Darío El Lobo

Любая верховная власть аморальна по своей сути, они просто научились скрывать это за фраками.

Ответы
Кот Кот

А кто за власть ту голос дал
Кричал свобода дайте слово
Кто демократии.. желал..
И денег двойную, корову..
Кто верил сердцем в небоскребы
В американское, кино.
Кто жить хотел совсем по новой..
И стонит счас, неповезло..
И пищит рьяно будто власть
Вот в нишите всем виновата
А кто имел мозги из Ваты.
Что дал свою свою украсть!!

Евгений Бриг - Снежин

Власть!?)) она провсрасть ..

Владимир Фомичев

Без власти общество превратится в стадо разбойников . Жизнь основана на власти наиболее продвинутых , наиболее способных и деловых людей .

Владимир Фомичев

спорить не буду , я учился в школе , в классе были девочки и мальчики , которые хорошо учились , это были дети евреев ., а дети русских и я в том числе учились плохо , все , кто хорошо учился поступили в высшее уч. зав. , мне повезло , у меня отец был главой администрации района , со мной усиленно занимались , я стал высококлассным специалистом . а дети рабочих прошли через тернии к звёздам .

Анатолий Грачёв

Доказали, что если человек управляет больше, чем 300 дворами, - имеет по любому отклонения в психике.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Прочитайте: Убить дракона! И вы поймете, как власть делает драконов из людей-)

Виктор Гавриленко

Так государство есть аппарат насилия.., просто условия договора различные...

Котик - Наркотик )))

Власть придумали не для того чтобы всем вокруг было хорошо

Игорь Горелов

Любая власть это насилие,оно конечно аморально.😥🌹

Александр Елтышев

Как можно за фраками скрыть суть аморальности?

Александр Елтышев

Выходит, верховную власть надо отменить, дабы уменьшить уровень аморальности.

Darío El Lobo

Ну это не с нынешним сознанием народа

Александр Елтышев

Что "это"?

Darío El Lobo

...Сон разума родит чудовищ

Яду Хари

Каждый получает ту власть которую заслуживает

Яду Хари

У тебя отбранна власть, потому что не используешь, то что тебе дано

Ко
Котэда

наверно это так. Но, кстати, Путин фрак не носит

Толян. V

а власть среднего звена- шибко моральна?

Darío El Lobo

Отруби змее голову тело сдохнет

Вл
Владислав

Низы завидуют просто,и хотят к кормушке

Darío El Lobo

До ты урод конченый все по себе мразь судишь ??? Ты проституткой родился шлюхой умрешь без чести и достоинства

Вл
Владислав

Ну надо же ,как я угадал,

Вл
Владислав

Тебя не пустят,ты не пройдешь собеседование и психиатра

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Аморальна и лицемерна при том.

Darío El Lobo

Юная леди тебе рано еще эта тема

Нет нужды прикрывать эйджизмом и сексизмом нежелание обсуждать вопрос.)

Darío El Lobo

Слова такие впервые слышу ну хорошо ... давайте обсудим

Благодарю покорно, я с первого раза понимаю.) Приятных собеседников.

Darío El Lobo

Я кстати здесь единственный Джентльмен

Вера Соломенникова

компания лжецов и обещальцев

Радость

Пиджаки носят подходящие.

Радость

Дарий))) , вот нравится имя. Царь Дарий

Радость

Конечно. Извините, не хотела как то обидеть. Это мои ассоциации с этим именем, вот.

Darío El Lobo

Да сильный царь Дарий был но не настолько что проиграл Александру Македоскому

Радость

🙂🤗

Darío El Lobo

Отдал родину на растерзание этому Варвару

Радость

Ладно, не ругайся.

Местный Сторож

Поэтому военные мундиры красивые)

Новости Дня

... а кто спорит 🖼

Сергей Андреев

А не верховная за штанами

Валерий Ратников 🇨🇳

власть развратит любого.

Darío El Lobo

Нас с тобой Валера не развратит ... Расстрелы Врагов Народа это не разврат но оздоровления

Валерий Ратников 🇨🇳

смотря кто потом судить будет.

Ви
Виталий

И красивыми лозунгами

♦️
♦️Мия♦️

В основном, так и есть