Серж

Когда едешь по дороге очень часто видишь как молодые мамочки идут с детьми по обочине и при чем ребёнок ближе к проезжей части дороги , а мама ближе к обочине , вопрос : что в мозгах у мамаши?

Ответы · страница 2
Та
Тамара

А когда с коляской гуляют вдоль дороги, где выхлопные газы?.. Чем дышит ребёнок..?

Мариша

Да идиотки... ко мне так под колеса зимой малыш свалился... я чуть не поседела

Кт Мпо Ду.

Многим мамам ума хватило ребенкак зачать и родить,а ростить нет

Людмила Кузина

прошу прощение за выражение, говно там, вместо мозга, вот 100%

Sheila Margo

Ничего хорошего. Безответственный человек. Жалко ребенка.

Ма
Марина

Не знаю. Наверно неопытность. Хотя инстинкт должен быть.

Александр

это в мозгах тех кто сказал что пешеход всегда прав......

Татьяна

да...или когда ребенка первым из автобуса выпускают...

Джань (Чжан)

а шо такое обочина?)) часто тротуара небось, да?))

Джань (Чжан)

сразу распержувался, серик, я ж предупреждала)))))) по какому краю-то? по краю чего они идут, ты хоть осознаешь, что край дороги - это часть дороги?))) 🤣 🤣 🤣 как они могут вести ребенка ближе к дороге, если они уже идут по дороге?)))) руссиш не твой родной язык, мысли правильно выражать нисудьба, дэ?)))🤣 🤣 🤣

Серж

Дурочка што ли ? все поняли а ты нет?

Джань (Чжан)

И что они поняли? 🤣 🤣 🤣 Как можно быть ближе к дороге, находясь на дороге?))) По пластунски передвигяются или на поводке детей по дороге тащють?))) 🤣 🤣 🤣 Внатуре сумашедщыя))) 🤣 🤣 🤣

Серж

Извини но дурочка подобна тебе идёт по краю дороги , ребёнка ведёт рядом , но ребенок идёт ближе к проезжей части а мама ближе к обочине , теперь понятно?

Джань (Чжан)

А теперь смотри сюда, Сергей. Даю 100%, что букварь и основы арифметики тебе в первом классе преподавали. Вот теперь, воспользуйся данными знаниями и перезадай вопрос не как "дурочка," наподобие той, которую ты описал в вопросе 🤣 🤣 🤣

Та
Таня

Мозгов нет👈😁тратуары для кого сделаны?

Ал
Александр

остановись и по мозгам мамаше

Ольга

то ..чем ребенка делали..явно...дуры безмозглые!

Серж

Ага и дули начать крутить воробьям

Ольга

ай,молодца!хорошо сказал!!!😁 👌

Серж

И всё-таки проблема остается с этими мамашами

Ольга

тогда таких надо просто стерилизовать изначально..тест -контроль проводить с ними до зачатия..

Серж

Да нужно проводить курсы или семинары вопросов ответов с этими мамашами что у них блин в БАШКАХ творится

Светлана Булавина

своя шкура дороже.Или можт,есть запасные дети.

Ма
Марина

Согласна, что опасно. Но где же наши тротуары?

Ма
Марина

Мамаша, конечно не права. А вы не заметили тяжеленной сумки у нее в другой руке? Или второго малыша? Ей бы помочь. А то еще и грязью обрызгают

Ма
Марина

Понятно, Но иногда она такая тяжелая, что левая рука ее не потянет. Не будешь же пятиться по обочине. Но повторю, что соглашусь, мамаша не права

Ма
Марина

Ну вот и поняли друг-друга

Ма
Марина

Хорошо

Ирина

У них нет мозгов...там ваккум...как и у папаш ...

Евгений Кочергин

Пешеходы когда-то составляли "большую и лучшую часть человечества" (Бендер) а сейчас?

Ир
Ирина

И коляску на переход впереди себя толкают..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да...тоже замечала такое.И сама удивлялась.

Ни
Николай

Сигареты в зубах ,пиво в руках а в мозгах ...

Ул
Ульяна

Детей ещё нарожать можно, а ты у себя одна.

Серж

значит это ты одна из них?

Ул
Ульяна

К меня детей нет, слава богу

Серж

Ты чо серьезно этому радуешься ?

Ул
Ульяна

Нет, я очень умная девушка. А Вы, идиот?

Ул
Ульяна

А я не сомневаюсь, я уверенна. Поэтому и умная)))

Галина Смирнова

По крайней мере ,надеется на водителей.

Серж

То есть они подставляют ребёнка вместо себя ?

Галина Смирнова

В надежде,что водители будут более внимательней и не повредят их ребенка.

❤️Мышка С Марса❤️

Это же яжематери глупые, как пробки.