Машка ↯ Ёпрст

Многие тут жалуются на плохое и дождливое лето , и я от лица тех , кто не любит и не переносит жару , хочу сказать , что это лето идеальное!!! Не мучаешься от жары, дышать легко и свежо!!! Да здравствует холодное лето!!! Ура!!! 😋

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Вспомни как в детстве приехал в пионерский лагерь и всё лето лили дожди. Вот такое было лето...)))))

Алексей

Оно не холодное,но на сегодняшний день в самый раз,а изнуряющая жара действительно изматывает

Ведана Лисовская

Да здравствует лето Горного Алтая!))) когда сгораешь даже в 20.00 при сборе клубники на огороде)))

Михаил Удовиченко

Лето хорошее , но сено не хочет сохнуть , погода не даёт , днём солнце, а вечером дождь . Плохо .)

Green Snake

я вот вчера молился на дождь, а его не было, и мне пришлось маслать. а так бы книген почитал.

Дмитрий Баранов

я с тобой полностью согласен!! а остальные потерпят первое холодное лето за шесть лет!!

Дмитрий Баранов

круто сейчас на улице!!

Машка ↯ Ёпрст

вообще обалденно! прохладно после дождя к тому же

Дмитрий Баранов

классно

Дмитрий Баранов

мне нравится

Дмитрий Баранов

приятно очень

Владимир Глинский

Я вам завидую, у нас настоящая жара началась, хоть люблю загорать, но жару не переношу.

Владимир Глинский

А вы простите откуда? У нас такой жары практически не бывает

Владимир Глинский

Не я бы не смог так жить, просто сплавился или сварился

Владимир Глинский

Вы люди привычные, а я нет

Машка ↯ Ёпрст

я вот не люблю жару вообще ...

Владимир Глинский

Нам живым людям ни чем не угодишь. Холодно плохо, жара тоже плохо, льют дожди тоже не хорошо, урожай сгнивает. Вот как жить?

~{Интригующий Квест}~

А по мне ,так всё хорошо в меру...немного дождя,немного солнца...и тогда всё отлично...))

Валерик Исаков

Тогда едь на Аляску и не каркай, дай нормальным выносливым людям поменять цвет кожи.

Денис Капустин

Лето на то и лето что бы была жара. А вечный дождь это не лето, весна илиьосень скорее

Anastasiya Ermakova

а я от лица тех, кто подыхает от жары на юге хочу сказать: ДАЙТЕ НАМ ДОЖДЯ И ХОЛОДА!!!!

Ал
Александр

Господи, как же Вы правы! Респект Вам от клиента кардиологического диспансера!🌹

Ру
Руслан

Дышать то легко, но если выбирать работать под дождем или в жару я бы выбрал жару))

Ру
Руслан

Это дааа, осталось плавники только отрастить😂

Машка ↯ Ёпрст

думаю ластов будет достаточно))))

Ру
Руслан

Сотрутся быстро))) Ничего суббота и воскресенье у меня есть, а потом можно открывать небесные краны на полную)))

Машка ↯ Ёпрст

у меня если что лодка есть ,надувная)))

Ру
Руслан

Тогда я к тебе приплыву, рыбки захвачу еще)

Ты Против Че

Уряяяяя товаристчиии🎈🎈🎈🚩🚩🚩🤣

Пу
Путешественник

Речь не о вашем чувстве, а о огороде. Растениям нужно тепло и солнце, а не дождь.

Татьяна Паевская

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей Рублинский

А купаться и загарать? А как же тем, кто вложил деньги в надувное, а продаж нет?

Сергей

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

надеюсь так - же и дальше будет😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

блин я ведь тоже 😂 😂 😂

Сергей

в прошлом году я с собой даж мини полотенчик таскал, пот с морды лица стирать😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

таже фигня была и у нас 😂 😂 😂

Сергей

😂 😂 😂

Ирина

дождливое лето и дождливая осень. Надо начинать ждать лета 2018года, а вдруг....

Елизавета Семенюк

лето,это не весна и осень, но лето может быть прохладным,тем более его начало