~Глаза Цвета Ночи~

Вот так ..умерла Юлия Началова..а ведь я её ещё маленькой помню...Всегда говорю жить надо одним днём ..никогда не знаешь ..что дальше будет ...Жалко девочку ..38 лет ..хорошая мама и талантливая певица...

Ответы
Ма
Мария

а я ее песни пела, они такие лиричные, эмоциональные.....жаль ...🥺

Ин
Инна

Ой так жалко ....уж сердце сжалось когда узнала ....ужас одним словом ...

Сергей Квашнин

Жена слёзы льёт, говорит с утренней звезды знает..

~Глаза Цвета Ночи~

и я её оттуда помню...

Александр Былков

вот её действительно жалко-красавица и скромница

~Глаза Цвета Ночи~

да..скромница это о ней

Андрей

Да, жалко. Помню её на утренней звезде Николаева

~Глаза Цвета Ночи~

да....я тоже ...но я её видела ещё и во всей взрослой красе ..умница ..никогда не кичилась своим талантом ...

Андрей

🙂

~Глаза Цвета Ночи~

правда ..всегда такая ...приветливая ..с позитивом ..что нельзя сказать о других

Андрей

Жаль, очень жаль. 😞

~Глаза Цвета Ночи~

да....очень многие пальцы веером ..да ты знаешь кто я ..а то я блин не вижу ..и сразу мне хамить хочется им

Андрей

Аналогично 🙂

Ведающий.

У неё контракт закончился... Она бы не выжила.

~Глаза Цвета Ночи~

в смысле ..с кем?

Ведающий.

)))))) я тебе в личку обьясню

Лариса Мельникова

и я помню её девочкой в "Утренней звезде"

Stormbringer

Жаль ... хотя без понятия кто такая ...

~Глаза Цвета Ночи~

хороший человек

Stormbringer

Земля ей пухом ...

Толик Мухомедзянов

к сожалению это так.рано очень рано

~Глаза Цвета Ночи~

очень .слишком рано....

Толик Мухомедзянов

что поделать у кого как на роду написано

Dratuti Vsemm

Уж точно не певица, а то знал бы.

Dratuti Vsemm

Береги себя😆

~Глаза Цвета Ночи~

ща в лоб тебе тренсу и успокоюсь

Dratuti Vsemm

Вот по тв афабазол рекламируют, говорят успокаивает.

~Глаза Цвета Ночи~

ты ..иди уже ..правда пошлю...

Dratuti Vsemm

Успокойся, я безвредный.

O X A N A

Жалко, очень жалко......

Борис Моор

Мне тоже очень жаль!..

~Глаза Цвета Ночи~

угу ....ужас

In
Inga

Царство небесное!...(((

Саня Лукомский

Я слышал,а чё с ней?

~Глаза Цвета Ночи~

В субботу врачи прооперировали ногу Началовой, сообщил ранее ТАСС отец певицы, композитор Виктор Началов. До этого артистка была доставлена в одну из столичных клиник из-за плохого самочувствия, ее состояние оценивалось как тяжелое, Началову ввели в состояние искусственной комы. Она была помещена в реанимацию и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Саня Лукомский

Бывает.все там будем

Людмила Мухорина

ГДЕ НАПИСАНО?

~Глаза Цвета Ночи~

смотрите сми

Людмила Мухорина

ужасно, что то связано с диабетом МНЕ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,

~Глаза Цвета Ночи~

В субботу врачи прооперировали ногу Началовой, сообщил ранее ТАСС отец певицы, композитор Виктор Началов. До этого артистка была доставлена в одну из столичных клиник из-за плохого самочувствия, ее состояние оценивалось как тяжелое, Началову ввели в состояние искусственной комы. Она была помещена в реанимацию и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Людмила Мухорина

ЭТО ПРОСМОТРЕЛИ? СЕЙЧАС ОПЕРАЦИЮ НА ВЕНЕ ДЕЛАЮТ ХОРОШО,

Акиана

Печально

Александр

😞

Сергей Ревичев

Оч жаль