Ир
Ирина

У кого то есть(СВОЙ) опыт?! Как жить в одной квартире ..пожилому человеку..с вечно орущим младенцем?( вариантов жить отдельно-НЕТ!)

Ответы
Та Еще

любить и помогать.. тогда даже стоя сможете спать, рядом с двойней

Та Еще

может вам тогда на двушку поменять квартиру, с доплатой

Ир
Ирина

В разводе.Разные семьи. Жить ей негде!

Та Еще

бедная девочка.. у меня хоть мама была..но с другой стороны, у вашей снохи хороший муж. и именно вы воспитали его таким.. а трудности пройдут. просто тупиковый вариант. в крайнем случае купите беруши

Ир
Ирина

МДА..Беруши-это Бл!... выход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та Еще

в вашем случае это выход.. хотя, мож все таки замуж? хотя бы лет до трех?

Олег Самохин...

Ира... дети вырастают- и совсем неплохо что это шумный процесс...

Ир
Ирина

Сына я уже выростила!...прошла это все! Никто не помогал!...Так с какого"милого" я должна-сдохнуть!-но помогать внукам?! Ну в чем я не права??? У меня будет спокойная жизнь..когда-нибудь???!...Сколько ж можно??

Та
Татьяна

Помогать с этим младенцем, покачать его, поговорить с ним

Ир
Ирина

Угу..А спать когда?...если давление 200х180?..Или сдохнуть сразу?????

Та
Татьяна

Это посторонний младенец для пожилого человека?

Ир
Ирина

это внук..или внучка(пока не знаем)...Что это меняет?..Я что.здоровей стану?! Грыжи исчезнут..спина восстановится..сердце переродится..суставы заработают???

Та
Татьяна

Я жила со своими детьми достаточно долго в одном доме. У них родилась сначала девочка, а через 1,5 мальчик. Внучка была достаточно спокойная, а внук 6 месяцев кричал практически постоянно.... У меня врожденная патология сердца, гипертония с 32 лет, перенесла 3 тяжелые операции.... Но эти малыши мои родные внуки и я их очень люблю... Ночью вставала, брала у родителей, со мной почему то успокаивался сразу и засыпал.... А в 5,10 утра вставала и ехала на работу, я преподаватель... Конечно постоянно пила таблетки в больших количествах чем обычно, но это временное явление, они вырастают и это огромное счастье

Ир
Ирина

Рада за Вас!..Вам видимо было не 60 лет..когда стали бабушкой?..Давление-то фигня...живу..Но когда утром не можешь с кровати встать(без помощи..!ноги отказывают..=грыжи дают знать!..это-другое совсем!

Та
Татьяна

Правильно, свои болячки болят сильнее, да мне не 60, а 55 и под наркозом я находилась трижды (2,5; 4,5; и 3 часа). во время второй операции дважды сердце останавливалось, да и с позвоночником у меня с юности проблемы из-за спорта... Но из-за того, что вы нервничаете, чувствуете себя еще хуже... Попробуйте приобрести беруши для сна. Крепкого вам здоровья

Георгий Клинцов

ПУСТЯКИ,МОЖНО И ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ.

Георгий Клинцов

ВСТАВАЛ НОЧЬЮ И ПОМОГАЛ ЖЕНЕ.

Ир
Ирина

Чудесно...видимо без таких болезней.как у меня?!

Дайлова Надежда Гомель

Ирка! Привет! Кончай ныть и выходи замуж за генерала с особняком. Вот тебе и решение всех проблем!🖐️😀Привет семье!

Ир
Ирина

Вау..Привет Надюш!!!!! Кому я на х....нужна?!...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и хреново шо ты себя так ценишь низко!

Елена

Младенца срочно показать врачу

Bonza Bonza

Устройте младенца на работу)))))

Ир
Ирина

хм..что случилось с москвичами?..резко отупели:(((((((

Bonza Bonza

Да тупые но с юмором в отличии от вас)))

Ир
Ирина

да..с юмором в Киеве нынче туго!-Точно!....при власти майдауны!!!!!!!!..

Bonza Bonza

Ирина отдыхайте если зашли сюда)))

Ир
Ирина

отдыхать? Душой?....это как? забыла!!!!!!!!:((((((( Bonza! -я сюда не Зашла!..Я тут живу ! Меня здесь спасли...после смерти мужа!..7-й год!..после его смерти! И 3..-до! Я ьут давно-Живу!...Вас-не помню!..😒

Bonza Bonza

Прекрасно что не помните удачи вам

Ир
Ирина

Типа-взаимно!...

Алексей Волжский

А вот так , успакаивать нужно

Ир
Ирина

Есть ркцепт?!

Алексей Волжский

Ага , у нас не орали , кормить нужно, лечить , переодевать , орёт значит беспокоит его что-то

Ир
Ирина

не факт..Орут иногда-из вредности!!!!!

Алексей Волжский

Не ври

Ирина Гавриловна

Помогать нянчить

Ир
Ирина

Конечно..

Ирина Гавриловна

Что мы живём в разных мирах

Ир
Ирина

Странно..Но так и есть!..Мы в разных мирах живем! Вы Гавриловна-Мать..! А я..видимо просто Женщина...

Ир
Ирина

Да ничего заумного! ..Я мамой -была..и отличной!..Теперь черед СЫНА- дитё свое растить..воспитывать...Что не так!..С меня хватит!..Я хочу-свободной быть!

Ир
Ирина

Именно!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Шумоизоляция!

Ир
Ирина

Нормально помог?!!!!!!!...Фу..на тебя!!!

Ир
Ирина

Я типа помощи..совета просила! А в ответ..-такое!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Для этого есть профессионалы, которые делают и демонстрируют результат!

Ир
Ирина

Ясно..

Я Счастливая

Младенец помешал....ну вырастет скоро....

Людмила Андреева

Терпеть...

Ир
Ирина

О как?...А если нет здоровья и сил...? ...давление..семь грыж..сна почти нет(в покое)..Умирать что ли прикажете?!

Людмила Андреева

Снять квартиру, здоровье дороже..

Ир
Ирина

Мне снять?! Это моя квартира!..Может им снять?!...взрослые люди...