Татьяна Сентюрева

А на сколько рублей в день ВЫ проживаете?(минимум)

Ответы
Александр Кузнецов

Сложно именно дневную сумму рассчитать. Хотя можно взять месячную и разделить на количество дней. Но нужно учитывать наличие семьи, недвижимости и прочего имущества. А ещё город проживания и интересы. Выжить можно и на 15 тр в месяц, то есть на 500 р в день. Но это думаю не предел.

Александр Кузнецов

И сказать нечего даже...

Александр Кузнецов

Остаётся только пожелать вам сил и здоровья, чтобы всё это пережить.

Татьяна Сентюрева

Пасибо,САша,и Вас всего наилучшего

Леонид Музафаров

Бывает что вообще денег не трачу. Но как то попробовал посчитать в месяц траты на простенькую еду но без ужимок, получилось чуть меньше 11 тысяч. Так что на них жить вполне можно, и это в Москве.

Леонид Музафаров

Десять руб.

Татьяна Сентюрева

у нас 8,яйца почем

Леонид Музафаров

Трудно сказать, самые дешевые 60 руб.

Татьяна Сентюрева

у нас 45

Леонид Музафаров

тем более.

Алекс Венцель

У нас с женой в среднем в день на двоих уходит 500 рублей, но при этом во многом приходится себя ограничивать...Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Татьяна Сентюрева

Аналогично,ноя не считаю нас нищими,все есть,че ВАм не хватает то

Алекс Венцель

Это у вас возможно всё есть...

Николай Журавлев

Да хоть минимум, хоть максимум - на 10000 рублей в месяц...потому, что остальные 8000 уходят на коммуналку, интернет, телефоны и т.д.

Татьяна Сентюрева

оно так,я даже умудряюсь копить,детям помочь надо,им тяжеловато живется

Николай Журавлев

Я тоже как-то накапливаю на автопутешествия в сентябре....дети, слава Богу, в нашей помощи (материальной) не нуждаются

Татьяна Сентюрева

это хорошо

Stran

Вчера купил бутылку вина за500рублей и представляешь больше ни копейки не потратил. Хватило. Значит вывод 500 рублей в день.

Stran

Спасибо, вы меня поняли.

Stran

А за цветочик втройне спасибо, спасибо спасибо большое.!!!!)))) 🤗

Татьяна Сентюрева

😺а это мои любимцы

Stran

Понятно

Лев Полыковский

В белорусских рубля вы не поймёте. Сегодня купил грудку куриную и 3 кг картошки. На 21 день у меня есть 50 долларов до пенсии.

Nikas Juozaitis

Если иметь в виду покупку продуктов, то стараюсь укладываться в 5 евро, то есть, на ваши деньги сейчас около 350 рублей.

Татьяна Сентюрева

спасиб.

Романа

Если холодилтник набит, то могу вообще нисколько не потратить. А в среднем достаточно сложно посчитать, имея запасы.

Балбес

И так, уважаемые кроты, посчитаем... УПС... Попытался... Прикинул... ПИПЕЦ!!! Я очень-очень - очень экономный... ☺️

Александр К.

Поразному.. Иногда 1000 трачу, иногда 2000, иногда 500 р. Как масть пойдёт...)) Настроение на покупки должно быть)))

Она

Если зарплата 5000,7000 10000..какмдумаете на сколько можно прожить в день... Не считая, коммуналку проезд и. Тд...

Татьяна Сентюрева

потому и спрашиваю

Ag
Agafon

в какой местности или населённом пункте..?
сколько дней..?
сколько понадобится, столько и проживу..)

Солоха

не знаю.. когда ничего не трачу...Живу на запасах каких то... когда проезд и возможно еда в городе)))

Ke
Keeper

Тогда хоть к неотуркменской псевдобабушке в гости смотайтесь.

Солоха

это вряд ли... ТОлько видимо летом... Если получится..И то она в Рязань намылилась...Уже ничего не планирую.. Подпишут отпуск, тогда в пожарном порядке буду метаться...

Ke
Keeper

"Тобол" целиком уже вышел?

Солоха

не знаю... Вроде нет..

Ke
Keeper

Шо за фигня?! Да, кстати, с 17-го в Николаеве зоопарк на карантин закрывается. За Одессу ещё не знаю.

Валерий Остапенко

от 500р до полуторы тысяч. иногда жутко экономлю. тогда только дорога -100 р туда обратно

Сергей Горталов

Минимум - на круглый ноль. Это когда в магазин идти не надо, всё в холодильнике есть.

Sergio

Это смотря какой срок. Неделю - и на 300 в день. Месяц - на 2000. Год - тысяч пять минимум..

Санбай Манибай

Трое внучат до восьми лет,, сын , сноха , свояченица и я ! На еду четыреста рублей!

Александрович

В России можно жить и без денег тем кто умеет и хочет. Другому и ста тысяч мало.

Яр
Ярослав

Бывает, что в какой то день и 500 руб. Всего потрачу. А бывает и 15000. По разному.

Татьяна Сентюрева

эт да....конечно при Брежневе было лучше-я получала 70р. и объездила весь Крым,даже в Югославии была

Яр
Ярослав

Об этом и речь.

Татьяна Сентюрева

Времена не выбирают..

Яр
Ярослав

Да

Павел Степанов

В среднем за день или за месяц? Если за день то бывает что ни рубля не трачу.

Татьяна Сентюрева

ниче се - воздухом уже питаетесь или солнцем

Павел Степанов

В другой день наверстаю

Татьяна Сентюрева

Ну ты даешь,земляк!

Павел Степанов

Дебет с кредитом по нолям сходится.

Татьяна Сентюрева

аналогично,но у меня максимум - 500р. в день