Вадим....

Цахал ,ZAHAL. Израильская торговая фирма оружия. В переводе на Русский язык означает ,и вся армия будет тут. Теперь вы знаете врага в лицо.

–1
Ответы
Ни
Николай

Посмотрел в сети.ЦАХАЛ.Аббревиатура первых трех слов фразы"Армия обороны Израиля".Что-то ты поц,недодумал.Или ты араб?Ну....что-то ты нацмен,недодумал.

Вадим....

Смотри внимательно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Цахал -- IDF - ISRAEL DEFENCE FORCE что в переводе на урусовский -- АрмияОбороныИзраиля... Бельгиец.. ван дауну привет передай.. такой же "умник"...

Вадим....

Соси придурок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ооо.. аот и свиняче рыло урусов... как вас там в бельгии еще не замочили? .. или вы герой ток в интернете?)))) .. ну да бабай с вами.. я с хамами не общюсь.. Я ИХ ЗАКАПЫВАЮ В МОГИЛУ.. и с трупами не дискутирую!! R.I.P. Zeeman Хэммет

Юлия Пак

О, еще один специалист в области расшифровки аббревитур с иврита вылез. Главное из Бельгии!

Валерий Воронов

С 1917 го года, а вы только узнали?

Вадим....

Да

Валерий Воронов

Г.Клииов ..лучший русский писатель 20 го века...Князь мира сего...Если с психикой проблемы- не читайте..

Ур.

Мне они не враги

Вадим....

Естественно

Игорь Сафронов

Знаю. И давно.

Майя Бирюкова

🤨

Максим Jw

...