Олег Гузенко

Девченки, а кого нить, заводит запах отработанного мотрного масла? и как думаете эт нормально?

−3
Ответы
Ко
Коломбина

Ага... заводит.. этим летом деревянный штакетник красила отработкой.. так завелась, что все 25 метров (1,70 высотой) - как на одном дыхании..даже свечи не закоптились.. правда, на утро мотор чуток барахлил..

Ко
Коломбина

Буду)

Ек
Екатерина

Ну как девчонку может завести запах отработанного масла???? Уж, не пожалейте, для девчонрк-то, хотя бы М10Г2К🤣 🤣 оно хоть всесезонное🤣

Олег Гузенко

я про завод, я ваше масло когда то еще в оку покупал, честно не очень масло)))

Ек
Екатерина

Согласна, масло среднего пошиба...... А к заводу я вообще отношения не имею никакого. Я в Сибири живу.)))

Олег Гузенко

Вы красивая))), сибирячки все такие)

Ек
Екатерина

Спасибо.Географическое положение ни как не влияет на количество красивых женщин. Они везде ХОРОШИ!!!)))

Олег Гузенко

влияет вы просто внимания не обращаете)

Ҭɑлùя

Не знаю, как на счёт масла, а вот коллега по работе, когда была беременна, крутилась возле выхлопных труб автобусов...

Олег Гузенко

Ната я спать и тебе пора, у тебя похоже позднее всех)

Олег Гузенко

давай в кроватку, мало будешь спать морщинки будут((, у меня на 2 часа раньше 23 09

Ҭɑлùя

Таки я в кроватке ужо давно)))

Олег Гузенко

все колыбельную)) и баюшки))) я тоже баюшки у меня рабочий завтра день

Олег Гузенко

Спокойной ночи Ната))), добрых снов)))

Алёна Травкина

Лично мне оочень нравится. Запахи отработки, пороха, табака, лошади... ммм... самые мужские.

Олег Гузенко

очень красивый ответ, ))) породистой женщины)))

Алёна Травкина

О, благодарю. И ещё забыла: запахи скрипящей кожи, хорошего вина, металла, древесной стружки.

Олег Гузенко

Очень, это только дама с дворянской кровью так может чувствоватьмир.

Алёна Травкина

Ммм... ну разве что с левой ))) Насколько мне известно моё происхождение, там нет. Разве что по мужу - и то я с ним уже развелась )))

Алёна Травкина

Удачи вам! Хорошего вечера!

Дамчи Маушева

Ну если парень раб в СТО , этот запах должен быть в кайф его любимой ))))

Олег Гузенко

мы недавно знакомы, вот и напрягает)))

Дамчи Маушева

...домкратом по голове ее, и все дела. Будет без ума от любого запаха😂😂😂😂

Вера Коломийцева

А чё ток девчонки? Прям аж обидно. Вот специально не буду отвечать)

Вера Коломийцева

Да ничего... жить буду. Сейчас чайку попью

Вера Коломийцева

Да, стала в туалет просыпаться ночью. Но всё равно пью.

Олег Гузенко

я если на ночь напьюсь чая, сон долой))) и опять напился, и пью крепкий очень.

Олег Гузенко

угадала, 4 года не курил, летом закурил снова(((

Вера Коломийцева

Не чай, кефир пила. Спала всю ночь как убитая.

Ускользающая Натура

сам запах - едва ли...а мужчина, пахнущий маслом - вполне вероятно)

Ускользающая Натура

хотя не представляю, как пахнет отработанное моторное масло...это "отработка"? им покрывают дерево?

Ускользающая Натура

тогда представляю) пользовалась!

Олег Гузенко

я тоже и наверное зря лучше все таки специальный препарат)))

Ускользающая Натура

Это без сомнения! Держится плохо, защита плохая и цвет некрасивый. А удалить проблематично! Особенно если большая площадь! Лучше пользоваться яхтным лаком.

Олег Гузенко

да и микробы ее во влажной среде обожают(((, эт я уже потом догадался.

Валерий Янковский

Олег!! Уважай Русский Язык!!! Это тебе не украина!!!

Михаил

травлюсь.... да заводит... замочить хочется😆

Михаил

не.... там все уже.... завязано на вышестоящих

Олег Гузенко

прям незнаю как вам помочь)))

Михаил

😆он еще ездит без запаски

Михаил

распи....яй

Михаил

да, трындит ог профессионально

Дождавшаяся Любви

Мне лично нравится запах мвсла на спидвее

Олег Гузенко

вполне романтичная барышня с таким ником)))

Дождавшаяся Любви

Не верьте глазам своим

Елена Лихацкая

может кто то беременный это простительно

Елена Лихацкая

ну вот.даже стены лижут .как моя кума.со стороны смотреть это вообще прикол.😂

Бэ
Бэла

Нет,обычно хороший мужской одеколон

Олег Гузенко

а мне не нравятся мужские одеколоны.

Бэ
Бэла

Сейчас хороший выбор

Бэ
Бэла

Бывает

Инна Лазарева

Если это любимый,возможно)) не знаю...

Олег Гузенко

вы так мягко ответили, как обняли)))

Ан
Анжелика

Не,масло фу,а бензин приятно пахнет))

Цельная Ягода 🍒

не не не...такое не заводит точно)))))))

Сергей

ты 95-ый предпочитаешь?😂 😂 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

Керосин авиационный...😂😂😂😂

Олег Гузенко

Маргарита похоже стюардесса)

Цельная Ягода 🍒

))))))нее...просто работала в связи в новигации...папа на гсм работал...

Олег Гузенко

Папин Запах))) трогательно)

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Алекс Чернов

Я твой...😁тебя какое возбуждает?

Брунгильда Анжуйская

Фигасе, разговорчики у вас...😡

Алекс Чернов

10W40,75W90..? Или может 140..?

Алекс Чернов

Олег просите...Думал девушка пишет. СОРРИ

Алекс Чернов

В тебе я не сомневаюсь пока...😀

Ни
Нина

Меня заводит запах бензина 92🤣🤣

Олег Гузенко

Загрызут))), доброй ночи я спать.

Ни
Нина

Доброй)

Ни
Нина

Взаимно)

Олег Гузенко

Ну и доброго времени суток/))

Ни
Нина

И вам)

Ленка

Не думаю, что он кого-то заводит.)

Ирина Степная

Ну, конечно или член с солидолом

Олег Гузенко

Вам спасибо))) Солидол уже не многие помнят)))

Ирина Степная

Я же древняя, это хорошая вещь была.

Ирина Степная

Он у нас в деревне применялся везде, даже корове вымя смазывали

Олег Гузенко

первый раз слышу))), он с мылом был натуральным.

Ирина Степная

Олежка, какие твои годы еще увидишь не такое