Ис
Искусстволгать

,,,сейчас муз.культура будет изымать мусор с ваших ушок ...одичали вконец...,черт, ...слушать всем и молча ,ни звука,это Дворжак,истинные звуки красоты,Славянский Танец ,,!!! это симфония...три части,весь мир исполняет!!! и радостью живет!!!...окультуривайтесь ,дети крестьян ,сыновья и дочери .. ответы не нужны...

Ответы
Алевтина

Спасибо за красивую музыку, бальзам на душу👍

Ис
Искусстволгать

😇,, Вы ж классная😇! спасибо,, много хорошего тебе!

Алевтина

Благодарю , и Вам❄️☃️❄️

Алевтина

Ок

Людмила Ульяновская

Спасибо! Легче стало , болею.

Ис
Искусстволгать

это Вы!😇! спасибо,пожалуйста не болейте! Вы очень приятная😇!!! хорошего Вам!

Людмила Ульяновская

Не представляете, как приятны Ваши слова! Спасибо!