

Настенька Аленький Цветочек

Я ее не замечаю ....капает мужу что я с ней не разговариваю

Татьяна Шемякина

Ответьте мужу: " Она прекрасная женщина,но у нас нет общих интересов"

Настенька Аленький Цветочек

Ну они знает . Он мается между нами..его бесит ..и он в стороне

Татьяна Шемякина

Главное никогда мужу не говорите ничего плохого о его матери,если он в стороне ,это хорошо.Вы ему дороги и он не мамочкин сынок. Свекровь Вас конечно будет всегда ненавидеть,но примите этот факт( она не вечна).

Настенька Аленький Цветочек

Блин я всегда мужу плачусь. .. про нее раскзаывю ...и удержаться не могу не рассказав)

Во&чик

Для себя и детей живи. Не обращай внимание на неё. Сама на примирение пойдёт. (если конечно она с головой)

Настенька Аленький Цветочек

Да она без головы и внуьреннестей )))ничего не знает не умеет ....и не хочет

Настенька Аленький Цветочек

Да да! И я об этом . Спасибо за понимание !

101Км

Настенька Аленький Цветочек онлайн +друг
Как с похмелья лечитесь? Ваши проверенные рецепты ?🤣🤣🤣

101Км

это ответ на: - почему не ужиться со свекровью🤣

Настенька Аленький Цветочек

Ничего не поняла (😁

101Км

бухать надо меньше🤣

101Км

😁🍇🍷🍫

Ва
Валентина

..)) а может вы похожи?..обычно бесят в людях наши недостатки))..да и сыновья выбирают жен похожих на мать))

Настенька Аленький Цветочек

Да правда нету ...вот хоть что спроси те ...нету . Не видела

Ва
Валентина

)))неужели все хорошее сыну отдала?)))

Настенька Аленький Цветочек

Сыну отец все дал

Ва
Валентина

))) ..Вы о материальном ???...

Тома Сс

Поговорите с ней ..что она мать на всю жизнь ..и никогда вы не замените Ее место в жизни сына ..а вы жена

Тома Сс

))) заставьте выслушать..найдите слова

Тома Сс

)))😊Ей придётся это сделать ..ведь на кону общий любимый вами обеими Человек

Настенька Аленький Цветочек

Да вы понимаете , тупая не оскорбление

Тома Сс

) понимаю ) но она мать вашего мужа )) и вы может быть для кого то станете свекровью )

Настенька Аленький Цветочек

Да стану ...ну уже точно не тупой.

Светлана Быкова

Надо чтоб она была слепо- глухо-немая... ни чего не видела, ни чего не слышала и ни чего не говорила)))

Настенька Аленький Цветочек

Хм ...она такая и есть ))при умении всего

Светлана Быкова

Божий одуванчик

Светлана Быкова

Отправить кула- то ни как?

Светлана Быкова

Жалко... терпеть и перевоспиттюывать

Татьяна Байганова

если любите мужа а он свою маму только терпение. я 42 года прожила с ней и знаю какое это испытание

Татьяна Байганова

вот поэтому и надо терпеть - кто воспитал Вашего мужа таким как он есть? Она вот и грешит своими возможностями, но в постели Вы с ним а не она - простите ей

Настенька Аленький Цветочек

Да при чем тут постель ...воспитала его бабушка ....вот он пусть и расплаичвается тогда ...

Татьяна Байганова

если он тебе не нужен зачем терпишь? Это твой выбор а не его и бабушки

Настенька Аленький Цветочек

Он мне нужен как раз ! А она Нет! Но терпеть тяжело . Я терплю конечно ....но так на душе плохо

Татьяна Байганова

я со свекровью прожила 43 года и это был не сахар просто терпела и все - мужа любила а ее терпела. С мужем прожила 45 лет - он болел серьезно. Теперь тоскую не только о нем но и вспоминаю иногда ее, правда не всегда добром - прошу прощения

В.
Вишенка ......

Не замечай её. ... Забей )))) И относись как к сумасшедшей. Ну больной человек, что с неё взять? ??)))))))

Настенька Аленький Цветочек

Ну живем то вместе ...

В.
Вишенка ......

Да и хрен на неё. Я тоже с ней вместе живу. Вот буквально позавчера очень хотелось её ударить )))) А я посчитала до десяти, сказала, "да мама, вы правы, я тварь, но мне насрать на Ваше мнение обо мне " )))) И всё. Она охренела, и конфликт потух на корню ) Правда муж ВСЕГДА НА МОЕЙ СТОРОНЕ и это очень важно! !!!

Настенька Аленький Цветочек

Да у нее и мнения тонет .тень ходячий

В.
Вишенка ......

Ну тогда тебе тяжко, подруга! !!! С двумя бороться сложнее )

Настенька Аленький Цветочек

Муж на моей стороне ..она просто тихо шепчет сыну и внуку ....

В.
Вишенка ......

Ночная кукушка дневную перекукует, запомни это !!! И щепчи любимому в ночи на ушко нежно всё то, что считаешь нужным)))))

Дима Волох

Самый быстрый и простой - выпийте хорошенько и излейте душу друг другу без фальши, красок и лжи

Настенька Аленький Цветочек

Да толку нет ...как и и звилин

Настенька Аленький Цветочек

У нее . Я слишком умна для нее

Дима Волох

Потакай, не приклоняясь, говори, да да и делай по своему, это остудит пыл

Настенька Аленький Цветочек

Да она и не пылит тихая змея

Дима Волох

Будь добра и честна, муж когда увидит, если мужик, то решит сам это