Св
Светлана

Люди, улавливайте суть вопроса. Меньше придирчивости.......?

Ответы
Сёма Резинкин

правила.....?........что за тон ...дорогая.......мы же не на приёме...здесь протокол не нужен.........здесь всё можно....и абсолютно безопасно.........так что ..извини.........вопрос желания..............суть........или.....сарказм.или хамство........вопрос выбора

Св
Светлана

Я хочу общаться с нормальными людьми, на позитиве, хамам возле меня не место)))

Сёма Резинкин

ух ты............с гонором...........да........хамам возле тебя не место.я согласен..поэтому быстро и чётко..удаляюсь..........(по известному всем адресу).......извините покорнейше...что без позитива..и со своим мнением

Тот Самый ***

Казалось бы, что мешает автору внятно и конкретно формулировать свою мысль. Но, нет... Мол, - "ПисАть я буду как-нибудь. А, вот, вы уж поднатужьтесь и поймите - о чем я говорю..." Но,если вдуматься, кому больше надо...?

Св
Светлана

Есть вполне конкретные вопросы, а нет же надо придраться, нахамить или еще что....Я это написала ко всем вопросам...

Тот Самый ***

Света, разные люди сюда приходят сюда по разным причинам. Поэтому те, кто пришел ... гм, "повыеживаться", всегда был,. есть - будут.... 😉

Т. Сергей

)) точно - ну подумаешь ошибку в слове сделал - ну поправьте - просвятите - не дайте помереть неучем - нет начинают придираться и ругать))

Nиколаy

Не понятна суть вопроса. Опять же пунктуация, сначала нужно ставить знак вопроса, а потом, если нужно, ещё две точки, но не более.

Св
Светлана

Это относится ко всем вопросам

Vik.naz50

Для того чтобы "улавливать суть вопроса",нужно правильно и чётко, задавать вопрос...Это не Вас касается лично,но всё же...

Св
Светлана

Моя просьба относится ко всем вопросам

Vik.naz50

И моя тоже.Ведь очень много вопросов (на этом сайте),просто нелепы,или заранее несут в себе ответ.

Александр Назаров

"Люди, улавливайте суть вопроса. Меньше придирчивости.......?" Хорошая моя, объясни ,что ты хотела сказать... !!!! 😄

Св
Светлана

Это ко всем вопросам относится.

Александр Назаров

А почему ? знак в конце..? ))))

Александр Назаров

Свет, скажи мне сейчас, какую ты мысль хотела донести...ну так по простому не на всех......!! ))))

Св
Светлана

"Если не нравится вопрос пропускайте, хамить не обязательно"- вот эту мысль)

Александр Назаров

А почему так и не написала.Свет..?

Николай Прохоров

больше сути ) как говорил один мой начальник: "90% полученной информации зависит от постановки вопроса"

Св
Светлана

Есть вполне конкретные вопросы, только и люди есть , которые хотят только нахамить или поумничать , причем получается обратный эффект.

Николай Прохоров

быдлу и "троллям" соц сети доступны как и всем остальным, хотя вторые детище самих сетей

Kezzz...

задавайте вопросы прямым текстом, чтобы не улавливать суть а сразу все понятно было)

Ekograd Ekograd

Да.да.да. И еще побольше юмора и здорового цинизма. Мы же не в библиотэке им.Ленина.

Shkiper

... ну уж нет,.. любой вопрос надо разбирать на ...запчасти,... вот тогда интересно..))))

Зверо Love

авторы, составляйте вопросы так, чтобы, докапываясь до сути, не стать археологом

Св
Светлана

Надо просто отвечать нормально. Не нравится вопрос - пропускайте

Павел Белоненко

Уважаемая Светланочка, Прелесть Очаровательная, а где тут собственно вопрос??????

Св
Светлана

Это ко всем вопросам относится, ко всем.

Лена Парри

Что б улавливали суть вопроса надо кто задает научится правильно его задавать

Аделина Свабода

Ого) сегодня день такой удивительный? Или я на удивляющую похожа по вашему?

Алекс Штильман

Светлана!? Вот как такой красивой девушке не задать придирчивый вопрос?))

Алекс Штильман

А феесбуке зарегестрированы?

Алекс Штильман

Ну так скиньте ник ))) пообщаемся)))

Оо
Ооо

а за чем...нужна легкость и не принужденность даже глупость хотябы тут

Павел Гордеев

Не всегда вопросы глупы и бестактны, надо их понять и прочувствовать.

Галина Николаевна

Больше снисхожденія къ дѣтямъ , меньше придирчивости на экзаменахъ .

Ин
Инекече

👍 еще допишите, что гуглить мы умеем. а то многие туда отсылают))

Евгений Ляшенко

именно в мелочах состоит нейролингвистическое програмирование!!!!!

Св
Светлана

Этот сайт не для лингвистики, для общения простого народа

Евгений Ляшенко

Хватит из народа делать простых духовных - Дух -Овна!!Хватит довольно уже быть простыми , и так уже сколько сотен лет нас делают Блокироваными рабами путем - нейролингвистического програмирования!!

Св
Светлана

Вам бы диссертацию написать вот про это. Удачи в написании!

Евгений Ляшенко

Все уже давным давно зделано и написано и иследовано бери да черпай информацию!!!http://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%202011%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&path=wizard&fiw=0.00202705&filmId=1sAIJKoUUXI&fiw=0.00202705