Евгений

Почему в вокальных данных молодой певицы голос стоит на последнем месте?!))

Ответы
Юрий Буторин

Потому самому, почему поклонники одессита Утёсова приговорили Шаляпина к смертной казни за один(!) концерт в пользу голодных детей русских эмигрантов и лишили звания народного артиста. Можно ли было допустить на сцену Утёсова и Шаляпина одновременно?

Ш-
Шалтай - Болтай

мона... и енто были не поклоники а переодетые чекисты!

Юрий Буторин

Об фули речь!

Ш-
Шалтай - Болтай

а што такое фули?

Юрий Буторин

Видь жя это ихний национальный доход - это самый пригожий ответ на Вашу мульку.

Ш-
Шалтай - Болтай

йа не мажусь!

Галина Ломацкая

Ребята. ну вы и завернули!!!!!вроде буквы русские, а слова чьи?

Анжела Никулина

Потому что в шоу бизнесе важна зрелищность. Потому что шоу бизнес играет на низменных инстинктах. Потому что современная аппаратура сделает даже из самого посредственного голоса конфетку.

Анжела Никулина

Не люблю котов

Бэтман Аполло

НУ И ДУРА!

Владимир Явственный

Смотря у каких. Ты имеешь в виду попсу, так там голосов вообще никогда не было, все дело в усилителе. Телевизионная мафия, а там она цвете буйным цветом, заставляет нгас хавать, что дают

Анжела Никулина

Для шоу нужна только внешность. Поверх плюса споёт даже человек с полностью раскоординированным слухом и голосом. Студийная аппаратура сейчас творит чудеса

Дин Кунц

так панкрок играл - нуно соотвецтвовать да йа тогда не знал каг можно протиф комуняк протестовать

Анжела Никулина

Это война с мельницами....

Дин Кунц

ну да но не мог оставацо ф стороне....

Анжела Никулина

Ну да, мужики так и созданы

Дин Кунц

угу

Ветрова Валентина

У певицы, независимо от возраста, голос-это ее рабочий инструмент. А вот, если петь под фонограмму, это может не иметь значения.В шоу-бизнесе так и происходит.

Ιακώβ

потому что сейчас важно ШОУ, а не исполнение, а для шоу надо чтобы певичка была сексапильна, а что и как она поёт - похрен! 🖼

Ιακώβ

Про систему написал, своё мнение изложил, спорить с тобой не собираюсь. Согласен ты или нет, мне не важно.

Бэтман Аполло

тады удали свой вапрос если те не важно

Ιακώβ

вопрос ТВОЙ, ежели что! Удаляй, ежели желаешь. Я ответил же, как считаю нужным. Дискуссии считаю бессмысленными. Точка.

Бэтман Аполло

иди в жопу!

Ιακώβ

Вот те на! 😯 Чего грубим? Я тебе грубил?!

Юлия Дударькова

Потому, что на первом месте стоит толщина кошелька. Чем он толще, тем более быстрее и "звездатее" становится молодая певица. Голос можно "сделать"....

Nadezda

как сказал мне сегодня один мужчина для женщины самое главное внешность она первое что бросается в глаза а потом все остальное, вот так и певички

****** ******

потому что я не хочу смотреть в телевизор и видеть там тетку толстую кривоногую, но с хорошим голосом, хочу чтоб всё радовало глаз

Валентина Ремизова

Потому что время сейчас такое. Прежде, чем услышат твои прекрасные вокальные данные-надо пройти через некоторые тернии.

Ольга Владимировна Гранда

Достаточно посмотреть, как "одеты" на сцене молодые певицы, чтобы сделать вывод: вокальные данные - вещь наживная.

Сусана Триандофилиди

А кто-нибудь заявлял о необходимости вокальных данных? Талант всегда о себе заявит! А все остальное шоу-бизнес!!!

Юлия Ефимова

когда из фразы уйдет прилагательное молодая, все внимание публики сосредоточится на оставшихся достоинствах)))

Jourando Di Vix

Потому что многие "критики" настраиваются, что они идут на приват-показ, когда направляются на прослушивание))

Просто Катя)))

ответ простой для них их талант не главное главное пробиться а как их не интресует! поэтому их так моного!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Если раньше со сцены подавали искусство, теперь подают СЕБЯ. Потому вокал является второстепенным в пении

Ш-
Шалтай - Болтай

сиськи важнее?)

Ш-
Шалтай - Болтай

наверно)

Neli Vatzadze

pervogo,aprelia.assiriski.novi godassirici.vsei,planeti,zemlia.otvsego,serdca.pozdraviaiu,vassnastupaiuchim,novim,godomradosti.liubvi,zdoroviapust,gospod.oberegaet,vas echo mchixa mrez

Tori )

мне тоже интересно... но таково время, все стремятся на абложку плей боя, для них это основная цель

Елена Гольдман

за то у нее на переднем месте стоит ..............догадайся с 3-х раз,поэтому и голос не столь суть важен

Ни
Нина

Потому что сейчас время шоу-программ,зрелищность на первом месте, а голос и акустики подтянут.)))