Смена Мерности

Знаете ли Вы истинные значения матерных слов?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

В принципе, значений там немного: мужской детородный орган, женский детородный орган, сношаться, женщина легкого поведения, остальные производные

Slam Di

Ну большинства слов знаю) но маты все равно уместны в некоторых случаях... Ибо позволяют сказать коротко и понятно

Алексей Зыкин

У каждого матерного слова своё значение. Сейчас в интернете множество матерных словарей.

Владимир Борисов

Ну, например, слово "бл*дь", хотя это, по сути, и не мат, означало прежде лгун и лгунья. 😉

Смена Мерности

👍 благодарю😊

Степан Головачевский

я слышал другую версию. у евреев в древности женщина на улице могла идти только под руку с мужем. "биляди" означало без руки...

Степан Головачевский

слово ХЕР означало букву Х -похерить перечеркнуть документ крест накрест... мужской орган назывался УД - от этого произошло Удилище, Удовольствие, Удовлетворение и др. Стерва означает труп животного, околевшую скотину... сволочь - помойка, туда сволакивали мусор.

Jacov Krell

90 % матерщины пришло на Русь от татар.После татаро монгольского ига)))

Я С Марса

неа, я использую для коммуникации с другими сущностями.

Смена Мерности

Можно подробнее?

Александр

если сидеть под вашим молодым деревцем.я буду примером

Александр

давай будем дружить

L S

Мат разрушает организм человека меняя его генотип.

L S

Александр Костромин

Ну, я знаю, что мат пошёл от монгольского языка

Смена Мерности

А я не знала

Александр Костромин

Ну, он от татаро-монгольского иго пошёл, А на Руси до этого обзывались: козёл, баран и тому подобное

Виталя Сачко

их смысл очевиден и в комментариях нет нужды

Владимир Ревазов

Да, ими проще донести смысл и суть мысли))

Сергей Пономаренко

Матерные услуги?наверно для прилипчатых

Руслан Котопёс

Даже представить боюсь... Какие они? 😱

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю истоки но не истенные значения

Смена Мерности

Какие истоки?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Древний язык это магия его использовали шаманы! Мужское и женское начало и их соединение но сам язык этот более поздний ибо его истенные истоки они ещё более древние вот знать бы значение тех слов

Улугбек

Они прекрасны... до уморы от смеха!!!

Смена Мерности

Расскажите

Улугбек

Их переводы на публичный язык... ШОКИРУЮТ!!!

Смена Мерности

Я готова к правде

Улугбек

Вы же - женщина, а требуется чью-то мать по-мужски обслужить... 🤣🤣🤣

~{Интригующий Квест}~

Выражение эмоций,что же ещё

Владимир Ра

Это древняя мужская магия.

Николай Костров

- Вот потому. и не матерюсь.

Michael Boyko

Да сучка собака. Пидр. Гей.

Павел

А расскажите, просветите.

Смена Мерности

Ну если коротко, то слова обозначающие детородные органы очень даже позитивные. На х... Икс, игрек хромосомы, а й баланс. На п. Еще прекрасней. Скину Вам видео лучше))). Там подробнее. А про другие слова слышала, что их использовали для умерщвления врага, низкие вибрации. Но.. Каждое слово индивидуально. Нужно по буквице разбирать.

Павел

Не то , он слишком примитивен(видео). Тут немного не то, наставники произносили эти слова не как оскорбления а как инструкцию к действу.

Смена Мерности

Я пока только начала изучать. Мне понравилось это видео.

Павел

Не то, офицеры точно знают как применить и никогда не оскорблять, офицеры ВМФ