Абрек

Если некоторые люди считают меня странным, это моя проблема?

Ответы
Виталий Вилисов

во первых - лишь некоторые))), другое дело большинство)) и тогда во вторых) вы все одно будете воспринимать мир лишь на том основании, как вы сами лично относитесь к себе))) Решили принять свою странность за проблему - флаг в руки)), вам это и переживать), а можно и не принимать, тогда и проблем нет))) выбор за вами)))

Алексей Старшинов

Если тебя не понимает собеседник,заметил один мудрец,вариантов, может-быть три! Или ты дебил,или собеседник,или вы оба,но каждый по-своему...

Ди
Диман

нисколько если ты об этом не думаешь . скорее это их проблемы когда они не могут дать обоснованый ответ и им проще кого то затролить

❤️Мышка С Марса❤️

Это проблема людей, а не проблема человека. Я тоже странная, но ничего, мне пофигу, что там думают обо мне другие люди) и осуждают) 😊

Святослав Кириллов

Это их проблема, так как ты для них не стандарт который они привыкли видеть. Живи так как считаешь нужным. Сломаем старый стандарт.

Master Roma Mamedov

Сегодня люди обычно называют странными тех людей,которые обладают всеми человеческими чертами характера( лучшими естественно)

Sfh Sw

Нет. Просто они не такие как вы. А вы не такой как они.Разное мировозрение и всего то. Хорошо , когда находятся родственные души:)

Абрек

Вы с этим умным видом, даже спите?

Sfh Sw

Какая есть. А вы глупый вид делаете, когда спите?:)

Абрек

Я скромен так, что это надо видеть!

Sfh Sw

Сомнительно

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа...позвони мне. Потанцуем!

Sfh Sw

Обязательно!

Абрек

😊

Домашняя Девочка

Здравствуй любовь моя. Нет не твоя проблема. Это проблема тех кто так считает. Странным быть это не порок. А модно!!!💋💋💋

Абрек

А вот мне, не очень смешно

Домашняя Девочка

Да ладно) иди обниму 🤗

Абрек

Бегу)

Абрек

🖼

Наталья Петрова

Наверное это станет для Вас проблемой, когда начнет напрягать. А до этого момента нет. Это их проблема)

Абрек

Не буду допускать до проблемного момента!

Натташка

Это в их реальности вы странный 😊 а вашей проблемой будет, если странности опасные для окружающих)

Абрек

Ты же не веришь в такую чушь?

Натташка

В то, что написала? почему это чушь?😉

Абрек

Я про опасность для окружающих

Натташка

Ну почему, если странности опасны, то это будет и вашей проблемой

Абрек

Таких проблем, к счастью у меня нет и не предвидеться

Натташка

Вообще замечательно )

Абрек

Полюбовно.

Св
Светлана

Это их проблема, значит они такие странные, кто как обзывается, тот сам так называется.

Абрек

Правильно

Светлана Спицына

У человека странная особенность - Наковыривать проблемы на ровном месте

Гармония Россия

Да разные люди. Не напрягайтесь, главное. Все мы для кого то странные. 😁

Абрек

Ну вот. Теперь я знаю,в чьём я вкусе

Гармония Россия

Так скоро прозрели? 🤔

Абрек

Видзимо

Фотошоп Мастер

Я не считаю вас странным,значит проблема у тех кто считает вас странным

Кузьмин Антон

Вам должно быть по фиг, если Вы этим замарачиваетесь, это Ваша проблема

Суфия Каримова

А мне все равно какой меня считают,это уже меня не беспокоит....

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это ваше счастье. Чем больше людей отвалятся - тем легче жить.

Абрек

Согласен. Таких людей, лучше не подпускать к себе

Алекс Венцель

На каждый роток не накинешь платок...Все мы в чём-то странные.

Вера Гудкова

Со стороны все люди странные.

Абрек

Да, и в этом случае размер имеет значение!

Алекс Венцель

Если вы о размере ума, то да...)))

Абрек

Конечно о нём

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это вообще проблема?… В любом случае уж точно не твоя

Абрек

Всегда в тебя верил!

Zаиц Харофый

Смотря на сколько ты странный. Возможно уже и не твоя